1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kingdom Come: Deliverance

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем nilegio, 13 фев 2018.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
     
    nop нравится это.
  2. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Я так понял блок не влияет, а вот парирование - еще как.
     
  3. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    @Sylvester, согласен, сам проверил - чтобы комбо выполнилось успешно противник не должен совершать идеальный блок/уклонение.

    Ну и очередной баг - не стоит говорить после пролога со стражником в Тальмберге, который пропускал игрока на волю.
     
  4. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    он у меня три раза повторился, а потом дал квест поговорить с пани Стефанией по поводу свадьбы.
     
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    @Sylvester, а я психанул и вышел. Ладно вечером посмотрю настолько далеко меня отбросило.

    И это - 5 грошей дорого за 3 спасительного шнапса? Народ обленился.
     
  6. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @nilegio, где это шнапс продают за 5 грошей за три бутылки? У меня цена колеблется от 150 до 70.
     
  7. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @nilegio, ты простой шнапс с сохранятельным не путай, да?
     
  8. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    @Guyver, 2 белладонны и 1 крапива стоит пять грошей. И именно такой рецепт у Спасительного шнапса. А насчет выхода в три бутылки, сдается у меня скрипт удачно сглючил. Так что, голову пеплом посыпаю.
    --- добавлено 20 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 фев 2018 ---
    Не скрипт, а скилл
     
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @nilegio, кстати о самогоноварении. Ты беладонну в живой природе встречал? Или так же как я - только в двух магазинах по 5 штук видел. Крапиву-то я килограммами собираю.
     
  10. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    @Guyver, слухи говорят, что рядом с монастырем есть залежи беладонны.
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Белладонна тут.

    ai.redditmedia.com_bzYBBVxFtxA_gbPhkACd5W9_WK5TsaHsg_6QJBG91aY1a647da7e0ef8e4df38b150a0672c18f.jpg
     
    Guyver и nilegio нравится это.
  12. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Не советую пытаться поболтать с Богутой/Годвином, если он спит на верхнем этаже колокольни.

    Он у меня теперь завис, вопит "караул, убивают, ловите гада!" и отказывается выходить. А всё потому, что колокольня считается запрещенным для игрока местом.
     
  13. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.316
    @Sylvester,
    Поверь, у меня реакция была такой же.
     
  14. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Нашел в лесу схрон в котором лежало пара мечей:
    apbs.twimg.com_media_DWfmLcuX4AAxFRO.jpg
    apbs.twimg.com_media_DWfl7esWAAAVpvF.jpg
    apbs.twimg.com_media_DWfmDI_W0AEuGoV.jpg

    Это чо, просто так по карте раскидано или я чо-то сюжетное раньше времени разрыл?
    --- добавлено 20 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 20 фев 2018 ---
    Почему-то в котелок нельзя тупо закинуть мухоморов, только видите ли склянки туда лей. Тупо. Пришлось всех душить.
    --- добавлено 20 фев 2018 ---
    ЗЫ: Дошел до зельеварения. И таки да, какого народ истерит? Сраный шнапс просто невозможно зафейлить. Что? Человек на галерке жалуется, что от частого сейва через шнапс персонаж алкоголиком делается? ТАК ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО, а закусывать - больше!
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Так скилл дринкинг качается же, наоборот должен выносливей в отношении бухла быть.
     
  16. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Поди карта сокровищ.
     
  17. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Установил самую прогрессивную РПГ 2018 года. Мать главного героя накормила, сказала, чтобы ни в коем случае не игрался с мечом, а то папка заругат. Поговорил с отцом - вполне располагающий мужчина. Начал проходить обучение - забрал крестовину меча, поговорил с должником и украл у него инструмент, продал его и купил уголь и пива. Обрыгана, предлагавшего помахать мечом, проигнорировал - отцовское мнение как-никак дороже. Вернулся со всеми выполненными поручениями к отцу и не смог сдать квест, ГГ говорит мол, "батя, ты мне запретил мечом тренироваться, но мне плевать на тебя, я не буду сдавать твоё квест пока не потусуюсь с обрыганом". Обалдел от подобной полной свободы действий и нелинейности, выключил и удалил это говно.
     
    River, nop, The Jackson и 3 другим нравится это.
  18. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.707
    @Sharp_ey, это пролог с обучением - от него сложно ожидать "свободы действий и нелинейности".
     
  19. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Зато он красноречиво свидетельствует о творческой импотенции сценаристов. Они никак не могут логически обосновать необходимость прохождения обучения с мечом, явно дают понять, что его выполнение повлечёт негативную реакцию со стороны одного из персонажей, но при этом делают его необходимым. Если они не смогли справиться даже с таким коротеньким фрагментом, то зачем тратить время на их потуги, когда в более масштабной перспективе у них всё наверняка получилось ещё более убого?
     
    The Jackson нравится это.
  20. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    @Sharp_ey, все ок с сценаристами. Мы играем за пацаненка который хочет рубать мечом и ходить в приключения. Естественно он ослушается папку. Так можно вообще до каждого столба досношаться - сценаристы уроды, я не буду покупать папке пиво - я трезвенник. Сценаристы уроды - я не хочу записываться в рыцари. Сценаристы уроды - я не хочу расследовать эту лалалай про дохлых лошадей.
     
    wish и STOCK нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление