1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kingpin: Life of Crime

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Faeton, 2 авг 2004.

  1. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    MisterGrim, особенно, если это ещё и ASUS.
     
  2. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    7х64
     
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Радеоны от ASUS чем-то отличаются от радеонов других фирм?
     
  4. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    MisterGrim, не знаю, как в плане техники, но вот техподдержкой - да. Последние видеодрайверы ASUS до сих пор Catalyst 10.10 (дата выпуска - октябрь прошлого года), хотя ATI уже выпустила 11.6.
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    У меня тоже ASUS, даже и мысли ни разу не было ставить какие-то драйверы, кроме стандартных от NVIDIA.
     
  6. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    Это всё верно, но поначалу-то драйверы ищешь на сайте производителя видеокарты. И то, что там висят драйверы полугодовой давности, это, как мне кажется, нехорошо.

    А если по теме, то проблему с игрой я решил установкой старых драйверов на второй системе (у меня их две).
    У предыдущих ораторов, я вижу, стоит Windows 7, и мне кажется, что дело ещё и в этом. Пора всё-таки собраться и поставить "семёрку".
     
  7. hippiman

    hippiman

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    103
    У меня вот какая проблема. Есть диск с игрой от фаргуса, но не могу в него играть ибо уши в трубочку сворачиваются. Не подскажите есть ли какой нибудь менее матерный или вообще цензурный перевод игры?
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    hippiman, а к данному разделу это какое-то отношение имеет?
     
    kreol и ThisSuXX нравится это.
  9. hippiman

    hippiman

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    103
    Извиняюсь.
     
  10. Dvigan

    Dvigan

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Слабак :spiteful:
     
  11. interal

    interal

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    6
    Скачал игру с этого сайта (русскую), установил и запустил - как написал Kreol в этой ветке. При начале новой игры вылетает окно ошибки windows xp "Ошибка при загрузке указанного драйвера". Что делать?
     
  12. Val07og

    Val07og

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    897
    Offtop
    Какая забавная игрушка. :) После запуска начал каждые 30 секунд перезагружаться драйвер видеокарты, с полным подвисанием машины и переполнением буфера мыши (судя по системному логу).
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Для начала прочитать правила раздела.
     
  14. skidrow

    skidrow

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте
    У меня есть несколько проблем с кингпином, может вы сможете мне помочь
    Если ответы на мои вопросы есть на этих 15 страницах, скажите - тогда займусь их полным перечитыванием :)

    1. у всех персонажей между ног болтается белый куб, wtf?
    2. у персонажей в руках нет оружия, когда они по мне стреляют. Просто выставляют кулаки и пошли выстрелы
    3. Не могу собирать с трупов деньги - присаживюсь, нажимаю Е на трупе, деньги не добавляются
    4. Замечал отсутствие моделей - например там где поднимаете отрезанную голову девушки - я не разглядел ни девушки, ни головы. Но предмет "голова" добавился.

    Вот это пожалуй самое актуальное, может вы уже сталкивались с такими проблемами и знаете как их решить?

    запускаю на линуксе, немало мучался с этим, но не думаю что проблемы связаны именно с ОС
     
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    именно с ОС... запускал ведь под вайном ? Ну вот это связано с особенностями эмуляции, драйверами видео и самим линём.

    Кроме всего прочего ты не указал конфигурацию оборудования своего компьютера и описание, что на что и как ставил.
     
    Val07og нравится это.
  16. skidrow

    skidrow

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    2
    нет, без вайна
    это линукс версия kingpin.x86
    как отсутствие некоторых отдельных моделей может быть связано с драйверами видео?

    я сейчас даже карты делаю к кингпину, компилю и запускаю нормально
    но вот отдельная энтитя, которая должна давать игроку деньги - тупо не появляется на карте

    тут либо не хватает каких-то файлов, либо игра изначально кривая
    а все патчи которые мне попадались - для винды, что печально, т.к. в линукс версии своя библиотека
     
  17. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    С этого начать следовало. Ну вот к её разработчикам и следует обращаться в таком случае. Уж они точно должны знать, что с ней не так. Логично ?

    В данной теме обсуждались до сих пор подробности запуска связанные с оригиналом игры размещённым на данном сайте.
     
    Val07og нравится это.
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Напрямую.
    Линукс в этом плане ничем не отличается от Windows.

    И да, для пользователей Linux правила никто не отменял.
     
    Val07og нравится это.
  19. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Так в чем проблема, поставь нормальную через Wine. Я запускал и версию игры с сайта, и steam версию - все нормально. По установке стим версии Kingpin писал здесь: Kingpin: Life of Crime на Ubuntu
     
    Val07og, AxXxB и Bato-San нравится это.
  20. Alex3122

    Alex3122

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Люди помогите пожалуйста: хочу обобрать труп, а он не обирается. Читал где-то, что надо присесть и использовать, но не действует, даже просто использовать пробовал, всё равно та же фигня.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление