1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    редкая слушательница физ.мата 3курса, основное время - балбесю и эникейвлю глупых людей посредством телефона :ranting:
     
  2. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Сменил работу. Теперь я нифига не преподаватель матмоделирования, а вовсе даже QA в украинском филиале вот этой компании B)
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Странно я не отписывался, в общем, я пожизненный частник компьютерщик при любом раскладе, официально работал продавцом сд-дисков, и был небольшим служащим в одном из отделов Смольного (в общем, при правительстве), а теперь я гордо звучащий БЕЗРАБОТНЫЙ!
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Allexedge, QA - Quality Assistant?
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Quality Assuranse ;)
     
  6. dee

    dee

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Перемещаю в пространстве (пункт А и пункт Б) с помощью достижений цивилизации (автомобиль) предметы материального мира, обремененные значительной ценностью... Делаю это нехотя, четыре раза в неделю. :)
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Сегодня устроился на новую работу... что оно такое поглядим. Вот сайт моей новой конторы www.imsholding.ru
     
  8. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Чкольник я. После окончания, наверно в Бауманку пойду, на факультет ИТ. Токмо говорят, что там учиться сложно... Но мозги у меня вроде есть
     
  9. Foglet

    Foglet

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Счастливый переводчик с английского, немецкого и - по настроению - испанского. Приходится часто летать черт-те куда, через неделю вот уже в Норвегии буду.
    Приглашали в ФСБ, шпионов, наверное, допрашивать ^_^
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    AxXxB, мозги мозгами, а про свободное время легенды ходят :)

    Foglet, хорошо устроился :)
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Иди в ФСБ, если еще вакансии есть, иди...
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Нет факультета ИТ в Бауманке, есть ИУ и ИБМ :) Учиться там не особо сложно, примерно как в любом техническом ВУЗе. Я, во всяком случае, разницы не заметил между Бауманкой и моим нынешним инстом. Только вот на платном очень много берут.
     
  13. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    В смысле мало его там или много? Или это про мое свободное время легенды ходят? :) :) :)
    Спасибо за просвещение. Кстати, правда ли, что если у тебя золотая медаль, то тебе дорога на бесплатное отделенеие в любом вузе? А то ведь я на нее иду...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2007
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    AxXxB, у меня друга, медалиста (медаль серебряная), взяли на бюджетное отделение по собеседованию. ВУЗ правда не Бауманка: РГУНиГ им. Губкина :rolleyes:

    Правда сейчас количество бюджетных мест резко сократилось - понятно, что ничего хорошего это за собой не влечет.

    Насчет свободного времени в Бауманке: его будет очччень мало - сужу по рассказам учившихся там.
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Губкинский лучше чем Бауманка)) Нефть - это деньги. Большие деньги.
    Насчет Бауманки - гон! Сужу как там учившийся :)
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну, а я по рассказам оттуда исключившихся и учашихся в Губкинском ^_^
     
  17. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Коллега! Я тоже - того. Только вот тут
    А учился, как и mental-cr - в симферопольском ТНУ, только на чистой математике.

    PS: только Quality Assurance :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2007
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я тут вроде уже чего-то писала...
    AxXxB, как нам рассказывают, медали уже не ценятся совсем. Да и вообще, фигня это всё... если идёшь - иди. Это просто. Надо просто не лениться. А для человека, не страдающего слабоумием, в школе легко получить золотую медаль - халява. Наверно, все это поняли, и теперь для медалистов льгот где-то мало, а где-то и вовсе нет. У меня две одноклассницы идут на золото и постоянно без продыху готовятся к экзаменам - одна в Плеху, другая в МГУ.
     
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Да вот, одни говорят, золотая медаль - и тебе "везде у нас дорога", другие - не нужна она совсем... (Не только тут говорят, а вообще) Даже не знаешь, чьему совету следовать. В общем-то, почти год я отучился в 10 классе, трудностей в походе на золото не испытал, так что, думаю, если получу медаль - хуже не будет.
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    AxXxB, будет хоть что детям показать. :) Просто если в 11-м тебя эта фигня начнёт напрягать, забивай и занимайся более полезными вещами, как это делаю я. :) Правда на медаль шла только до 5-го класса... :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление