1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kingpin: Life of Crime

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Faeton, 2 авг 2004.

  1. AAS

    AAS

    Регистрация:
    3 мар 2005
    Сообщения:
    2
    текстуры битые потому-что там непрвильная распаковка - обрезает имена файлов до 8.3 формата
    я скачал игру от сюда, пропатчил до версии 1.21 положил ноу сиди пофиксил баг с текстурами, заархивировал
    и общий размер уменьшился на пару мегов так-что администрация, если надо обращяйтесь на мыло yadel1 гав yandex.ru
     
  2. snoop

    snoop

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    5
    Аналогичная фигня с текстурами, помогите!
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я кстати пробовал делать ,как рекомендовал предыдущий оратор ,но результат тот же.
     
  4. AAS

    AAS

    Регистрация:
    3 мар 2005
    Сообщения:
    2
    правильная распаковка текстур в ХР:

    1. в директории /kingpin создаем файлик sound.bat , внутри него пишем
    2. создаем в директории /kingpin/Main файлик texures.bat c вот таким содержанием:
    3. запускаем сначала sound.bat потом texures.bat

    4. вроде вся наслажлаемся... хотя можно и патчи понавешивать и прочего... но это совсем другая история
     
    Alexandrin нравится это.
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Да с этими батниками всё замечательно работает.Спасибо!
     
  6. snoop

    snoop

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    5
    Спасибо за совет, уважаемый.
    Кстати, незнаю почему, но в игре у меня нет денег. Не то чтобы их не хватает, или еще чего, а просто напросто они не выпадают у врагов никаким образом. Кто-нибудь знает как решить эту проблему, если да, то помогите. :unknw:
     
  7. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Kingpin с этого сайта. В меню и первом мувике игры все ок. Когда же начинается сама игра, то все черное, а там где должны быть текстуры чернота покрыта красными квадратами. Модели прорисованы нормально, проблема только с текстурами.
    Там нужно распаковать некоторые файлы перед началом игры, но у меня вроде бы все распаковано (setup.bat). Тектуры лежат в папке textures в формате .jpg, и игра их не видит. Кто скачаивал игру, как вы справлялись с этой проблемой?
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Это уже обсуждалось, ищи по форуму .
     
  9. SHURICKcool

    SHURICKcool

    Регистрация:
    19 сен 2005
    Сообщения:
    3
    kingpin проблема

    Скачал я этот Kingpin,запустил,думал щас оттянусь и вижу-текстур на уровнях вообще нет,одни модельки героев!Вот это облом!Помогите кто чем может плиззз! :cry:
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Тема уже обсуждалась. Пользуйся поиском.
     
  11. cky

    cky

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    19
    они недолжны выпадать, просто присаживаешься над трупом и жмёшь действие (по дефаульту F)
     
  12. Compilator

    Compilator

    Регистрация:
    24 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Kingpin

    Скачал я с этого сайта Kingpin, установил, потом Fix установил... Захожу в игру, А ТАМ :shok: Ваще нету текстур! все в красных-черных квадратах! :shok: Чо делать?
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Воспользоваться функцией "поиск". :angry:
     
    ChEaT нравится это.
  14. Z-MASTER

    Z-MASTER

    Регистрация:
    6 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Re: Kingpin в красно-черной шкуре

    БЛИН!!!
    Я всё расспаковал, звуки есть, но тектур только пловина. :wacko:
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Re: Kingpin в красно-черной шкуре

    Сталкивался с тем же... Пришлось при помощи программы пакетного конвертирования (раз в жизни и это оказывается пригождается) конвертить все текстуры из jpg в tga кажись. А конвертилка, которая внутри архива игры есть, обрезала имена файлов до 8.3-формата
     
  16. Z-MASTER

    Z-MASTER

    Регистрация:
    6 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Re: Kingpin в красно-черной шкуре

    Где мне найти программу пакетного конвертирования?
     
  17. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Re: Kingpin в красно-черной шкуре

    Z-MASTER, Есть куча гляделок с такой фичей... Irfan View, XnView... На софтовых порталах поищи, есть ведь.
     
  18. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Kingpin

    Имеется сабж (не с сайта, а нормальный, full english iso). Так вот, инсталляция проходит нормально, запускается игра, но после выбора уровня сложности и нажатия enter, игра вываливается в винду с надписью (you must have kingpin cd in drive). Образ записан на CD, aray scaner сообщает что никакой защиты диск не имеет (естественно, откуда в 99 году Securom, StarForce и прочее). Крак, отучивающий от CD написан на паскудном паскале и ессно выдает Runtime Error 200 при запуске. Но! когда-то у меня была английская штамповка и там была папочка Crack, куда заботливыми руками пиратов был положен kingpin.exe (не патч, не крак, а именно уже взломанный экзешник, который нужно было просто переписать и запустить игру).

    Внимание вопрос:

    1. У кого есть подобный экзешник (пусть перешлет его на xander(такса)bk.ru
    2. Что еще можно придумать? И запускается ли Kingpin под XP?
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Re: Kingpin

    Запускается. Securom, кстати, в 99-ом точно был.
     
  20. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Re: Kingpin

    Начинаю сожалеть, что свой диск в свое время отправил в ведро. Была английская версия, которая нормально работала под XP. Игра меня, правда, не очень радовала.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление