1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. evilforup

    evilforup

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    6
    Очень жду HL2: episode 3! и конечно GTA IV! Только вот разработчики говорят, что гта на PC вообще не выйдет (
     
  2. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Очень хочу увидеть Mafia 2. Надеюсь, что декорации будут столь же ностальгически-блистательными, но на этот раз к ним прикрутят нечто большее, чем убогий геймплей первой части.

    Интересно будет посмотреть на Fallout 3. Bethesda - ребята хоть и криворукие, но талантливые и увлеченные. The Elder Scrolls - серия сколь корявая, столь и привлекательная, затягивающая, дурманящая медленно и незаметно, как банный пар. Fallout 3, думается мне, будет такой же корявой игрой, но с какой-нибудь безумно аддиктивной и трудно поддающейся объяснению изюминкой.

    Alan Wake. Люди, сделавшие моего любимого Макса, не могут облажаться. Не могут. Правда, скриншоты препоганые. Неужели теперь все FPS внешне будут похожи на Half-Life 2, Doom 3 и Crysis?

    Очень надеюсь на появление GTA 4 в коробочке с надписью PC DVD.

    Совсем не жду StarCraft 2, Doom 4, Red Alert 3 - и так ясно, что там будет. То же самое там будет.

    Очень хочу что-нибудь ролевое на уровне Baldur's Gate. Как же, размечтался. Впрочем, есть надежда на Dragon Age от BioWare. Вообще говоря, убежден в том, что изометрию, спрайты и 2D слишком рано и напрасно совершенно списали за ненадобностью. В 3D все игры стали выглядеть как-то... одинаково, что ли...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2008
  3. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    А в чём сходство, можно поинтересоваться?
     
  4. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Жду разве что KoTOR 3, но увы, пока что даже неизвестно, выйдет ли он вообще (будут его делать Bioware, Obsidian или же это будет их совместный проект меня не столь интересует). Кроме того, интересно будет взглянуть на Starcraft 2. А все остальное... Как выйдет, тогда может быть и посмотрю
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Теперь жду Age of Decadence.
     
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Timur, почему теперь, а до этого? Или анонсировали только сейчас?

    А до этого я не знал. :)
    —Timur
     
  7. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    В технике живописи :). В выражении рож, прорисовке пейзажей и деталей интерьера.
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ничего не жду. Эти несколькогигабайтовые графические монстры столько места весят... :(
     
    DarkLancer и kreol нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    сказал человек с 250 гиговым винтом =)
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Дарк Шнайдер, 250-гиговый - это мало. Он у меня и так на 90% где-то забит. :D
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Жду пожалуй только Fallout 3.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дарк Шнайдер, это немного на сегодняшний день.
    Какой-то дикий сеттинг, не? Хотя пошаговых РПГ нынче мало, на безрыбье и декаданс сойдет за рака.

    Да пофигу сеттинг. :) Жду, чтобы посмотреть. Ибо мне кажется, что это то, чего я давненько жду...
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2008
  13. nickgray

    nickgray

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    22
    The City of Metronome, A Vampyre Story, Alternativa, ну, ещё Dragon Age, Disciples III (хотя особых надежд на него нету), Jagged Alliance III (на него его меньше надежд возлагаю), Duke Nukem Forever, конечно, тоже жду :)
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Жду игры GTA Four, Duke Nukem Forever, Battlefield 3
     
  15. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Аллоды онлайн :)
    Обожаю эту вселенную!
     
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Хочу Beasts and Bumpkins 2

    От того, что ты ее хочешь, она не появится. Внимательно читай название темы. Тема называется не "Игры, продолжения которых вы хотите увидеть", а "Игры, которые вы ждете" (то есть объявленые и в процессе разработки). Короче, думай прежде чем постить.
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2008
  17. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Жду Анабиоз и Чистое небо.
     
    Hekk нравится это.
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Жду игру Spore и Империя Превыше Всего.
     
  19. VDweller

    VDweller

    Регистрация:
    22 май 2008
    Сообщения:
    1
    An excellent choice! I would have invited you personally to join our forums, but I see that you've already made an account.
     
  20. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    Этот тот VDweller что из разработчиков Age of Decadance? Не путать с тем что водные чипы везде ворует ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление