1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Капитан Блад

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Farlander, 10 июн 2010.

  1. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Нашел крайне интересное сообщение (пост #59), более чем полностью отвечающая на мой вопрос в заголовке темы :)

    Та темка, к слову, и сама по себе является просто интересным чтивом.
     
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Farlander нравится это.
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Вот кстати это очень характерная и грустная черта российского гейм-дева. Люди работают неделями, даже месяцами, а потом их труд оказывается никому не нужным и его просто выбрасывают. Да, конечно, разработчики получают деньги, но ведь обидно же - они старались, а с их творчеством обошлись так по-свински. К тому же, деньги, получается, были заплачены ни за что.
     
  4. V1ruSNYA

    V1ruSNYA

    Регистрация:
    22 май 2010
    Сообщения:
    45
    Посмотрел ролик, вспомнил, что эту ересь видел еще на канале Киберзона. Офигел...Потом в руки попались Корсары 3 Сундук Мертвеца...Понял, что и Блад фиговый выйдет. Вариант 2004 года рулит. Кстати, после всех извращений, что я видел типа игры по книгам и фильмам - ЭТО вообще...Я бы сказал, да забанят...
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2010
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.871
  6. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Еще один трейлер Armada of the Damned.

    Должен сказать, я прямого конкурента Бладу жду больше. Система управления кораблем в AotD, кстати, выглядит весьма интересной :)
     
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну, в "Armada of the Damned" по крайней мере, кажется, будет интересный сюжет.
     
  8. Caleb

    Caleb

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    114
    В начале подразумевалась игра в стиле "Корсаров" (не аркадных) на тему англо-американской войны 1812—1815 годов. Затем концепцию сменили. Печаль.
    Четвертых таки отменили?
    Набросъ детектед.
     
  9. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Действительно,зачем пытаться реанимировать зашедшую в тупик тему о Карибах.
    Чем дольше студии будут тратить силы на проекты о корсарах,тем меньше мы увидим
    другие фехтовально-пистольные темы,например по Стивенсовскому "острову сокровищ".
     
    TransRail нравится это.
  10. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Превьюшка на gametrailers.

    Меня больше всего прикалывают комментарии. Навроде "Капитан Кровь? Не могли придумать название получше?" - "Ну, зато сразу ясно, что будет море крови". :D
     
  11. NetMan K.

    NetMan K.

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    45
    Бедняга Сабатини, знал бы он, что фамилия его героя будет передано какому-то дибильному головорезу, для которого весь "смысл жизни" в кроваво-изощренном убийстве людей подручными предметами. Тогда бы уж лучше назвали игру Капитан Левасер, или Истерлинг что-ли.
     
    Bato-San нравится это.
  12. TransRail

    TransRail

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    23
    Вах, какой добротный экшн! Приятно, весьма приятно удивлён, ждём-с. :dirol:
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Фишка с "достреливанием" кагбе прямиком из Devil May Cry.
    Ножик у него какой-то слишком брутальный. И по форме как у Кратоса. В Испании XVII века как-то больше в ходу сабли-шпаги всякие были, я так думаю
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    R4kk00n,
    Почему в Испании то? В "испанском мейне" - и то не всегда) Оружия было много разного, но такой ножичек - не очень сподручно... Мы что всерьез обсуждаем историческую верность увиденного???

    1990, предисловие В.Тирдатова, переводчика "Удач капитана Блада"
     
    Sharp_ey нравится это.
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Nightingale, ну, не верю я в такой ножичек даже в заданных рамках. Если мы хотим exaggeration, давайте сделаем exaggerated рапиру, кто б против был. Зачем у Кратоса-то тырить?
     
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    R4kk00n,
    Мы не хотим exaggeration! Я не хотел даже Джека Воробья, не говоря о таком Бладе )
    В тему
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2010
    Wolf Grey нравится это.
  17. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    R4kk00n, так ведь просто взяли и сориентировали игру на локомотивы жанра: достреливание как в DMC - плюсик, меч, похожий на таковой из GoW - плюсик (в глазах геймера, заинтересованного исключительно в слэш-составляющей, на кого, собственно, и ориентирован продукт.

    Offtop
    Nightingale, не совсем в тему :)
     
    TransRail нравится это.
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Sharp_ey,
    Хм... Поправил - почему-то вместо Ламбрешта-Блада демотиваторы показали какого-то кота...

    UPD.
    Перевел на Радикал :banghead:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2010
  19. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    не поправил, кот на месте... Может на том сайте не дают делать прямые ссылки с левых сайтов? :rolleyes:
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Sharp_ey нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление