1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Киберпанк

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Odi, 19 ноя 2004.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Проехали.

    Syndicate - серия славных экшн-стратегий от Bullfrog, если не знал - позор страшный на твои седины. У нас есть обе серии, кажись.

    Chaos Overlords - "настольная" карточная стратегия (в смысле, правила как у настольной, только она существует лишь в форме комп. игры) про абстрактное тёмное будущее и войну преступных кланов. Если не полениться вызубрить правила - затягивает будь здоров как.

    Ruthless.COM - экономическоватый симулятор дзайбатсу (и почему все так веселятся при виде безобидного японского слова), проще говоря - стратежка. Насчёт качества и состава не знаю, так как в нормальном формате надыбать её не сподобился.

    Ещё добавлю Chron X - онлайновая CCTG по типу MtG только про хороший такой нуарный киберпанк. Единственная жалость - играть "за бесплатно" в неё можно либо с компом (который имеет две сложности - "дебил" и "шулер") либо с такими же несчастными. Затягивает почище чем сам МтГ.

    А Шок 2 скачаю с Андердогов (свой диск рипать в лом), проверю как и что - в смысле, что порезано и что можно обратно воткнуть - патчится ли оно, и тогда залью сюда.
     
  2. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Noelemahc, окай ;) . Спасибо тебе ещё раз. Моя вера в нормальных людей в инете начинает возрождаться =). Кстати а Аплинк я так и не нашёл =(.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ссылочка на Uplink тут. Патчик, на который оттуда ссылаются древний, так что тебе лучше сходить на оффсайт гамы и взять оттель - он нормально встанет на эту версию.

    Шок 2 залил. Версия у них оказалась что надо (не вырезали НИЧЕГО!), даже завидно. Их штатный риппер - просто гений!
     
  4. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    B) :P гы. я исправлюсь. сыпасиба за аплинк. качаю.
     
  5. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    йопт, а архив с аплинком то повреждён :(
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Merde. Буду искать другой.
     
  7. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Эмулятор для Сеги - WGens, для SNES - ZSNES. у обоих есть версии для Виндов, а вот где достать затрудняюсь посоветовать, но поискать можно на Google. Сам в свое время искал там. ;)
     
  8. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Спасибо RAJ, благодоря ему дублирую ссылку с его уголка

    ZSNES
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Лично я юзаю ZSNES WiP и GenS (ссылку сами дыбайте, его родный сайт давно бесполезен - обновляют, гады, только версию для Линукса).
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ладно, пооффтопим чуть-чуть :)
    Noelemahc, правильно делаешь что пользуешь ZSNES WIP, а из эмуляторов Sega Genesis я бы посоветовал взять тот WGens, который лежит на http://shedevr.org.ru - WGens v2.10-mk2, т.к. в нем добавлены графические фильтры HQ2x - а это не хухры-мухры, графика становится на порядок приятнее :)
     
  11. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Demiyrg, не...старый сайт, старые ромы, старые эмуляторы. http://www.emu-russia.net - лучше. :rolleyes:
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я предпочитаю комбинировать:
    www.gbx.ru для новостей и игр по ГБА, www.emu-land.net для ромов на "классических" платформах, www.zophar.net для новостей эмуляции и самих эмуляторов, а также для музыки из приставочных игр и www.mxemu.com для всяческого вареза от эмуляции. Плюс ещё пару-тройку насквозь варезных, но их выдам только под страшной пыткой.
     
  14. rpo3!k

    rpo3!k

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    25
    Deus ex самая киберпанковская игра...
    Вот так то...
    Всем качать по обязу....
    Вторая часть говно...
    Первая одна из самых ЛУЧШИХ ИГР В ИСТОРИИ...
    Гоу гоу гоу...
    Uplink..
    ТоЖ мона поиграть
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, Деус Экс - это прожект мистера Спектора, а мистер Спектор - один из виновных в создании Систем Шока... И нынешний владелец прав на выпуск игр под этой маркой, хотя Irrational Games (со-разработчик второго Шока) уже клепает вольное продолжение (стиль тот же, сюжет другой) под именем BioShock. Вопрос в том, будет ли она киберпанковой...
     
  16. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Noelemahc, мтак. скачал я архивчик еще раз с Аплинком. распаковал - а там части какихто файлов. чего делать то с этим всем?
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Внутрях многотомный ACE-архив... Его, очевидно, тоже расжимаешь туда куда хочешь. Затем сдаёшь игре код из таблички из NFO файла когда она того спросит... Всё. Туториал простой и понятный а гама сильно и быстро затягивает...
     
  18. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Noelemahc, угу я прочитал тоже =)). Просто файл был *.nfo и я не додумался листером помотреть. торможу аднака =))))).
     
  19. rpo3!k

    rpo3!k

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    25
    Сомневаюсь...
    Уорен делал хорошие игры...
    А то что творится щас...
    не киберпанк...
    а жаль =(((
    Второй Экс не киберпанк - а консольный изврат =)))
     
  20. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    А есть ли русификатор к аплинку? он впрочем не сильно нужен мне, но камрады просили =))).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление