1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kingpin: Life of Crime

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Faeton, 2 авг 2004.

  1. nextlife

    nextlife

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    34
    kingpin.exe,надеюсь,в корне запускаете, а не в папке Rus?

    Если в корне ,то выдает он такую ошибку, потому что не находит файл "ref_gl.dll". Потерялся при потрошении?

    2 angel-fear: батник все правильно делает. kprus.exe это пиратский типа русификатор,к игре отношения не имеет.
     
  2. ZHeN

    ZHeN

    Регистрация:
    14 мар 2006
    Сообщения:
    10
    а что за патч, если не секрет ? у меня тож английская версия

    athlon 1800+ gf4mx440 256mb ddr
     
  3. MageRain

    MageRain

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    4
    Я на дельфаке сделал аналог dejpeg.bat
    Он лежит здесь: http://rapidshare.de/files/17237912/unjpeg.exe.html
    Кладешь его в каталог где лежит dejpeg.bat, запускаешь, жмешь кнопку, ждешь.
    Только его нужно запускать ДО setup.bat, потому что dejpeg.bat сотрет все джпеги и нечего будет превращать в таги.

    Добавлено через 1 минуту
    Блин, не в тот год ответил :)))) На два года промахнулся
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2006
  4. MageRain

    MageRain

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    4
    Я на дельфаке сделал аналог dejpeg.bat
    Он лежит здесь: http://rapidshare.de/files/17237912/unjpeg.exe.html
    Кладешь его в каталог где лежит dejpeg.bat, запускаешь, жмешь кнопку, ждешь.
    Только его нужно запускать ДО setup.bat, потому что dejpeg.bat сотрет все джпеги и нечего будет превращать в таги.
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я тоже пробовал там кое-что переделать, но проблема в том, что там изображения перевёрнутые.
     
  6. Genrih

    Genrih

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Всё просто парни, он не хочет идти под ХР
    под 98 запускался в лет.... :rolleyes:
     
  7. nextlife

    nextlife

    Регистрация:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    34
    Все не так просто, парни:yes: У меня под XP все работает.
     
  8. Genrih

    Genrih

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Как?????:shok:
     
  9. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Что за патч?

    Добавлено через 1 минуту
    Дело видимо не в карте, а в дровах, на другом компе с этой же картой (я её перставил сюда) у меня всё работало.

    Добавлено через 40 минут
    Скачал direct x, патч 1.21, всё равно выдаёт harware device nor found, не знаю где найти дрйвер для моей старой Riva TNT, видимо дело в этом.

    Добавлено через 35 минут
    Нашёл драйвер на каком-то владимирском сервере - вот, если надо - http://www.vct33.ru/drivers.html , но теперь такие 2 вопроса:
    - как вернуть английскую версию?
    - где взять gamespy lite for kingpin, чтоб в интернете играть?
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2006
  10. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Если скачать русскую версию, то всё нормально, мне самому нравится английская версия, я её скачал, а там нет текстур.
     
  11. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Так толко в английской версии, наверное не хватает текстур.
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Поиск по форуму - рулит.
     
  13. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Ну что выложил?

    А английской полноценной негде скачать?
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Thug, русская уже лежит на сайте.
     
  15. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Да лежит-то лежит, но там со шрифтами в меню игры непонятки какие-то после апгрейда игры до версии 1.21

    Кстати, скоро будет будет русский инсталлятор KingPin kulabu.ru edition , весить будет игра порядка 100 мегов вместо 250 в архиве:
    http://kulabu.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1148
     
  16. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Инсталлятор с уже пропатченной версией 1.21 готов, кому надо - пишите или в этой теме или в личку.
     
  17. Mikael

    Mikael

    Регистрация:
    2 июн 2006
    Сообщения:
    1
    Скачал русскую версию Кингпина.
    Но она у меня не запускается.
    Выдает: Hardware device not found
    Что делать?
     
  18. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Mikael, Проблема в видяхе - сто пудов, попробуй покапаться в настройках драйвера, или если есть настройки Кингпина покавыряйся там поиши что-нибудь похожее на software
     
  19. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Игра идет под OpenGL. А у тебя скорей всего стоят встроенные дрова винды. Поставь оригинальные дрова видеокарточки с сайта производителя. Сам такую проблему позавчера решил.
     
  20. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Трабла с Кингпином. Поставил полную лицензионную английскую версию, поиграл где-то часик и сохранился. При повторном запуске игры и попытке загрузить сохраненную игру, вылетает надпись loading секунды на три, а потом открывается консоль и пишет, что мол ERROR: GAME ERROR : READLEVEL: FUNCTION POINTERS HAVE MOVED и SHUTDOWNGAME. Кто знает, что делать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление