1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

King's Bounty: The Legend / Легенда о рыцаре

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Grue13, 29 мар 2007.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Так тааааааккк...мы тут что варез обсуждаем или игру?!? (с) Timur

    Умнег, ты видишь ссылку? Или обсуждение работы/использования кряка? Я написал про то, что он существовует в природе.
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2008
  2. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Самый большой дамаг нанесли мне 6000 крестьян, когда бился со своим двойником второй раз - 55 000 критом по моим 600 пиратикам. От пиратов остались только банданы на айсбергах. Страшен, страшен народный бунт с вилами )
     
  3. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Что значит "только у война" ?
     
  4. Thunderbird

    Thunderbird

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    122
    То и значит, что данное умение есть только у класса Войн, для других оно недоступно.
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Все ему доступно ( хотя может патчами и добавили некие разграничения, но я про 1.2 говорю ).
     
  6. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Поиграл я в это чудо-юдо. Первое, что бросается в глаза - ублюдочная трехмерность. Из-за нее проблематично искать предметы на земле. А так же она невероятно тягомотна. Но пока все же интересно, что будет дальше, ибо мой рыцарь только 8 уровня.
     
  7. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Да, самый тяжелый бой - 2-й с двойником. У меня 29 уровень, у него 15, но войск ровно в 2 раза больше - были потери. Остальные бои - почти все без потерь. Зел Драконы, Рыцари и стрелки (Архимаги, Инквизиторы, Злобоглазы) + Телепорт, Фантом и Воскрешение. Паладин с уклоном в магию. Вер 1.2 . Поставил мод, увеличивающий предельный уровень до 35 - imho поинтереснее
    -----------------------------------------------------
    Насчет гремлинов - любой ценой выносить с самого начала злых (красных) - иначе будет хуже. Лучше быстрыми юнитами (вначале помогали кор змеи) и Фениксом. Слабые башни можно магией, стрелками и духами
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
  8. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.022
    ВоИн, чорт возьми.
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Играл магом. Без потерь вообще, когда нашел черных драконов. Взял их в резерв штук 50 и все. Мой ход первый, высшая магия прокачана, два гейзера в первый ход (инт=50+два артефакта +20 и +15% к атакующей магии) и конец всему живому. Если кто остался, то стрелками добивал.
     
  10. Faceless

    Faceless

    Регистрация:
    13 апр 2007
    Сообщения:
    22
    Очень хорошая игрушка... кто в детстве играл в оригинальную Кингс Баунти тот поймет все эти наивные восторги вокруг :yes: Дядям дали подержать в руках кусочек детства.Да и без этого она помоему хороша.

    Думал в чем секрет успеха и пришел к выводу что в том что ее делали от начала до конца вручную.Каждый монстрик стоит на нужном месте, каждый артефакт продается только тогда когда он в игре необходим.Весь ландшафт как игрушка - выверен до миллиметра.

    Это как первая Готика.Мирок маленький, но зато какой!Вообщем мой плюс один к восторгам.Игра удалась.
     
  11. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Там черным по белому написано, что монстры и артефакты расставляются рандомно при каждой новой игре.

    Кстати, я оказался прав. Игра мне надоела еще до того, как покинул первый континент. В первую очередь меня доканали уже слабые монстры, которые продолжают кидаться пачками мне под ноги, словно мыши под самосвал. И опыта с них никакого и игровой процесс тормозят.
     
  12. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Мугайс, Сложность надо было выставлять ;)

    Я по второму разу пошел. Первый раз шел воином. Катастрофически не хватало денег. Сейчас иду магом, катастрофически не хватает кристаллов %) А денег уже более миллиона. Куда их девать - нипанятна.
     
  13. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    вопроса имеется однако. не совсем в тему, но тем не менее..
    Системные требования Легенды о Рыцаре (реальные) выше, чем у героев 5, или ниже?
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Кажись, пониже. Оптимизация на высоте.
     
  15. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Это хорошо. А то в Герояв 5х на моём ноуте не порубишься без боооольших тормозов на минимальных настройках :-) А вот легенду стоит, видно, взять...
    Блин. не могу найти demo-версию. Она вообще существует? Вижу только варез-ссылки на фулл версию, в 4.1 GB :-)

    P.S. какой [beep] придумал на оф. сайте игры Flash-меню?!

    добавлено через 3 минуты
    P.P.S. 1с жжет, что называется :rolleyes:
    цитирую:
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  16. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    КБ: Минимальные требования:Pentium 4 2,6 ГГц/Athlon 64 2800+, 1024 Мб RAM, видеокарта GeForce 6800GT/ Radeon X800XT со 128 Мб видеопамятиРекомендуемые требования:

    Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 5000+, 1536 Мб RAM, видеокарта GeForce 7950 GT/Radeon Х1800 XT с 512 Мб видеопамяти


    ХОММ 5
    Windows 2000/NT/XP; DirectX 9.0с;
    процессор с частотой 1,5 ГГц (рекомендуется 2,4 ГГц);
    512 Мб ОЗУ;
    видеокарта с 64 Мб ОЗУ (рекомендуется 128 Мб);
    DirectX-совместимая звуковая карта;
    привод CD/DVD-ROM;
    2 Гб свободного места на жестком диске;
    клавиатура;
    мышь.
    Дополнительно: подключение к Internet для сетевой игры.
    Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживается); ATI Radeon серий 8500/9000/X; Matrox Parhelia
    Корректная работа игры на ноутбуках с указанными видеокартами не гарантируется.
     
  17. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Зря цитируешь, видел я это. Я имею ввиду, как на ваших компах, какая игра субьективно тормозит больше?
    А то был такой прикол: alpha-дема (выставочная дема?) версия героев 5 у меня на ноуте завелась без тормозов, и даже на Celeron 1.2Gh, 256 RAM,GeForce 2 GTS не тормозила (на саааамом минимуме). А вот полная версия томрозила, да ещё как.
     
  18. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Nubilius,это смотря на каких настройках.Про тормоза у себя ничего сказать не могу
    -ничего не тормозит,но субьективно пятые герои игра более неповоротливая,влияет
    еще приближение камеры.На форуме KB есть ветка-"Запуск игры на ноутбуках",
    там много рекомендаций-использование 3D Analyser,редактирование файла .ini.
    А так сложилось мнение,что эта игра на обычных современных ноутбуках
    (с интегрированной видеокартой) либо не запускается,либо тормозит.Основным
    слабым местом является именно видеокарта.Может,с патчами что-нибудь
    поправили или улучшили.
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Ммм.. На моем конфиге НИЧЕГО не тормозит.. ))
    Посему на этот вопрос мне трудно ответить.
     
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    На любых настрояках? Всё-всё по максимуму? если да, то... блин, счастливчик. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление