1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. SZag

    SZag

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    8
    Сисадмин в одном месте, выпускающий редактор & верстальшик - в другом. Скоро совсем головой заболею.
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.424
    Pulsar, ну это спорный вопрос, насчет Компаса, проще-да, лучше?... чем? и учти что международной системой АПР является никак уж не Питерский Компас... и отпралять такие чертежи в компании Nestle, CECAB, (а мы с ними работаем) будет по крайней мере невежливо
    P.S.
    и для любителей библиотек есть AutoCAD Electrical - добро пожаловать!
     
  3. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    семейка кадов конечно рулит без сомнения, но вот его лицензионная цена уж больно кусается... вы же не на лицензии сидите? :rolleyes: и Nestle и CECAB разве не интересуются вашими лицензиями по?
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Уже месяц как старший админ в компьютерном кафе :) халява. от учебы не отвлекает и денюжки платят :)
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Школьница-домохозяйка... :cry: Кстати по поводу лицея русского, который обогнал что-то в Латвии, неделю назад по школьному радио сообщили, что наша гимназия стала лучшей школой в России. :yes:
     
  6. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Госслужащий. До этого окончил МГЮА. К МВД и ФСБ отношения не имею :)
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Ох, теперь эксперт, повысили типа...
     
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Я -руководитель группы оценки пенсионных прав, в пенсионном.
    Админ в золотодобывающей компании.
    И еще программист в компании Intrasoft, Милан, Италия.

    Да так еще по мелочам - по компам частенько работа приваливает. Калым, то бишь.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    BoaKaa, уважаю :yes:
     
  10. DrMoon

    DrMoon

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    9
    Инженер - в милиции. Во прикол , да?
     
  11. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    В данное время студент и сотрудник института, но кем я только не работал ;)
    Работал с СПС Гарант. Писал БД для одного человека. Писал дипломы.
    Работал грузчиком. Подрабатывал как компьютерная скорая помощь.
    Занимался набором текстов и много еще чего делал.
    В данное время работаю и учусь в институте. Работаю Научно Исследовательским Сотрудником (самому смешно бывает :) ) над одним программным продуктом.
     
  12. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    я особо профессией своей на работе не отличилась, 1,5 года проработала секретарем, пока собираюсь идти помощником менеджера по рекламе и продвигаться в этой области, только учусь хм...на юриста:D
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а я на данный момент безработный - в пятницу уволился =)
     
  14. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    А я бедный штудент :)
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    Около года работал дизайнером на мебельном производстве. Лепить в АвтоКаде ДСПовые столики весь день, конечно, "весело", но альт-таб+Quake и куча фильмов на рабочем компе (и прочие блага) однозначно оправдывают мизерную оплату (тем более, что тогда мне было 16 лет, и работал я там, в большей степени помогая отцу, начальнику производства).
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гы. А я временно - слесарь-ремонтиник 3го разряда в рессороно-пружинном цехе ЗИЛа с окладном в 2500 р в месяц:blum:
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Как раз одному посидеть в ресторане хорошо хватит, отметить получку.
     
  18. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    студент, программер=)
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хм, а я теперь главный специалист отдела автоматизации и информационных технологий...
     
  20. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Поздравляю :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление