1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

King's Bounty: The Legend / Легенда о рыцаре

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Grue13, 29 мар 2007.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Nubilius, спорим, а? Ты точно идиот, причём очень неумный и это постоянно показываешь независимо от цели. Ясное дело что Integrated, ноутбук же , причём даже чипсетное, но как раз тот самый случай ATI/NVIDIA чипсетов, у тебя читай ровно то же что и 1050, только память поурезанней, соответственно по определению драйвера и прочие настройки такие же.

    За cледующий оффтоп влеплю красную. Слушай что старшие говорят.
     
  2. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    персонально John Freeman'у
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я часто поправляю зарвавшихся, а тех кто утверждает обычно очень резко. Оффтоп - техническая сторона которой не было.
     
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Freeman ну вот что ты за хамло а? Тебя что родители хорошим манерам не учили?? Зачем человека дураком и идиотом называть если он чего-то не догоняет? Я просто офигеваю как таким людям дают право администрирования если они каждого второго юзера за дибила держат.

    Ты на себя сначала посмотри, поборник справедливости.
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2008
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Dark Sol, ты знаешь значение слова "мегаломания"? Вот оно тут и есть, и никак ты фримана удаленно через свои буковки не вылечишь. Тут надо на дом выезжать с растовором % галоперидола

    Забей, короче.
     
    Nightingale нравится это.
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Ладно, горбатого понятно что исправит. Но раздражает такое повальное неуважение к посетителям.
    По сабжу: повеселил то факт, что юниты в замках не бесконечные а банально заканчиваются! Я как-то и не замечал. Пошёл покупать мечников и там 2 последних... Пора переходить на подножный корм.
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dark Sol, надо проходить королевские квесты - после них количество некоторых юнитов обозначается "Много" и они перестают кончаться. :)
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Прошёл случайно вчера первого босса :) Самое смешное что сел на дирижабль у которого нет запчастей и полетели! Офигеть :)
    После прохождения первого босса мне почему то сразу разрешили набирать кучу народа и я понабрал кучи лучников, варваров и привидений на 10000 спустив деньги под ноль. Но зато теперь чую всех оставшихся юнитов в гринворте и алрании ждёт жестокая расправа....
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Dark Sol, патч какой стоит ? :)
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    1.2 вроде
     
  11. Thunderbird

    Thunderbird

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    122
    Единственная запчасть, нужна гному, а не дирижаблю.
    Потому что, ты продвинулся по иерархии королевства и стал бароном.
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    А на лидерство это как-то повлияло? Или не повлияло но тем не менее по причине баронства я могу сразу брать много юнитов?
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dark Sol, по-моему при получении очередного титула увеличивается лидерство.
     
  14. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Надо глянуть, а то вчера не заметил. Но это было бы логично.
     
  15. Thunderbird

    Thunderbird

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    122
    Добавляется, где-то 500 лидерства , а может и 1000. Уже не помню сколько точно. Также в столице обновляется народ и появляются новые юниты (Чем выше ранг, тем лучше и больше).

    Кто-нибудь может точно назвать насколько повышается лидерство?
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Понятно. Добавили судя по всему нехило. Я раньше мог брать 16 лучников а сейчас сразу 44.
    Кстати на начальном этапе 5-6 уровень какие на ваш взгляд лучше всего брать юниты танкового типа? Я раньше юзал мечников пока они не кончились. Потом взял варваров. Подумываю взять древних медведей или грифонов. Радует что юнитов огромное количество и все в принципе одинаковые по мощности.
    Штука с лидерством конечно гениальна. А не помню есть ли подобное в последних хиросах. Но в первых конечно у кого много денег тот и на коне. А тут совсем не так.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Она из оригинального KB. ;)

    А класс какой?
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Паладин. Поздновато я сообразил что магия хаоса рулит :)

    добавлено через 21 час 45 минут
    Понял почему игра так понравилась даже всем противникам хомм. Тем что прежде всего тут нет ограничения по одной карте. Можно бодро ползать по массе локаций. Вот она и РПГ составляющая. Куда хочу туда лечу!
    Я так например прошёл первого босса до того как выполнил массу квестов и вообще зачтстил что-либо.. А потом вернулся уже намного толще и зачищал уже с лёгкостью.
    Второе - квесты. Не то чтобы они гениальные. Я их практически и не читаю по причине "профессиональной" усталости :) но вообще они очень порадовали. Разнообразные, не банальные. Порой реально сложные! Это ещё один позитивный РПГшный момент. Зачастую дают квесты которые с наскоку никак не выполнить и они оттягиваются на несколько дней а может и недель. Например квест с заброшенным замком в верлонском лесу. Всё вокруг убивается несложно но когда я зашёл внутрь, бодро зашагал по замку и на меня напало пару тысяч скелетов... хыхы...
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2008
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Расскажите как вызывать вообще духов и пользоваться яростью? А то уже 10 уровень и чё-то никак...При разговоре с ним они каждый дают малореальные задания(пока). Самое вроде реальное это накормить жабу ядовитыми пауками и змеями. Это я значит должен взять именно ЯДОВИТЫХ пауков и когда они будут помирать автоматически скармливаются духу? Что с остальными?
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dark Sol, надо набрать в армию пауков или змей и поговорить с духом. Сказать ему "я те жрачки притаранил" он и покушает. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление