1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. AnotherSky

    AnotherSky

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    1.674
    @Дарк Шнайдер, а где читал, в его блоге? Ссылку уже не найти, наверное...
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Если бы я помнил! Но нашел свое сообщение восьмилетней давности, где я тоже упоминал про РПГ элементы, значит это не старческий маразм :D
     
    AnotherSky нравится это.
  3. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
    Splinter Cell
    Shadow of The Tomb Raider
     
  4. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    S.T.A.L.K.E.R 2
     
    quazatron нравится это.
  5. CrashMax

    CrashMax

    Регистрация:
    3 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Хотелось бы в Fallout: New California поиграть)
     
  6. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Жду Subterra Draconis и Call of Ctulhu
     
  7. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    А чего ты ее до сих пор ждешь, она разве не в 2017 вышла?
     
  8. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Code: Vein, наверное жду.
    Ну и ещё духовный римейк Кастлы, тот что с кикстартера. Ну и всё)
    Ах да, новую игру Кодзимы тоже.
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    work in progress постоянный, вроде, не?
     
  10. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну так-то да, но это улучшения вида "добавим персонажей, чутка ремикснем интерфейс". Поиграть-то давно можно было.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    realavt'a на него нет, опять эти ножки-палочки :crazy:
     
  13. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Ну, за год немногое поменялось. Вместо двух пунктов стало три.

    1) Возвращение в сознание Стива Фоукнера и возвращение серии Warlords/Warlords Battlecry - по-прежнему на первом месте, но веры как бы особо-то и нет. Потому что сейчас такие игры никому не нужны. А если и нужны, то всё измеряется гипотетическим профитом, который в данном случае исчезающе мал в сравнении с затратами времени и сил на разработку.

    2)



    3)


    --- добавлено 13 авг 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 авг 2018 ---
    @Грендель, https://sites.google.com/site/infraarcana/

    Не нужны тебе никакие Унтольд Сториес, купи на эти деньги мороженого. Гуль есть. Атмосфера, достигаемая наискромнейшими средствами, такова, что суёт чешуйчатый тентакль за щеку всем этим шутейным даркестдунгеонам и прочему ширпотребу.
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    @Vissavald, если вдруг объявят крафт краудфандинговый сбор на новые Warlords с обязательным сохранением труъ-олдскульной механики, ты готов поучаствовать?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  15. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Крафтфаундинг - это новое слово в технологиях относительно честного отъёма денег у населения. Типа, сначала платишь, и только потом тебе варят мутное "элитное" пойло?
    Но, как бы то ни было, будет это крафт-, крауд-, или какой-то иной -фаундинг, я не буду в нём участвовать никогда. Даже если его объявит сам м-р Фоукнер. Потому что это - ублюдочная практика, которая тянет весь нынешний игрострой на дно ещё сильнее, чем его тянут туда онлайн-фаллометрия и "мобильные платформы".
    Продавать обещания за деньги - это несерьёзно. К тому же, если мы берём этот данный конкретный случай, Стив заработал достаточно на Gems of War, чтобы не заниматься подобным попрошайничеством.

    Если мне на эти мои слова ехидно ответят, что раз я такой жмот и ретроград, то хрен мне, а не новые Варлорды, "сейчас все так делают" - я просто развернусь и пойду дальше. Значит, мне не нужны такие новые Варлорды.
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    @Vissavald, раз ты такой жмот и ретроград, то хрен тебе, а не новые Варлорды.
     
    Warmaster, Sylvester и coole нравится это.
  17. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Ээээ... так работают издательские конторы, если что.
    И даже не в жмотности и ретроградности суть, а в том что ты под одну гребёнку всех косишь.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    зато в портфолио на сайте, ммм, такое в игре не будет, эх
     
  19. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Писал с телефона в трясущемся автобусе :) В любом случае, позиция твоя понятна, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  20. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    При чём здесь издательские конторы? Мы говорим про гипотетический краудфандинг гипотетического создания гипотетической игры. Разработчик (безотносительно, "продал" он уже свою несуществующую пока игру издателю, или ещё нет) пытается продать её мне. Не игру даже, а обещания, что она будет такой-то и такой-то. Это - феерический голимый горячечный бред, все эти "опросы мнения коммьюнити" и прочий хлам. Стив Барсия с Сидом Мейером никакое *раное коммьюнити не спрашивали: они садились и делали игру, такую, как им хочется. И задавали моду, и создавали каноны. Те убогие отмазки и оправдания, которыми большинство разрабов прикрывают себе *опу сейчас - это испанский стыд.
    В моём изначальном сообщении есть две ссылки на Стим-страницы двух игр. Их разработчики не просят денег заранее, не "опрашивают коммьюнити" - они сидят и делают игры, которые им нравятся, такими, какими они им нравятся. Пусть медленно. Пусть со скрипом. Но их игры я даже куплю. Ко всем остальным нытикам это не относится: я нагло скачаю их недоигры с торрентов, пойму, что это очередной шлак, и сотру их навсегда. И это ещё в лучшем случае. Скорее всего, я их просто проигнорирую. И ничего от этого не потеряю, ни-че-го. И по-другому практически никогда не бывает. Потому что краудфандинговые нытики не могут сделать хорошую игру "на года" по определению. Гипотетические примеры, которые мне могут привести, я отметаю заранее (я приблизительно представляю, что это будут за примеры), потому лично я что я не считаю их играми "на года". Сейчас вообще стало слишком много игр. Есть публика, которая радостно визжит от этого. Лично я, напротив - закрываю лицо руками и отворачиваюсь. Потому что подобный визг - лично для меня - отдаёт элементарной безвкусицей.
     
    Alex Ghoust нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление