1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. Threes

    Threes

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    20
    Ну во-первых не с 1998 а с 1997, а во-вторых, игра хорошая, то что надо, не так аляпово как FarCry и не такое бездумное мочилово как Painkiller.

    Кстати, жду, когда же NFS Carbon продавать начнут, а то уж больно они про него всё складно расписали. Того и гляди скоро в формулу 1 превратится (где-то к 15 части):D
     
  2. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    AG сообщают, что Electronic Arts подкинула немного информации о грядущем The Lord of the Rings: The White Council. Если верить обещаниям EA, нас ждёт очередной грандиозный ролевой (!!!) проект для... PC; XBOX 360 и PlayStation 3. Из тонны пустословных обещаний о потрясающей реалистичности и прочем мало что ясно, но мультиплатформенность заставляет опасаться очередного жалклкого Oblivion'а. Надеюсь, что с игрой по мотивам Властелина Колец всё будет хоть капельку лучше чем с кошмарным TeS IV.
     
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Hyde, ты можешь РПГ аообще не ждать, таких не бывает :blum:
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Wrathchild, Нет ну это понятно, я имею ввиду, что хоть не СОВСЕМ... того... ^^;;;;

    Новые скриншоты из Supreme Commander. Картинка радует невероятно, особенно тот паук с лазерной установкой, только сдаётся мне, что это ещё одна Earth 2160 будет и приемника Total Annihilation из игры не выйдет.

    Кстати все мы забыли про Caesar 4. Я жду, обожаю период третьей части у Impressions Games. Выгорело бы...

    War Front
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2006
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Day of the Mutants. Запоем читал E3'2002-доклад Game.УЧУ об этом FPS/RPG,который,к слову, собирались локализовывать 1С, и с радостью готовился к выходу идеального шутера про конец света. Разрабатывают DOTM(смешная фраза, да?) поляки, не так давно отметившиеся своим Chrome. Странно, но фанатам ПостАпок-тематики похоже, не особенно фортит с выходом хороших новых игр о любимом сеттинге. Да, Ex Machina. Да, The Fall. Но ведь мы все это уже где-то видели.

    Что ж, жду так же F3, Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а, и прочих.

    АГ-инфо: http://www.ag.ru/games/day_of_the_mutants
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2006
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Поклонникам серии Hitman следует, наверное, ожидать Kane & Lynch: Dead Men. Сам я не люблю игры на такую тематику, предпочитая спасать мир в роли агента Фишера, однако в качестве грядущей игры не сомневаюсь. Обратите внимание.
     
  7. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
  8. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Вроде похожей темы я в поиске не нашёл, так что создал эту.

    Какие игры вы ждёте?

    Я жду Duke Nukem Forever, HL2 Episode 3 и GTA 4... И ещё немного сетевой мультяшный бесплатный 3D-Action Battlefield Heroes.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Я вот лично ничего не жду. Разве что новых локализаций старых игр, да и то не хотелось бы, чтобы они были "заточены" под новые ОС и компьютеры. Обязательно посмотрю наши издания серии Legacy of Kain, Majesty, Baldur's Gate 2, если будет - то и Arcanum, и Age of Mythology... Н у и вообще всё старое тоже.))

    Надеюсь, никто не сочтёт это флудом.
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Goblins 4 и наверное все.
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  11. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ничего не жду последние 10 лет. Старого хватает с головой.
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Dimouse, Goblns 4 : )
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  13. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я жду винду, которая будет поддерживать все досовские игры, а также все игры написанные под Win3.1, Win95 и Win98. Только боюсь что помру раньше.
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    После King's Bounty - только адд-онов к ней и третьих КР. Да еще новый проект от создателей Outcast'а - как его там..
     
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    На AG не так давно обратила внимание, что Divine Divinity 2 в разработке. Не берусь судить, насколько достоверна эта информация и чем все закончится, но очень хочется увидеть результат.
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Если я и буду чего-то ждать, после выхода оно у меня всё равно не пойдёт. Или пойдёт так, что в него нельзя будет играть. Так что мне бы в первую очередь думать об апгрейде, а уж потом о новинках... Только стоит ли вообще?

    Правда, было бы интересно взглянуть на Rage, или на новый Castle Wolfenstein. В общем, на новые вещи от "старых друзей". Но мало их.
     
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Fallout 3, S.T.A.L.K.E.R : CS, Persecutors, Cryostasis : Sleep of Reason.... да, впрочем много чего ещё.
     
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Да, про новые работы GSC и Action Forms я как-то забыл.
     
  19. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я очень жду фанатских переводов таких игр как Persona2:Innocent Sin, Front Mission 5, Tales of Destiny 2 для PS2, Policenauts и Soul Hackers. А также нормальных эмуляторов 16-биток для PS2. Из новых на компе наверное Dreamfall 2, чтоб узнать чем эта мура закончится после такой нелепой концовки в первой части. Ну и от создателей Фаренгейта их следующий проект.
     
  20. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    169
    Red Alert 3. Любопытно, что они там накуролесят. Но это любопытство дальше одиночных кампаний не зайдет, ибо уже давно разочарован в современных играх.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление