1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Карманные ретро-консоли (Dingoo, Defender, Gemei и тд): новости и обсуждение

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Verner, 17 сен 2011.

  1. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
  2. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    pct, хм, не знал, гляну по возможности, что там сделать надо.

    Quasist, андроидовские приложения гонял совсем немного, так, чисто для проверки. Гироскоп есть, на наклоны, где надо, реагирует нормально, cardboard не пробовал.
     
  3. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Вроде, гироскоп и г-сенсор две разные вещи, и обе отвечают за повороты. Гироскоп типа реже встречается.

    Например, деревня меня послала искать телефон с гироскопом...
     
  4. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    Maniac99 какие эмуляторы гонял - как там нынче с эмуляцией на андроид. В смысле качества, а не количества. А то думаю что взять в пару к своей pspшке.
     
  5. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Mikrygin, с эмуляцией SNES, NES, PS1, Nintendo64, DOS, Nintendo DS - всё очень хорошо, на моём узбеке-телефоне всё идёт гладко. На машинах помощнее можно уже эмулировать PSP и Dreamcast (не все игры конечно).
     
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Quasist, сорри, может там и g-sensor, а я, по незнанию, губу раскатал. Просто так сильно не заморачивался.

    Mikrygin, активно гоняю в эмуль NDS (DraStic), поменьше в PS1 (ePSX, кажется, не помню), пробовал эмуль PSP. Все идет гладко и почти без нареканий, лишь иногда просаживается скорость в DS. Эмуль N64 перебираю один за одним, потому что хочу поиграть конкретно в одну игру - Star Wars: Racer, а с ним вечные проблемы, изображение слетает в углы, может я что не так делаю. может в настройках что не так, не знаю. Хочу попробовать Дримкаст, видел даже эмуль PS2 (!), но не пробовал пока.

    Более старые консоли эмуляться просто прекрасно, больше добавить нечего.
     
  7. Aydei

    Aydei

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    118
    Подскажите реально ли достать сейчас динго320?
     
  8. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Если влом платить в два раза больше за его официального переемника gcw zero.
     
  9. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Оно уже того не стоит. Можно конечно, на таобао или на али я видел. Там есть тонкости с серийными номерами и вариантами исполнения, могут подделку влепить.
     
  10. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    А Saturn, не пробовал, Legend Oasis напр. На Saturne есть весьма вкусные игры.
     
  11. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    pct, а кто сейчас круче по параметрам цена/качество/размер/время работы от батареи?
     
  12. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Mikrygin, неа. Только те консоли гоняю, которые имеют игры, в которые давно хотел погонять, типа, Покемонов на DS, SW Racer на N64, или которые откровенно ностальгичны, а это почти все хиты PS1. Дримкаст, Сатурн и, предположим, Атари Ягуар прошли мимо меня, в свое время, так что их оставил на момент, когда приспичит познакомиться с чем-то олдскульным, но, при этом, новым (для меня, естественно), так что тут ничего конкретного тут сказать не могу. Хотя имею в планах проверить попозже.

    Кстати, никто не может подсказать, что мне сделать в такой ситуации. У меня внутренняя память, почему то, разбилась на два раздела. И в одном разделе, системном, всего гиг места. Не свободного, а ВСЕГО. И у меня из-за этого ничего с Маркета не ставится, да и вообще некоторые проги лезут исключительно в этот раздел. Что за ерунда и как ее исправить? При этом, не помню точно, но изначально, кажется, такого не было, хотя никакого передела пространства не делал. Рут права есть, если что.
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Maniac99, это такая операция, которую только из рекавери можно сделать. Ты туда новую прошивку никакую не ставил?
     
  14. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    R4kk00n, никак нет. Ничего не ставил, прошу оставил дефолтную, рутованную "из коробки", ибо сейчас наслаждаюсь на другом устройстве не рутованным киткатом, с феерической задумкой о невозможности внесения изменений на карту памяти, так что решил ничего больше не трогать.

    Короче, чтобы нормально место объединить, мне придется в рекавери меню лезть? Дроид Jelly Bean, если что.
     
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Я не знаю точной процедуры, и вообще возможно ли это. Но это будет означать переустановку всего с нуля, потому что новый раздел будет отформатирован.
     
    Maniac99 нравится это.
  16. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    R4kk00n, принято, спасибо! А я то, наивный, все искал прогу, по типу Partition Magic...
     
  17. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    Подскажите какая Нынче КРЭ консоль могет?

    А то моего старенького JXD Сильно поцарапался экран и че то акум чудит,давно не включал, пока пашет только от сети, хотя вроде заряжаться стал.

    1.Интегрируют модели с сильным железом(Проц по сильнее, оперы по больше и т.д.).
    (Если ПСП будет эмулироваться и ДСка то вобще супер)
    2.Формфактор как у ПСП (Ну чтоб была небольшого размера,можно и другую форму)
    3.На Андройде (Если поддерживает и Виндоус и Андройд одновременно то вобще хорошо)
    4.Чтоб работал OTG и можно было подрубать Клавы,Мышки,Флэшки ,Джои и т.д.
    5.Ну и желательно акум по больше.(на 4000 мач к примеру,можно больше,можно меньше)
    Хотел купить последний JXD , но его че то хают говорят с ним много проблем.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
  18. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Развитие ведроида докатилось до той стадии, когда проще купить уже что-то вроде такого свистка и хороший блютух геймпад (хотя ОТГ тоже есть везде почти). Эмуляция практически всего (DOS и Windows игры!!!) дошла до высокоиграбельного уровня.
     
  19. The-useless

    The-useless

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    327
    pct, Хорошая вещь, такую бы тож можно купить. НО все же интересует чтоб у данного девайса присутствовал экран. Т.К. без портативности я и дома могу поиграть. А вот в дальней поездке нет.
     
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    The-useless, портативный аккумуляторный HDMI монитор стоит в пределах 100 у.е.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление