1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Ну работаю кем тока могу, все свои работы не перечеслю, не вспомню.

    Учусь я в СПБГУ, на Историческом факультете, кафедра у меня археологии, занимаюсь я исследованиями эпохи неолита.
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Учусь и работаю.
    Учеба - институт информационных технологий, осталось учиться совсем чуть-чуть :)
    Работа - издательский дом. Занимаюсь поддержанием работы компьютеров, сайта и локальной сети, а так же контролирую выпуск газет.
     
    MAN-biker нравится это.
  3. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    И я тоже работаю. Программистом всяокй всячины :spiteful:
    И учусь - учиться никогда не поздно, вся жизнь сплошное накопление опыта (только артефактов что-то незаметно и скилы нихрена не растут) :D
     
    xsanf и Wilco нравится это.
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Учюсь. Этим всё сказано. В даугавпиллсе,в 1-ой школе. Второй школе в Латвии. Только Русский лицей нас малёх обогнал. Ну ничего. Мы их догоняем, и скоро обгоним, и тогда мы - лучшая школа в Латвии.

    :D :D :D

    молодцы, че сказать
    парень, ты немного с местом для хвастовства ошибся..
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Ребята, смеяться будете - курьером. Но последний месяц, дальше поступать буду. :rtfm:
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Дмитрий, да чего смеяться то...работа как работа, ничем не хуже и не лучше другой.
     
  7. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Месяц назад "закончил" аспирантуру. Мест работы и разброс в профессиях такой, что лучше не упоминать... Хотя, все они связаны с компьютерами. :)
     
  8. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Я работаю в родной школе инженером-программистом (слежу за компами и сеткой). И учусь попутно в Современной Гумманитарной Академии (факультет "Информатика", естественно). 27 апреля надо будет сдавать государственный экзамен по 6 предметам в присутствии комиссии из Москвы, а в июле - диплом. В общем - жуть.
     
  9. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Aспирант.
     
  10. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    Учусь. В старшей школе №1210 :blush: .
    Ксати, извините, есть такой институт, НИХ*Я (Научный Институт Химических Удобрений и Ядов), его недавно переименовали в, будете смеятся, НИ*БУ (Научный Институт Естественных Биологических Удобрений).... :) :) :) :D :D :D :lol: :lol: :lol:
     
    Nikvodup и Wilco нравится это.
  11. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    :lol: :lol: :lol:!!! А про НЕПИ*ДИ (Научный институт политики имени Зураба Давида Инокентиевича) не слышал? :blum:
     
    Nikvodup и Wilco нравится это.
  12. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    студент.(РГГУ)
    веб-программист.(там же)
    :dirol:
     
  13. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Анти социальная персона.
    А в перерывах гайки кручу в авто сервисе.
    Пачти Адептус Механикус.
     
  14. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Специалист администрации муницмпального образования top-secret район top-secret края :). Секретарь жилищной комиссии по совместительству, также параллельно собираю компы на одной фирмочке и переустанавливаю системы всяким чуханам, которые компьютеров боятся, но все-таки покупают. Скоро если подфартит устраиваюсь программистом в соседний отдел. И если совсем покатит - открываю свое дело летом.
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    я тоже некрофил :-D

    ПС: работаю программистом в телефонной компании + та же специальность "на лево" + учусь в ВИВТ(Воронежский Иститут Высоких Технологий)
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Учреждение Технической Экспертизы, без пяти минут эксперт : )
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Раз такое дело, тож отмечусь. Работаю студентом МАИ (да-да Московского Алкогольного :P ); 3-ий фак (он же фак систем управления, информатики унд электроэнергетики).
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Школьник
    Мозго*б
    Пират

    ...
     
  19. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Re: Кем рабоаете? ;)

    Студент ДонНТУ. Третий год они меня терпят ;). Специальность - если вкратце, то инженер-приборостроитель-эколог. Попутно занимаю три должности, две из которых - официально.
     
  20. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Re: Кем рабоаете? ;)

    Студент.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление