1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    В принципе ничего не жду ибо всё что выходит уже как два года, в основном полный шлак, плюс требования у всего искусственно завышены. А вообще если подумать наверно Mafia2, Inquisitor и The Broken Hourglass, в остальном жду локализации Mount and Blade, ну может ещё чего по мелочи. В общем ничего определённого и с нетерпением не жду особо. Всё интересное что я ждал, либо вышло, либо надежда на выход почти угасла, и я уже не ожидаю и не слежу за новостями.
     
  2. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Жду игры, большинство из которых, может, никогда и не выйдет: Unreal 3, Blood 3, Serious Sam 3, Painkiller 2, Wizardry 9, Dungeon Siege 3, DMoMM 2, Tomb Raider Underworld, Duke Nukem Forever, Space Siege.
     
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Если вопрос о том, чего я хотел бы ждать – оо-о-о :) Хотя бы Doom, например – с современной графикой, но на старый лад. Или old-scool-квесты (наподобие тех же Goblins/Woodruf/Sam&Max (новый Sam&Max: буэээ...). Или... ну да можно долго перечислять, но это всё личное, и EA вряд ли возьмёт это в расчёт.

    Если же речь идёт о том, чего я жду исходя из реальных фактов... То, к сожалению, соглашусь с kreol'ом – ничего.
     
  4. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Жду Prince of Persia 4...
    И очень жду Half-Life: Decay для PC :)! И чем-то чую, что дождусь... ;)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2008
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Да никакие не жду... Комп старый, новые игры все равно не пойдут, какой смысл ждать?
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Жду

    Eschalon: Book II - чтобы купить, не рассматривая даже демки и получить в районе недели кайфа

    Fallout 3 - чтобы не купить его, гнусно рассмеяться в рожу разработчикам и показать пальцем на...

    Age Of Decadence - который, скорее всего, куплю, в отличие от нового Фоллаута, чтобы ещё раз убедиться, что RPG спасёт только indie-сцена.

    Ship Simulator 2009 (или 2010) - чтобы снова ругаться на отсутствие геймплея и радоваться красивым волнам и расширенному набору интересных кораблей.

    Bus Simulator 2 - чтобы снова пройти его, не отрываясь, а потом думать о том, что неплохо бы сделать игру про автобусы самому, потому что можно намного лучше, чем делают эти криворукие.

    Duke Nukem Forever - чтобы посмотреть, как игра займёт почётное звание King of Vaporware после него. Играть, скорее всего, не буду, потому что не люблю шутеры.

    WELL On-Line - потому что я, мать его растак, над ним работаю, но, блин, сам не знаю сроков выхода.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    Gray Matter, Darkfall 3, Vampire Story, Mass Effect, Dead Rising (пк), Persona 4, Gob4, Spore, Lego Batman-Indiana Jones, Nikopol: The Carnival of Immortals, Mata Hari, Still Life 2, Machinarium, Perry Rhodan, The Whispered World, Abbey, Dragon Age, Drakensang, Afterfall, Seeker, Subversion, Alan Wake, Rage, Brutal Legends (а нехилый списочек у меня вышел, внушает оптимизм =) )
     
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Вобще, игры как-то поднадоели в целом, но Starcraft 2 и GTA IV, если они соизволят объявиться на ПК, заценю всенепременно.

    Ну и не без интереса посмотрю развязку эпопеи про мистера Фримена в третьем эпизоде Half-Life 2 :)
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Фолл за нумером 3 все-таки хотелось бы пощупать... Во мне еще теплится надежда... ВДРУГ?!
     
  10. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Из того, что обещает появиться на массовом рынке, пожалуй, лишь Goblins 4 и The Path. А если вообще, то жду *здесь перечисляется два десятка инди-проектов, названия которых вам ничего не скажут*.
     
  11. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    На Diablo 3 хотелось бы взглянуть. А также почитать тему на форуме про третий фол, когда он выйдет :spiteful:

    Это да...
    -Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Мне кажется, я бы попробовал поиграть в Fallout 3 только за радиоактивные пейзажи, показанные на скриншотах. Вот только не нравятся мне эти сытые довольные ро... лица, которые смотрят оттуда же.

    Ещё мне интересно, портируют ли Silent Hill V на РС? Что-то мне подсказывает, что в этот раз обойдёмся без. Мне также кажется, что игра выйдет посредственной. Работать пригласили непойми кого, а всё показанное в роликах превосходно укладывается в принцип "а по-омнишь". Никакой фантазии. Та же Alan Wake, во многом кивающая на знаменитую серию, выглядит намного свежее.
     
  13. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    А я вот жду GTA 4 на PC(она на персоналке вообще может не выйдет). И ещё жду Mafia 2 и Call of duty 5. И хотелось бы взглянуть на Diablo 3.
     
  14. Курль

    Курль

    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Хорошие :)
     
  15. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Не чтобы сильно жду, но имею некоторое желание ознакомиться со следующими играми:
    1. Fallout 3
    2. Warhammer: Battle March (аддон к Mark of Chaos)
    3. Warhammer 40,000: Dawn of War 2
    4. StarCraft 2
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2008
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Starcraft 2, Fallout 3, Alan Wake, Alone in the Dark 5, Heavy Rain, Spore, Silent Hill 5, GTAIV, Dead Rising, Condemned 2, Manhunt 2 (на пк не обещали, но вдруг)... Ну и Still Life 2, хотя первый раз про нее здесь услышал.
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Кстати, я никогда не слышал о Goblins 4. Если у неё будут маленькие системные требования и объём, а также хотя бы маленькая "часть" "духа" предыдущих частей, я бы, может, взглянул...
     
  19. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    зибубулька, спасибо. Выглядит мило. Теперь ещё бы требования узнать...))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление