1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kickstarter

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем BoaKaa, 2 апр 2012.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.201
    realavt, отчего же? Хорошая идея, простая реализация. Я даже уверен, что подобные ремейки уже делались ранее. Только оригинальные разработчики, если мне не изменяет память, эстонцы, отношения к этому вроде как не имеют.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Sylvester, nilegio, Lissandr и 7 другим нравится это.
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.514
    Жаль, что сделать фильм круче такого трейлера почти невозможно.
     
    Kirinyale и realavt нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.278
  5. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Если кто вдруг не заметил, The Banner Saga сегодня зарелизилась. ;)
     
  6. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
  7. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.104
    Дарк Шнайдер, рановато ты это самое... Вдруг не соберут? :) Но вообще новость весьма интригующая. Знали черти, за счет кого внимание привлечь.
     
    Lissandr нравится это.
  8. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.261
    http://www.finalfantasywhatever.com/2014/01/unsung-story-kickstarter.html
    Про Unsung Story и Kickstarter
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.278
    realavt, ну это понятно, что пока рано радоваться, но хотя бы живого Matsuno показали :)
     
    realavt и Lissandr нравится это.
  10. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    160к за сутки – кто-то еще сомневается? Будет 1.5-2м, в этом диапазоне я думаю.

    Один из тех проектов, за которым просто будет приятно следить, даже если на выхлопе ничего сногсшибательного не выйдет. Ибо легенда, есть легенда.

    Gamerun, Чувствуется, у автора статьи приличный зуд на тему: «о5 буржуи подмяли под себя тру-разработчиков». Хотя в оной же утверждается, что Мацуно таки будет делать «мир-сюжет-боевку», да еще и находясь на должности «удаленного креативного консультаната». Что само по себе не стыкуется. Ну да бог с ним, поживем-увидим. Единственное, что интересно в тексте, так это упоминание про «другие проекты». Интересно было бы узнать какие.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    realavt нравится это.
  11. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.104
    Автор бложика что-то слишком яростно бухтит, учитывая, что он традиционно боготворит только Мацуновское творчество, опуская по сравнению с ним всё прочее...
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.295
    И чего столько бурления то... Какая-то очередная 1000000000ая TRPG? Свежо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

    Да и посмотрел видео.. Эти толстые упыри за 50 из калифорнии сложнее игрушек для айфонов ничего и не делали..Слава ГОСДЕПУ.
     
    Daniel Craig нравится это.
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.514
    Dark Sol, если бы их было действительно такое количество, this world would've been a better place. А то ж всего десяток хороших...
     
    Lissandr нравится это.
  14. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.104
    Там всё дело в специально приглашенном японце, Ясуми Мацуно. Те, кто знаком с его творчеством, уж никак не будут использовать слово "очередная TRPG". Самый крутой сценарист и геймдизайнер Японии. Конечно, нельзя заранее предсказать, насколько он вложится в этот мелкий проект - но хочется верить, что получится очередной шедевр, на который в дальнейшем будут ссылаться в дискуссиях о роли японцев в истории игровой индустрии.
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.295
    Уже в одном названии миллион штампов. А это значит отсутствие фантазии как таковой.
     
  16. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.104
    Это самый блистательный пример интернет-аналитики, который я когда-либо видел... :facepalm:
     
    spitefultomato, Lissandr и drugon нравится это.
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.278
    http://www.kickstarter.com/projects/playism/la-mulana-2
    Вторую часть почему-то запустили на кикстартер, эх, наверно, всё-таки это будет первая игра, что я поддержу (хотя требуют нехилые $200k)

    5cf796bf71c1babca04dfc4610271ac0.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    nilegio, Evil Snake, drugon и ещё 1-му нравится это.
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.363
    Вдохновляющий ролик. Хотя смущает, что протагонист первой части всего на 14 лет старше дочки. Надо бы что ли хоть в первую бесплатную поиграть.
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.278
    Самый крутой персонаж :spiteful:
    ddd902ca3c6ab4ba1a22003b3501742d.jpg
    b2ccb432a804bde6672fe5613d422809.gif
     
  20. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Ничего странного, эти ж слоупоки осенньо жаловались на Нинтенду за то, что та их гнобила и баги править заставляла, когда Ла-Мулану хотели релизить на Wii и для этого приводили ее к тому виду, в каком ее сейчас все знают.
    Ну, короче, непонравилось им это. Сроки-обязаловка. Вот и решили видимо, что тут их пинать никто не будет. Хотя тогда вообще нипонятно - сколько ждать придется. Хотя с другой стороны - это же Нинтенда заставила их напихать кучу подсказок, в оригинале-то вообще было непонятно - куда податься и что вообще делать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление