1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какой стиль прохождения вы предпочетаете?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кактус, 23 фев 2005.

?

Какой стиль прохождения вы предпочитаете

  1. Как получается так и прохожу

    88,6%
  2. Стараюсь найти все секретные места и шмотки

    4,5%
  3. Мочу всех!

    2,3%
  4. Скрытно, пытаясь проити с наименьшими убийствами

    0 голосов
    0,0%
  5. Стараюсь проите всё более быстро.

    0 голосов
    0,0%
  6. Прохожу всеми (разными) спосабами

    2,3%
  7. Зависит от настроения

    2,3%
  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Конечно понятно, что для каждой игры свой стиль прохождения.
    но всё же интересно какой собствено стиль прохождения вы предпочитаете?

    да забыл сказать: "я пытаюсь пройти разными способами" =)
     
  2.  
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Стараюсь найти все секретные места и шмотки.
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Всяко бывало... Вот только чем никогда не занимался - поиском секретов. Реально лень. Случайно попался - слава богу! А не попался - и так пройдём. Больше всего ненавижу, когда вещи, необходимые для дальнейшего прохождения игры прячутся вот в таких вот "секретах".
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ЛЕЗУ ВО ВСЕ ДЫРЫ И ЩЕЛИ. подбираю все с пола, из карманов и прочих мест хранения. пробую все варианты ответов в диалогах, а затем убиваю всех, над кем/чес можно совершить данные действия

    Абсолютный researching игры :spiteful:
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    В принципе пытаюсь пройти разными способами и за разных персонажей... Правда стелс не люблю, таиться в тенях не мой стиль. :blush:
     
  7. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    в как правило стараюсь вынести всех, даже в DiabloII :-)))
    секреты... как получится, но обычно все хорошо отматриваю :-)
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Смешанное. Обычно варьирую в разных дозах стелс, рубилово и раскопки секреток. Имею дурную привычку сохраняться иногда и перепробовывать все варианты ответов пока не достигну нужного результата :)
     
  9. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Я почти всегда ищу возможность проити за плохую сторону :spiteful:.... =) (но очень редко нахожу :unknw: )
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А в Диабло2+ЛОД есть секретные места?
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo, ну.... коровий уровень вроде как секретное место :-)))
    сокровища срытые (под камнями например)
    или комнатки скрытые бывают (в тюрьмах например).
     
  12. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    То чьего Фанатом я являюсь невозможно просто пройти.
     
  13. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Отредактировано.
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Мой алигмент во всех РПГ: серийный убивца. :shok:
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, вот тут, плииз, поподробнее. А то я там комнаток не находил скрытых. :unknw:
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    иногда встречаются алтари, при нажатии которых, открываются подземелья (погребки :D ) где таятся либо сундуки светящиеся, либо именные монстры (что равносильно сундуку :P )
    я встречал эти места в казармах 1 акта (редко) и очень часто в верхнем/нижнеи/среднем/еще каком-то курасте 3 акт.

    чегой-то я оффтопю :blink:
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo, можно и поподробнее :-)
    место действия: Уровни тюрьмы в первом эризоде (под монастырем)
    алгоритм поиска:
    находишь прямоугольную область окруженную стенами (обычно они расположены внутри больших комнат и по не превышают размера 6х6) и начинаешь ходить вокруг нее тыкая мышкой на стены, если там есть скрытая дверь, она откроется... внутри обычно 2-3 сундучка. Также скрытые двери на этих уровнях обычно есть в местах где монстры (обычно это скелеты-лучники) находятся в помещении без видимого входа и их видно через решетки.
     
  18. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, странно, я обычно везде лазаю, и нефига! Но спасибо тебе за информацию!
     
  19. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo,
    решил перепроверить, всетаки со временем многое забывается....

    только что нашел скрытую комнату в тюрме ур. 2.
    в своем посте я накосячил только с размером помещения (я нашел комнатку 10х10)
    но в ней ничего особо полезного не обнаружилось... 4 пустых сундучка (один из них закрытый) 6 маленьких черных демонов с факелами, один сундук был с маской низкого качества и 142-я рублями :-)

    1ppl Nightmare.
     
  20. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Я всегда начинаю за доброго честного персонажа..... А потом, Играю за вора :rolleyes: .

    Насчот секреток... в ММ9 моньячил выполнил все квэсты на повышения (паладин,убийца) с 2 лвл :blum: .... а вот свещеника и мага с 10лвл пришлось.
    а на 16лвл (мага) у меня были уже почти все артефакты игры (все нельзя собрать) :blush: у всех остальныйх персов были или 14 или 15..... сэйф могу даже дать..... Я забирался на те горы на каторые забиратся нельзя (например тот храм который надо в самом начале потопить) :D . И это при условии что я эту игру НЕНАВИЖУ.
     
  21. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Прохожу всеми (разными) способами

    Зависит от игры. В Диабло 2 я все собираю, в контре и кваке и анрыле идеш и всех ТРАТАТАТА :lol:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление