1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    @id0, товарищ, ты слишком драматично все это воспринимаешь: вполне нормально любить что-то непризнанное, непопулярное. Ненормально срать потоками говн в ответ и говорить, мол, что вы все дураки и не лечитесь - на стопгейме том же, помню, один чудик делал обзор на какую-то головоломку в видеоформате, так он также изошел на это самое, мол, все такие попсовики и не поняли замысла автора. Но что по скорну, что по этой головоломке, претензии вполне объективные - люди не смогли закрыть глаза на ряд проблем, и им это помешало проникнуться всей остальной игрой. Все.
     
    Eraser нравится это.
  2. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Для меня и ты и они - одного поля ягоды. :)
     
  3. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Взаимно.
     
  4. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323

    не факт, что в нынешних условиях она выйдет

    + жду окончания

    хотя, про эту "игру" могу сказать только крайне ругательно, но хочется все же понять, что эти сильно нездоровые на голову разрабы додумают в конце этой мега мерзкой истории...
    купил я её когда была готова только первая глава, но чем дальше, тем мерзостней становился сюжет и визуал... хотя, тут я сам виноват, если бы я заранее прочел рассказ первоисточник всей этой мерзости, то возможно и не купил эту "игру"...
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2022
  5. Freeman665

    Freeman665

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    494
    ребят, такой вопрос: а можно ли пройти последнего Человека-Паука (который Remastered) без выполнения активностей и доп. заданий, т.е. только сюжетку? Или все равно в какой-то момент придется зачищать вопросики?
     
  6. qwater

    qwater

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    99
    излишне агрессивный подход для того чтобы просто описать игру которая вам чем-то понравилась.
    помню нечто схожее я регулярно встречал когда дарк соулс начал набирать популярность. фанаты настолько яростно его проталкивали, что лично у меня это вызвало только отторжение от игры. я до сих пор не воспринимаю эту серию, отчасти спасибо всем кто так яростно форсил ее на пьедесталы.
    если игра нравится нужно всего лишь написать что такого крутого в ней. ничего больше дополнительно к этому делать необязательно. не надо пытаться выехать на других играх или даже людях, и за счет них пытаться предать игре большую значимость.

    то есть вы совсем слегка поиграли в нее, и потом побежали на форумы защищать статус игры? давайте лучше вы пройдете ее полностью и уже с остывшей головой напишите обзор в нужном сабже. это как-то честнее будет.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
    PIS и Eraser нравится это.
  7. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    С игростроем сейчас реально проблемы. Но и Scorn офигенный в каждом своём аспекте. Сделано так, как и должно было быть.
     
    Gerhalt нравится это.
  8. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @Kseraks, насчет Скорна: дофига народу считают его Гэ. Я-то возражаю, но.......шо поделать? :(
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Г не Г, просто нишевый продукт - большинство людей гигероподобная стилистика отталкивает.
     
  10. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    @Grue13, а по рейтингам Чужого так и не скажешь, гг
     
  11. Freeman665

    Freeman665

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    494
    ну еще бы: за ручку не водят, квиксейвы не завезли, да еще и стрельба ужасная (единственная толковая претензия, кстати). Поколению "Press X to win" такое по определению не могло зайти)
     
  12. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    @AnotherSky, рейтинги серии фильмов? Или игр?

    Ну лично я бы в такое (Scorn) играть наверное не стал, хотя кино про всех Чужих кроме самого последнего (Завет) смотрел. И Завет тоже планирую посмотреть, если будет время, место и желание. В фильмах гигеровщины не слишком много, а в Scorn она через край льётся.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2022
  13. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    @Grue13, в первую очередь фильмов, конечно
     
  14. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    Для меня ваще ровно то, что дохтер прописал. :cunning: мне, пожалуйста, тройную дозу. Внутривенно!!! :worthy: и за добавкой скоро вернусь.
     
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Согласен с @id0, называть Scorn проходняком это диагноз. От таких людей тошнотворно воняет, только хуже, потому что от обычной вони можно заткнуть нос, а от такой - мозги заткнуть не получится. На стоп не заходил лет 6, чего и вам желаю.
     
  16. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @Лорд Лотар, называю Scorn "шляпой", разработчики которой умеют в визуал, но как будто не понимают, как работают игры.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
  18. Freeman665

    Freeman665

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    494
    ради обзоров туда точно заходить не стоит.
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    полотно (скриншот списка желаемого в Стиме со смартфона)

    Самая прикольная вещь - это наверное Selaco, на движке GZDoom. В Стиме уже есть демка.

    Если кто удивится, почему скриншот списка желаемого сделан с 12й позиции - потому что выше по списку больше частью находятся уже вышедшие в Стим и/или ещё где-нибудь игры и софт.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2022
  20. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    474
    @Grue13, я смотрю, аудитории дум-клонов понравились игры с женским персонажем в лице гг) На моей памяти, уже третья игра будет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление