1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Капитан Блад

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Farlander, 10 июн 2010.

  1. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Ну, мне кажется, что сравнивать Ламбрехта с Деппом все равно, что теплое с мягким. Да и Джек Воробей, пусть и exaggeration, это не Блад-переросток из игры :)
     
  2. TransRail

    TransRail

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    23
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ребят, а сюда стоит зайти)) Там доставляет не только Блад. Я тут понадергал картинок оттуда (см. аттач). Справа налево: принц Персии Джереми Питт, гвардеец Его Католического Величества Короля Испании, какой-то дворф с бомбами (на службе Испании), капитан !Истерлинг! ("использующий гряные трюки, вроде огненного дыхания от выпитого рома", но в основном дерется кулаками), и... видимо Темная Королева из BattleToads, решившая отомстить драконам Питеру и Джереми.
     

    Вложения:

    • Blood.JPG
      Blood.JPG
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      379
    Последнее редактирование: 24 июл 2010
  4. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Дизайн стибрили с некогда жившего официального флэш-сайта Проклятых Земель. Только там атмосферная музыка еще была :)

    А Темную Королеву не обижать! :) Сравнивать Темную Королеву с этой... этой... а кто вообще это? О_о
     
  5. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.589
    Восставший из мёртвых: обзор «Капитана Блада» — легендарной игры, которая так и не вышла — Игры на DTF

     
    Virgil и compart нравится это.
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Точная причина неизвестна, но самая вероятная версия — правовые проволочки между западными и отечественными издательствами. Разбирательства и выплаты были слишком невыгодны студии «1С», и «Капитана Блада» было проще никогда не выпускать. Как итог: спустя семь лет производственного ада, кучу переделок и тотального выгорания команды разработки проект пропал без вести.

    Столько лет, человекочасов и денег... слито в помойку? Из за правообладателей?
    И что мешало переименовать героев и издать как игру про пиратов, без привязки к капитану Бладу?
    Ведь таких примеров миллион, переименуйте Блада в Блуда и всё, правообладатели могут идти лесом...
    Бред какой то, если честно :(
     
  7. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.589
     
    compart нравится это.
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Не по-людски как-то.

    Слили бы через пять анонимов буржуйских билд (на какой нить AssemblerGames, который 20 лет занимается поиском прототипов и бет), чтобы всем доступно было, а потом начали бы показывать-рассказывать.
     
    Dar_Morar, Grongy, ZoRg и 3 другим нравится это.
  9. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.804
    Походу дело пахнет самопалом.
     
  10. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    @Кишмиш, оно все давно, как бы, слито. Я сам не смог/не успел тогда купить пресс версию и сейчас жалею. Они несколько раз проскакивали на ебее и уходили не за мегакопейку в принципе.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Ну одно дело барыжить из под полы (один hoarder другого обкрадет), другое - доступный дамп всем и каждому (что, например, согласно идеологии ЭТОГО сайта, на котором мы сейчас)
    --- добавлено 13 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 13 апр 2021 ---
    Это примерно как тот @#$%^& который тупо зажал свои нео-гео прототипы и все.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    drugon нравится это.
  12. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Ну, разбежались они. За так такое отдавать. Их экз теперь. Timed. :)
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Лет через 10, партизаны с O-G добудут золотое руно :drink:
     
  14. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Про какую игру речь?
    Помню плохонькую RTS, которая в пиратском издании называлась "Золотое руно" (понятно, что не про нее)

    upd: туплю, понял, что имелось в виду
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.567
    Я надеюсь, что сейчас похайпуют чуть-чуть и выложат во всеобщий доступ.
     
  16. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
  17. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Улахан Тойон, , дак я не понял, игра Приключения капитана Блада у вас уже есть или нет? У меня она есть. Могу залить на ЯД кинуть здесь ссылку, если надо?
     
    dw_diamond, Кишмиш, compart и 5 другим нравится это.
  18. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.874
    Кишмиш и Улахан Тойон нравится это.
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    +1
     
    Кишмиш и Улахан Тойон нравится это.
  20. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.804
    У меня нет. Xbox 360 версия была с самой консолью Xbox 360, не спрашивайте откуда у меня была, вернул обратно владельцу после прогона с подтверждением что это она, не хотела запускаться.

    Заливайте, не против.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление