1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какая карта в singleplayer UT самая сложная?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем CaH51o, 23 фев 2005.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    целый месяц парюсь над ctf-lavagiant в masterful, все прошел, а этот никак не дается.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты на "прохождение" имеешь в виду? А я в него не играл ни разу :)
    Practice Session -> DM-Morpheus -> Instagib Team DM -> Fraglimit 999 -> 13 ботов на Godlike и полетело...
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Сингл к UT,что к обычному,что к 2004 приделан так чтобы был :D Ну или как путеводитель по всем картам....Сам я в него начинал пару раз играть но так и не закончил...Интереснее по сетке рубится,а если ее нет,то просто дезматчики гонять....

    Это же не наш метод!Я вообще DM-Morpheus не очень люблю,Instagib впрочем тоже!
    Самый любимый уровень это DM-Deck 16.Карта самая лучшая по-моему ;)
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Именно поэтому я её отвратительно знаю и меня там любой ньюб порвёт... Впрочем, не только там...
    А ИнстаГиб любить надо -- тренирует меткость, адреналину немеряно, особенно весело по "правилам Клиффи Би" -- Low Grav + InstaGib + CtF. Башню сносит надолго и сразу, особенно если ботов побольше поставить (просто столько человеков-отморозкофф не наберёшь для нужного эффекту).
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Hvatit tut offtopit'! :P sozdavajte svoju temu po multiplayer-UT
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    список самых сложных карт в сингле (сложных для меня): DM Hyperblast (с Ксаном), AS Overlord, DoM египетская (не помню англ. название). А самый сложный режим - Domination
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Египетскую зовут DOM-Sesmar, это моя любимая ДОМ-карта :) С инстагибом и низкой гравитацией - Матрица отдыхает :)
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    По моему матрица отдыхает при таких условиях: DM-morpheus, низ. грав., джамп матч, 50% скорость, 2 енфорсера.
     
  10. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Одна из моих самых любимых CTF-карт. Не понимаю, как там можно что-то не пройти? Несешься к флагу, хватаешь, отхомячиваешь у ботов джамп-бутс, спрыгиваешь на нижние этажи и убегаешь от них с флэком.
    Могу даже траекторию выигрышную нарисовать ;)

    For Sure, одна из лучших! Кстати, как человек, которого специально учили триксам и который передавал эти знания дальше:dirol:, скажу - она очень неплохо сделана с просчётом этих самых триксов. Беспесды.

    <!--QuoteBegin-Дмитрий
    @{Saturday}, 16 {April} 2005, 18:42
    список самых сложных карт в сингле (сложных для меня): DM Hyperblast (с Ксаном), AS Overlord, DoM египетская (не помню англ. название). А самый сложный режим - Domination
    [snapback]33789[/snapback]​
    [/quote]Гипербласт, имхо, это место для отдыха с удовольствием, потому что Зан вроде обладает чутка другим интеллектом (или просто вэйпоинтз у него лучше прописаны) и играть с ним крайне приятно. Причём с моим стилем игры (agressive flak-massage) убивать его, по крайней мере мне, очень приятно. Причём, флэк на этой карте нужен огого как! Если конечно не летать вокруг корабля, рассматривая красивости чёрной тренировочной дыры.
    Насчёт самого сложно режима... хм... а на каком уровне сложности ты играл?
    Я вот на Inhuman сильно маялся с последними уровнями из десматча, а Challenge mode меня вообще уносит <_<
     
  11. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Нда, переход с ИПБ на ВБ позволяет увидеть предыдущие сообщения с цитированием, в красивом, безусловно, свете.
    Мде.
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nuke, ты поднял эту тему годичной давности только для того чтобы высказать умную мысль по поводу цитирования?? Извиняй, но это наглость - сейчас предупреждается, если тема старая...и тебе надо нажимать галку, чтобы написать в ней. Поздравляю тебя с получением 1 погона.
     
  13. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Последнее редактирование: 6 июл 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление