1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    бред какой
     
    Sharp_ey нравится это.
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Вообще-то российские ученые степени (про гуманитарные дисциплины не говорю, т.к. не в курсе) всегда очень высоко котировались на западе. По крайней мере так было до всех этих реформ образования, сейчас не знаю, может уже и обесценилось.
    Меня, например, неоднократно сманивали работать в скандинавские страны и почему-то в Англию.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2011
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Чего ж не поехал? Не пущат?
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Alexandrin, После некоторого размышления пришел к выводу, что нехрен там делать. При желании и тут можно неплохо жить, а если не можешь, то и там ничего хорошего не выйдет. А тут гораздо больше возможностей получать деньги нихрена не делая.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2011
  5. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    Агент по развитию в "ЭР телеком холдинг". Ночью, когда не спится, занимаюсь копирайтингом.
     
  6. Ashlander

    Ashlander

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    45
    Я в этой компании тоже работал, уволился ПСЖ.
    О, кстати, я смотрю, город Питер, знаю, не так давно они у вас открылись.
     
  7. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    А неужели не было желания иметь нормальную родину, которая бы адекватно оценивала бы ваши заслуги и служить ей, чувствуя себя нужным. А эти злые люди вокруг, хамство и тупость, всё таки у нас этого особенно много. Зарубежом конечно тоже есть, но явно не в таких устрашающих масштабах. А не страшно, что Россия не стабильна и может разрушиться в любой момент, ибо живёт не правильно и не имеет высокоразвитой индустрии и сельского хозяйства. Стоит только кончиться нефти и никто не знает, что будет тогда...
     
    xsanf, Лорд Лотар и Tycho нравится это.
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Вот привязался. Объяснял же - родина, общество, служить, чувствовать нужным - пустые трескучие абстракции.

    Я никому не хочу служить (послужил - хватит) и не желаю никому быть нужным (т.е. чтобы кому-нибудь от меня было что-нибудь нужно). Своих потомков у меня нет (и надеюсь не будет), а на чужих мне накласть. Люди в моем понимании абсолютно все по умолчанию - тупые уроды (исключения пересчитываются по пальцам одной руки), так что никакой разницы, где с ними общаться, ели общаться все равно приходится. Лучше всего там, где общаться приходится меньше. Материальные запросы у меня небольшие и все, что мне нужно, у меня есть. Или есть вполне выполнимые пути для получения. Так что эта "родина" для меня - вполне годится. Здесь мало кто от меня что-то требует, и тех можно спокойно посылать в задницу. Вот если действительно развалится - тогда буду искать новую. У меня нет ничего, что меня удержало бы просто собрать сумку и поехать куда-нибудь.
     
  9. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Поразительная позиция и достаточно редкая, имхо. Удивительно, но согласен почти со всем, вот только наоборот кажется, что здесь требуют ого-го, но только ещё и не особо хотят платить за это. Добавить нечего, хотя и не всё понятно.
     
  10. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Атеист?
     
  11. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    D1MA, это называется мизантроп. У него даже в профиле написано)
     
    xsanf, Лорд Лотар, D1MA и ещё 1-му нравится это.
  12. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Апатеист.
     
  13. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Редкая ли...
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Тот факт, что ты один из них, не напрягает?
     
    Лорд Лотар и De_DraGon нравится это.
  15. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Helmut, а если, не дай бог, случиться пожар и случиться так, что совершенно незнакомый тебе тупой урод, работающий пожарником, вытащит тебя из огня, а незнакомые тупые уроды, работающие на скорой и в ГКБ, будут потом тебя откачивать, и, пока ты выздоравливаешь, к тебе будут приходить тупые уроды из милиции и сообщать что нашли того тупого урода наркомана-поджигателя, который устроил пожар? Тебе ведь придёться с ними общаться. Мне правда интересно.

    Вообще, я тоже всех ненавижу. Но постоянно во всё влезаю и рвусь, как дурак, всем помогать. И при этом всё равно всех ненавижу. Иду так по улице, смотрю на всех, улыбаюсь и ненавижу каждого. Женщин особенно. И, подозреваю, что все меня тоже ненавидят. Женщины особенно. Кругом враги, предатели и трусы! Они, они виноваты во всём (особенно тот, на дорогой машине - он самый виноватый, гад)! У каждого нож за спиной и каждый яд мне в уши надудонить хочет. И всё равно без них не могу. Без женщин особенно.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2011
    Wilco, Revolter, Грендель и 3 другим нравится это.
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Helmut, знакомо?
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Они делают это исключительно ради денег.
     
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Это не так.
     
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    А если будет спасать обычный человек, то в его подсознании первая мысль будет:"Я стану героем"
    Альтруистичных добрых дел не бывает.
     
    xsanf нравится это.
  20. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    ZoRg54321, многих спас?
     
    Revolter и Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление