1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. Dimitry

    Dimitry

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    23
    Студент. Учусь на программера.
    Работаю там-же. Эникейщиком :cool2:
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Учусь в аспирантуре и работаю инженером-проектировщиком по электроснабжению...
    AutoCAD Forever!!!
     
  3. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Аналитик бизнес-систем :shok: Это если по-научному, а реально - что-то вроде разработчика баз данных.
     
  4. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    braindancer, есть доки по распределенной технологии клиент-сервер? очень надо, просто здец. Ну и вообще по теории бд? А то у мня диплом висиит сцууука...
     
  5. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Не, теорию БД как таковых изучал мало - в основном копался с конкретной SQL-реализацией. То же касается и клиент-сервера - я его реализую, но талмуды на эту тему читать недосуг :)

    А вообще в ПМ с этим.
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хм... Учусь студенткой; работаю преподавателем английского языка, не выходя из дома - кажись, это называется репетиторство.
     
  7. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Сейчас работаю в банке, кредитчиком, до этого 11 лет в армии оттарабанил
     
  8. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83

    Это как? :shok: :shok: :shok: :shok:
     
    Wilco нравится это.
  9. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Не уловил суть вопроса если честно :)

    Попробую пояснить.
    в 92г. поступил в суворовское училище, в 95г. - в военный ВУЗ (Ярославское военное финансовое), в 99 отчислили (фулюганил), поехал в войска, прослужил год, получил прапора, восстановился в ВУЗе, доучился, в 2001 получил лейтенанта и опять поехал служить, прослужил еще почти 4 года, озверел немного и уволился нафиг, 3 месяца до капитана не дослужил :)
    А т.к. образование экономическое - попробовал в банк резюме кинуть, взяли стажером. Сейчас зам. начальника кредитного управления.
    Вот вроде и все :)
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Студент МГОУ (ПриМат).
    По совместительству ст. лаборант.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Студент МГИУ, спец. "Технология машиностроения", в прошлом - студент МГТУ им. Баумана, спец. "Электроракетные двигатели" и скоро, возможно, стану лаборантом кафедры "Графика" МГИУ.
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Учусь в 10-м классе
    Подрабатываю у бати на работе электронщиком - принтер разобрать, провод спаять и т. д.
     
  13. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Прикольно, что несмотря на приставку "олд", большинство олдгеймеров - студенты :) А где же реально олдовые чуваки? :) Бородатые программеры ЕС, гадатели по перфокартам и COBOLисты? :)
     
    Nikvodup нравится это.
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Знаю я такого. Он Интернета не признает, использует только для получения информации. Борода маленькая и аккуратная =)
     
  15. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Да ну, это больше на священника похоже :)

    У меня таких трое знакомых - все живут в Сети, вылезают только поспать изредка :)
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    braindancer, знаю одного мужика, так он 15 лет уже в интернете работает, мега1337спец.
     
  17. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Ну дык а чо он гад на форуме не постит ;)
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Мой школьный админ. Гуру и Мега-Атэц. Властелин бинарного кода.
    Но после окончания школы я его редко встречаю потомучто он сидит за компом почти 24\7 и из хаты не вылазит.
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Он играми не увлекается.
     
  20. Pulsar

    Pulsar

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    39
    Магистр электротехнических наук, аспирант СамГТУ. В виду того, что развит разносторонне и уже успел сменить несколько различных профессий, то, можно сказать, что я просто специалист широкого профиля. :-)
    Кстати, angel-fear, я еще попутно и инженер по специальности "Электроснабжение" и "Компас", на мой взгляд, по лучше AUTOCAD'а.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление