1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы попали на Old-Games.RU?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spitefultomato, 18 фев 2006.

  1. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Где-то года 3 назад (давным-давно) понадобилось скачать Stunts. Первая попавшаяся мысль: набрать в браузере Тут была ссылка на наших плагиаторов.. И что, вышло! :D Скачал и ровно года на 3 забыл о вашем сайте, вернувшись только сейчас (в основном, на форум), являясь редким его посетителем :)
     
  2. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    то ли в рамблере по поиску какой-то игры, то ли с какого-то форума, то ли c "соседнего" (такого же по тематике) русского сайта.
     
  3. mitay

    mitay

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    16
    попал абсолютно случайно.через ссылку скакогото сайта.
    когда нашел-два часа с братом список игр смотрел. :shok:
    мой респект создателям сайта и модераторам: :good:
     
  4. Варлорд

    Варлорд

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    41
    А я очень оригинален - искал материал по какому-то фантастическому оружию, и меня случайно выбросило сюда :). И мне здесь понравилось!
     
  5. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    искал в сентябре прошлого года Revenant, уткнулся носом в надпись "закачка закрыта" :)
    ввиду того, что комп я апгрейжу раз в года три, старые игры -- мой единственный шанс увидеть ревльные релизы.
     
  6. IDTank13

    IDTank13

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    17
    сидел страдал на даче фигней а ноут там целерон первый там я по gprs модему от былды в браузере набрад Тут была ссылка на наших плагиаторов. и усе
     
  7. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Дорвался до интернета (в институте), а поскольку машина дома уже была "слабовата", то решил поискать старые игры (и покачать соответственно). Где-то года 3 назад осуществил свою задумку и залил целую балку (шел по списку Яндекса, этот сайт оказался наиболее оптимальным (быстрая закачка)). Потом оказалось, что траффик в тот месяц уже был перерасходован. Надолго завязал с интернетом. Развязал с интернетом. Заходил, смотрел какие игры появились для скачивания (составлял список). Несколько месяцев назад качнул несколько игр (сейчас уже их подзабросил, некоторые разочаровали, но в общем, качал не зря). Захотел оставить коммент по Fighting Force - не получилось (потребовало зарегиться). После переезда сайта (когда появился дефис) на сайте забыли сменить ссылку на форум (полез я туда, за инфой по запуску игр). Зарегился, написал об ошибке. Теперь вот заглядываю временами.
     
  8. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А я искал Великого и Ужасного Digger'a и попал на этот сайт (около года назад) скачал кучу игр и хотел зарегестрироваться на форуме, но в те времена у меня был простой момед, доступ в инет был ограничен и стоил денег, а теперь у меня ADSL - вот и решил присоединиться!
     
  9. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    А я сейчас смотрел в Гугле ключевое слово мегавован и вернулся :)
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Нде :rofl:
    А раньше не судьба?)))
     
  11. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    А я просто ввёл в гугле: старые игры.
     
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    А мне захотелось игру System Shock 2, поскоку не видел такой никогда, а разношерстный демос протер мне все уши про сей шедевр и где его выкопать... А уж заодно и в ней кооператив сразится... Вот до сих пор, жду партнеров...
    В общем и цельном - Рульный сайт! :ok:
     
  13. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Мда... Как я сюда попал, точно не помню (чутье подсказало, наверное). А вот вспомнил зато, каких только слов не набирал в гуглях :)

    Вообще-то, стиль общения на сайте напоминает мне раннюю фиду (какую-нить RU.GAMES). Давным-давно в дебрях харда купленного б/у нотика Р100 нашел архив переписки по поводу infected voice. Тамошние разборки меня тогда здорово позабавили.
     
  14. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    я вышел на форум через список Privateer Pankin
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я уж даже и не помню, как это случилось.. Хотя нет, вспомнил. У меня был мопед, старый комп и хотелось найти старые гамы в инете. Среди кучи всякой ерунды наткнулся на олд-геймс.ру. Из-за лимитного инета, толком на форуме полазить не удавалось, но теперь все в норме. 8)) Viva la old-games! 8)) Ура, лучшему русскому ресурсу о Старых гамах!!! :D
    ЗЫ. Вообще я на ресурс вылезал несколько раз, но первые забывал какой адрес. 8))) Кажется я искал, МоО2, и еще много чего.. хыхы.
    2КОСRK. Примерно та же история.. С лимитным мопедом особо не полазишь. ^^
     
    Последнее редактирование: 21 май 2006
  16. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Давно попал на машину без игр, но инетом, и дисков своих не было. Решил хотябы 1-й Орион качнуть, попал на этот сайт (через яндекс), потом Мехов вторых захотелось (товарищ очень хвалил, с КМЗпаб скачал а там версия обрезанная), даленьйший поиск привёл сюда (здесь полная версия). Потом в форум полез, отвечал/спрашивал, потом сайт упал пришлось по новой регистрироваться. Вот с тех пор я здесь...
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    довольно стандартно искал информацию по первому анрылу и нашел
    здесь его полную версию а на форуме зарегестрировался когда отказался запускаться Terminator Future Shock на форуме меня поразило отсутствие матов и тупых ответов с тех пор здесь обитаю
     
  18. VaHaBBeaT

    VaHaBBeaT

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    3
    Я искал Soul Reaver. В рамблере в поиске набил название. И в той куче ссылок, которую он мне выдал, был этот сайт.
     
  19. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Волею случаев случилось так, что на время у меня появился анлимный интернет с модема(!!!). И как-то раз друг мне заявил...А покачай-ка игрухи с олдгамес.ру. Вот я пришел и укачался. А потом залез сюда(не помню с какой целью). И вот я здесь.:D
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    А брату сколько лет-то?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление