1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.986
    Я прошёл оригинал, Kao the Kangaroo: Round 2 в Стиме, отличный платформер, очень понравился, и теперь жду новую игру серии. Когда выйдет не знаю, но я уже добавил в желаемое.
     
    Кишмиш, Gerhalt и gotten нравится это.
  2. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    @Gerhalt, необходимость ставить на паузу, чтобы пропустить глупые диалоги (хорошо хоть так можно), флеш графика (как же она надоела, хотя последнее время пиксели модно ругать), принудительный поиск каких-то артефактов, в оригинале такой фигней не заставляли заниматься. В общем, выглядит как игра для мобилок.

    @kurtkurt222, классно, что новая часть будет. Но цвета в игре мне не очень понравились, какое-то все ядреное, ядовитое, как в новом Краше.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  3. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    И где ты там флэш узрел? :blink: просто мультипликационная стилизация, не более. Спрайт Скруджа имхо вообще превосходен. :good: ну и анимации отличные тоже.

    О чём конкретно речь? :hmmm: о ключе к шахтам, который находится в Трансильвании? Если да, то в оригинале было ровно то же самое. :yes: надо было чутка прогуляться вглубь замка, зайти в зеркало-телепорт и взять из сундука искомый ключ.
    Сокровища-артефакты опциональны и вообще секретки. Основные сокровища строго обязательны, как и в исходном приключении, и точно так же достаются за победу над боссом локации. Боссов изменили, да. На мой взгляд, в лучшую сторону, добавив им несколько новых атак/паттернов.

    По-моему, смотрится вполне окайно. :yes: а то тогда и СоР4 - типа для мобилок: графона ведь якобы не завезли...... :D
     
  4. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    @Gerhalt, для меня все плохо, уже объяснил. Кому нравится, я как бы не против. СоР4 по графике мне тоже не нравится)
     
  5. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    Ну-ка признавайтесь: чьё сердечко забилось чутка быстрее после новости о релизе олдскульного битэмапа по черепахам? А? А? А? А? :rolleyes:
     
    Alex Kagansky, rusty_dragon, spitefultomato и ещё 1-му нравится это.
  6. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    @Gerhalt, многим графика не понравилась, "плохие надоевшие пиксели")
     
  7. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @gotten, ну дык олдскульно же! :yes: закос под старые-добрые 90е с офигенскими 16-битными битэмапами про черепах + обещают кооп на 4 - ваще пушка! :yahoo:
     
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Gerhalt, curb your enthusiasm там пока. А то выйдет какая-нибудь фигня — расстроишься
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @R4kk00n, ну надеюсь на лучшее, естессна! :yes: а вообще если вдруг что - всегда рядом те самые true oldschool аркадные тайтлы по черепахам. К счастью, с ними ничего уже не случится......разве что какиенить клешнелапые крабики не запилят очередной откровенный высер Turtles Reshelled. :facepalm:
     
  10. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    GTA 6, при условии, что она будет в 1980-х.
     
    Кишмиш нравится это.
  11. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
  12. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Признаюсь: выглядит интересно. Поживём - увидим, может хорошая игра получится. Вообще я смотрю некий ренессанс в жанре beat'em up наметился. Ну и видно что проект имеет отношение к недавней Streets of Rage 4. Вероятно общая техническая база.
    --- добавлено 25 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 25 мар 2021 ---
    ATOM RPG не пробовал?
     
    Gerhalt нравится это.
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Кишмиш нравится это.
  14. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Я жду когда будет возможность купить настольный ПК вместо настольного ноутбука -_-
    А денег всё нет. Подумываю о том чтобы купить часть начинки отдельно, позже докупить остальное и собрать так, а то собирать деньги в одну большую пачку месяцами не сильно то получается.
     
  15. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    Ну и зачем громоздкий десктоп вместо компактного портативного лэптопа? :blink: по-моему, единственный веский аргумент в пользу настольника - вычислит.мощь, в остальном же ноут его уделывает, а хотя нет, не во всём: мало какой ноут за вменяемые деньги может похвастать норм клавой, особенно механикой. :yes:

    Надеюсь, что-то останется прежним, хотя бы периферия. Планируется полная замена потрохов сис.блока? :hmmm: или вообще весь системник с нуля?
     
  16. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @mazanaka, настольный ПК сейчас имеет смысл только если ты не будешь к нему докупать сколько-нибудь современную дискретную видеокарту.
    --- добавлено 25 мар 2021, предыдущее сообщение размещено: 25 мар 2021 ---
    Поэтому у меня на рабочем месте к ноутбуку подключена отдельная клавиатура :)
     
  17. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Это правильный настрой. Тем более что комплектующие сейчас сильно дорожают. А рублю точно лучше не будет. Те же новые Ryzen существенно дороже старых, тогда как разница далеко не столь высока. По возможности имеет смысл собрать базу сейчас чтобы докупить видеокарту потом. 1600-2600 хорошие процессоры за очень доступную цену.
    Десктоп лучше и дешевле ноута, ещё и ремонтопригодный. Для производительных игр - только десктоп.
     
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @fR0z3nS0u1, безусловно, можно и так, но суть ноута - макс.портативность + солидная экономия пространства, поэтому нонче во многих моделях уже нет такого привычного сетевого гнезда, как ethernet (RJ-45), мол чтобы как можно меньше кабелей/проводов было, кроме необходимого минимума: шнур бп + мышиный проводок, хотя мой знакомый уже третий год юзает беспроводную. Говорит задолбали провода.
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Когда клавиатуру десктопа чем-то сладким зальёшь - это в финансовом плане не так сильно обойдётся, а вот когда клавиатуру игрового ноутбука...
     
    rusty_dragon и fR0z3nS0u1 нравится это.
  20. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Слишком нишевое десятилетие. За последние 10 лет не помню ни одной крупной игры в 70-х. За некоторым исключением Mafia 3, 1968 чуть протянули вперёд.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление