1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    "Temoshka Меню пользователя Temoshka
    Заблокирован
    spam"
    Зачётно, посмеялся от души)))

    А я сисадмином работаю на sico-condoms.ru :) По совместительству ещё музыкант группы F.A.K.E.
     
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    осенью уезжаю в Ливерпуль. барыжить недвижкой оказалось можно и там. коммиссия правда где-то на 40 процентов ниже, да и сектор затрапезный, но железные три-четыре сделки в месяц меня полностью покорили.
     
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    В нашей конторе открылась вакансия инженера технической поддержки. Три восьмичасовые смены в неделю, 15 тысяч рублей в месяц. Что нужно: ответственность (кроме абстрактностей и шуток - работа не очень сложная, но за раздолбайством контроль строгий), хорошее знание английского (именно хорошее, но не пугайтесь - я уверен, что многие из вас знают его лучше, чем вам кажется), знание компьютера на уровне продвинутого пользователя (кодить и поднимать сервера не надо, но знать, что есть браузерные кукисы, кодеки, расширения файлов и прочее в том же духе - обязательно). Главный плюс работы - она удалённая. Если интересно - пинайте в личку.
     
  4. Алникур

    Алникур

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    327
    У меня с работой полное взаимопонимание: я не люблю её, она не любит меня. :D
     
  5. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    drugon, 15к маловато как-то... в техподдержке AKADO можно побольше получать ведь :)
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Kiret, работа 3 дня в неделю + она удалёнка. Такие условия за такие деньги - это ок, я считаю.
     
    drugon нравится это.
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Особенно для тех, кто живёт в Подмосковье, где цены не такие кусачие. А если работать не на удалёнке, то скорее всего придётся в день тратить минимум два часа только на поездку до работы.
     
  8. Epifan

    Epifan

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    24
    инженер
     
  9. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Epifan, Инженер чего хоть?
     
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
  11. Epifan

    Epifan

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    24
    Очень извиняюсь за вынужденную лаконичность, вынуждает дурацкое требование "12 сообщений, иначе не пустим в ветку форума трекера". Очень надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

    Системный инженер, установка коммутационного оборудования на площадках интернет-провайдеров.
     
  12. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
  13. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.769
    Goblinit, Offtop
    да это и не важно, он потом хирургом стал.
     
    Bato-San, Grue13 и Goblinit нравится это.
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Меняю работу как раз сейчас, дорабатываю последние деньки на старой. Приходилось заниматься сайтами одной мебельной компании. Должность назвать затрудняюсь, потому что на мне было практически все, что связано с сайтами, включая контент, "продвижение в соцсетях" и написание текстов (а должен был изначально заниматься непосредственно кодом, юзабилити и частично продвижением). Короче, пытались навесить все что только можно, при этом как-то неохотно шли на повышение з/п, вот мне это и надоело.
     
  15. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
  16. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.022
    DJKrolik, на что меняешь?
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Alex Kagansky,
    Ухожу в веб-студию, там буду делать сайты на заказ.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    А так всегда. Причем в более-менее крупных компаниях за сотрудников вроде бы держатся (обучение нового сотрудника - это всегда долгий и небезошибочный процесс), но вот что касается з/п или хотя бы премий - тут все достаточно печально. Поэтому также поменяла место работы в прошлом году в том числе и по этой причине.
     
    DJKrolik нравится это.
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Juliette,
    Вообще имхо сложно найти какой-то баланс.
    Я-то привык все делать хорошо, но почему-то так получается, что если делаешь круто одно, другое, третье, то в итоге начинаешь заниматься этим постоянно и мало кого волнует, что в принципе получается что человек работает за 3-4, отсюда конечно же получается логичная нехватка времени на это все. Но к хорошему привыкают. Зачем искать кого-то, кто может писать тексты, если и наш человек отлично справляется? - и так далее. Потом у руководства случается полный отрыв от реальности, потому что ставится одновременно много-много задач, которые объективно невозможно выполнить в срок. Приходится тупо бросать одно, приниматься за другое, потом бросать это, начинать третье и т.д.
    В итоге щас все в панике, я ухожу, а новому человеку придется довольно долго во все вникать.
     
    xsanf и Bato-San нравится это.
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Epifan, мне очень жаль тебя расстраивать, но в этом разделе сообщения не считаются :/
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление