1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
     
    Birm нравится это.
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    Когда от оммажа до плагиата всего один шаг :crazy:
     
    mazanaka нравится это.
  3. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    О да, больше КХК богу КХК! Посмотрим что получится. Геймплеич пока вроде норм, а вот персы - ну такое. Невзрачные какие-то. Впрочем, в прообразе-вдохновителе на общем фоне по сути выделялись всего двое: мегаперец Fang и милый коротышка Browney. Любопытно ещё вот что: запилят ли выбор путей прохождения?

    З.Ы. лично мне хотелось бы видеть перерождение братцев Ганстаров и приключений Ватмана с Робином (сижного, если что). Нонче можно такое зубодробительное действо понавыдумать, было бы желание.
    --- добавлено 19 мар 2019, предыдущее сообщение размещено: 19 мар 2019 ---
    Едва не забыл: Ватмана и Робина без убойного музла Йеспера Кюда не предлагать!
     
    drugon нравится это.
  4. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.192
    @mazanaka, ну какой же это хак, оно же в 16:9!

    Это они сверху бумагой накрыли, приложили к окну и обвели.
     
  6. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    @R4kk00n, а почему, собсна, нет? Вон гляди Мигель Перес потихоньку пилит свои фанфики по Кастле, а поклоннику КХК нельзя, что ли? Разумеется, можно. А вдруг годнота будет? Лично я с удовольствием пощупаю, да и остальные фаны КХК думаю тоже не откажутся.
     
  7. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    Здорово! Одно интересно какая контора их сможет сейчас сделать.
     
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.192
    @Gerhalt, если оно на PC будет, я тоже, может быть, буду
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    Оно везде будет, и в стиме, и даже в аркадных автоматах @R4kk00n сможешь pcb кит заказать для своего кафе!!11
    --- добавлено 20 мар 2019, предыдущее сообщение размещено: 20 мар 2019 ---
    Contra Hard Corps Clone? :: Blazing Chrome General Discussions
     
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    @Newbilius, Дмитрий, хочу обратить Ваше внимание на этот проект. Впрочем, возможно Вам это и так известно. Но если нет - думаю, его можно смело добавить в перечень горячо ожидаемого.[/QUOTE]

    Мне про него писал один из художников проекта (он же занимался RoTT 2013 года, мы с ним пересекались в подкасте). Так что жду прямо как новый Doom :)
     
    Gerhalt нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
     
    Birm нравится это.
  12. Ivorrus

    Ivorrus

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    384
    Заинтересовал проект
     
    Грендель нравится это.
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
  14. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    @Кишмиш, у этого разработчика были толковые игры?
     
  15. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Хз может кто здесь и говорил насчёт многообещающего сиквела отличнейшего платформера Freedom Planet, а я просто хочу напомнить о том, что там всё ок с разработкой и долгожданный релиз обещают в этом году, что несомненно радует. А вот тот факт, что сиквел пилят на Юнити вместо ММФьюжн лично меня немного напрягает: устройство, на котором я планирую тащить игру, не может похвастать передовой вычислительной мощью, поэтому переживаю на этот счёт. Оригинал на этом девайсе чувствует себя прекрасно, а вот как будет с продолжением - вопрос открытый пока что. Впрочем, это сугубо мои проблемы.


    Кто до сих пор не пробовал демку и не прочь дать ей шанс - официальная ссыль.
     
    Birm нравится это.
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    @Sylvius, у кого именно?
     
  17. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    @Кишмиш, у King Art.
    Хотя The Book of Unwritten Tales у меня на заметке.
     
  18. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Чот токма вчерась глянул 20 минут геймплеича из горячо мною ожидаемого Wrath: Aeon of Ruin


    На что сразу обратил внимание: у ВСЕХ видов оружия по 2 режима стрельбы (передают пламенный прувейт Анрылу). Так например с помощью рукопашного клинка (что, в свой черёд, передаёт привет холодному оружию девушки-ассасина из второго Хэксэна) можно атаковать и рубящими взмахами, и колющим тычком + этот тычок заряжается и выполняется резкий рывок (дэш) вперёд, а вот уже с помощью этого самого рывка, вполне возможно, понадобится проникать во всякие секретки с ништяками. Насчёт прочего показанного огнестрела: ну есть крупнокалиберный барабанный револьвер (такой себе недодробаш), ну двустволка из второго Дума есть, гвоздомёт из Кваки завезли, некий гибрид гранатомёта и плазмомёта имеется. Вангую: скоро подвезут аналог БФГ, хотя я и не против если что.
     
  19. Sledgy

    Sledgy

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    580
    Space Quest 7

    Когда они уже создадут сиквел?) Сиерра же вроде вернулась
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    А вот и оно

     
    Gerhalt нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление