1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Бывают, причём даже здесь, на ОГ.
    Если только не пытаться искать подвох там, где его нет... потому что так можно совсем потеряться.
     
    Revolter и Лорд Лотар нравится это.
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.570
    Alexandrin, одного

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

    Goblinit, не бывает.
    Даже возьмем пример Лорда Лотара который заливает всякие фотки, видео на сайт, якобы для помощи, и только ради нее. Все это конечно хорошо, но ход мыслей очевиден: "Я заливаю это просто так, я хороший. Да я отличный парень. Да-да! я хороший. Благодаря этому я попаду в рай!"
    То есть он делает это не ради помощи сайта, а ради собственного удовлетворения.
     
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Goblinit, они это всё ради медалек делают, и чтобы потом себя пяткой в грудь стучать. Все до одного. Нет такой профессии - хороший парень, все желают тайно зла. Тебе же объяснили.
     
    De_DraGon и Goblinit нравится это.
  4. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Тебе деньги за это заплатили? Если нет - иди и кинь его в огонь обратно (если нет огня - просто утопи).
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    De_DraGon, ну что сразу деньги... он же наверное хотел быть героем, и только об этом конечно же и думал когда спасал, ни о чем другом. Если бы не это, мимо прошел и не оглянулся бы. (это сарказм, разумеется)
    ZoRg54321, вообще, вот как ты можешь судить почему я это делаю, а? Мне просто интересно, на каком основании ты делаешь какие либо выводы, (и на каком основании считаешь себя в праве их делать)? Что ты знаешь обо мне, моих мыслях, моих принципах, моих идеях и причинах моих поступков?
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2011
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    De_DraGon, когда родственники спасённого деньги в карман суют, это только наивный идиот может подумать, что они таким образом проявляют благодарность. В мире умных, знающих эту жизнь, все понимают, что они просто заплатили спасателю за его неудобства.
     
    De_DraGon нравится это.
  7. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.570
    De_DraGon, я тебя кажется совета не спрашивал, что мне делать.
    Лорд Лотар, психология
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2011
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я сам себе такие полномочия дал.
    Ты своей деятельностью разрушаешь службы спасения всякие - ты их честно заработанных денег лишаешь!
    P.S. интересно - сколько сейчас тушка стоит?
     
  9. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    От ситуации зависит. Иногда ничего не успеваешь подумать. Потом уже да. Всякие мысли приходят. И такие в том числе:
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    ZoRg54321, ты профессиональный психолог, надо полагать?
     
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.570
    Лорд Лотар, типа того
     
  12. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Слишком категоричное заявление. Докажи.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    ZoRg54321 > Ты, случаем, не сбежавший анди?

    Чуваки, надо бы на нём тест на эмпатию провести.
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.570
    INHELLER, не знаю, о ком речь.
     
  15. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Тест Войта — Кампфа?
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Завязывайте с оффтопом.
     
    xsanf, Newbilius, Лорд Лотар и 2 другим нравится это.
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Помимо основной профессии освоил еще одну. Теперь я еще консультант фотоотдела ozon.ru ))
     
  18. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    484
    Работал с лета и до этой недели видео-дизайнером, делал рекламные ролики (студия супер-маленькая, поэтому ролики все делал в одного). Теперь вот уволился, потому что встал вопрос - либо универ, либо работа
     
  19. Maxdata

    Maxdata

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    789
    Социальный педагог
     
  20. Walter_S

    Walter_S

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    93
    Летом ремонт делал у частников,сезон прошел,пришлось поваром суши устроится.Теплое местечко,до будущей весны.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление