1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

King's Quest 7: The Princeless Bride

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Aleem, 8 май 2005.

  1. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    а я не требовал ты посмотри как я написал, на счёт "чё" я уже понял, я попросил.... описал проблему, не понимаю в чём проблема, не желание помоч...
     
  2. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Это было сделано?
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Ты описал проблему на одному тебе понятном языке, так что тут не нежелание, а невозможность...
    Уже оффтоп, кстати.
     
    Eraser нравится это.
  4. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    а я не требовал... я попросил вроде нормально... а если не понятно, что я имел за словом чё, то это означало "не вы обязаны мне помоч", а ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ... и всего то... не понятно, что вы ещё разбираетесь с этой темой весь день...

    добавлено через 3 минуты
    какой файл SIERRA.BAT как кго создать?

    добавлено через 1 минуту
    как создать файл SIERRA.BAT?

    добавлено через 53 секунды
    как создать файл SIERRA.BAT?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2008
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    По поводу первой части сообщения (чтобы её понять) нужен несуществующий пока словарь, по поводу второй - создаёшь текстовый файл и меняешь расширение на *.bat, предварительно проверив, включено ли у тебя отображение расширений файлов на компьютере.
     
    Juliette нравится это.
  6. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    93BoLt93, а несколькими сообщениями выше утверждал, что "все перепробовал". А тему то всю прочитать сначала надо было все-таки, чтобы уже потом выяснять непонятные моменты, а не просить пересказать другими словами содержание 4-х страниц.
     
    kreol и Eraser нравится это.
  7. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    по поводу моей части... поговорим потом....


    а по делу при установке он запрашивает цытирую
    "Optical boot disk

    Low memory machines may have trouble running this game without a boot disk

    Run boot Disk Maker? и варианты да или нет, нажмёшь нет переходит к завершению установки, нажмешь да, появляется чёрное окно, и три варианта пронумерованные 123, надо выбрать только один, что тут скажете?
     
  8. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Блин.
    Игру, если мне не изменяет память, не надо устанавливать.
    Скопировать все игровые файлы, как и куда, описано в сообщении выше, еще раз его цитировать не буду. Найдешь.
    Затем создать бат файл и запустить игру через него.
     
    Eraser и kreol нравится это.
  9. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    воще.... терь запутали полностью.....

    значит так
    1 Переписываешь все файлы с диска в скажем C:\SIERRA\KQ7 (в том числе директории AVI, ENGLISH и PATCHES)

    вы имете в виду создать самому папку и перекинуть в неё разархивированный документ, так?

    2 так и не понял.... как и что....

    4 разница такая у меня на английском у него на русском
    Королевские Приключения VII
    king's quest VII, имеет значение?
     
  10. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    1. Да, создать самому, и скопировать в нее все файлы с диска.
    2. Создать новый документ в блокноте, вписать в него SIERRAW.EXE C:\SIERRA\KQ7\RESOURCE.WIN и сохранить как sierra.bat
    3. Еще раз читаем сообщение выше, где написано о разрешении экрана и 256 цветах.
    4. Русская или английская версия - роли не играет. И та, и другая при описанном методе обычно под XP запускаются (я запускала таким образом и англ. версию, и русскую от Фаргуса).
     
    De_DraGon и kreol нравится это.
  11. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    Когда сохраняю в блакноте то имеется только один формат *.txt(((
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    А я тебе что сказал - "... предварительно проверив, включено ли у тебя отображение расширений файлов на компьютере."
     
  13. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    вроде получилось... название setup у файла.... придал ему вид 256 и 640Х480

    загружаю но ругается Windows title, и автомотически открывается resource.win... что делать?

    добавлено через 42 минуты
    всё заработалло отлично.... а не знаете есть ли на игру руссификация, там по-русски перевод текста и голосов
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Здесь НЕ ищут русификаторы, тем более игра выходила на лицензии.
     
  15. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    всё заработалло отлично.... а не знаете есть ли на игру руссификация, там по-русски перевод текста и голосов

    добавлено через 1 минуту
    раньше когда был диск и то пиратский перевод был
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Я тебе уже ответил.
     
  17. 93BoLt93

    93BoLt93

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    13
    ладно.... вообщем... так я сделал вывод.... что группа людей, которая создала этот сайт вы из себя богов не стройте, если вы начали работу, для радости и помощи людям, то исполняйте её по людски (имею в виду меньше корчите из себя, ничем не отличаетесь, совсем ничем... да баньте меня мне пох.... уже.... я главное не для себя это всё делал, а для моей сестрёнки... так что вы поразмыслите... администраторы, не важно кто за что отвечающие.... по вашему желанию все делается... если занялись этим, то соизвольте исполнять всё достойно, на даром в кодексе прав потребителей есть такое слово хостинг-провайдер... быстро закроют этот "притон"....это тупо моё мнение, удалять его, сохранить, понять, забыть.... ваше дело....
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Судя по всему, ты сам из "притона" - заодно и объяснение "особенностей" речи.
    Прежде чем советовать кому-то "соизволить исполнять всё достойно", рекомендую для начала взглянуть на себя со стороны и что-либо почитать: можно учебник "Родная Речь", можно "Полный сборник кодексов" нашего государства (хотя бы для того, чтобы знать, какие кодексы есть), можно и что-либо по этике, можно "Толковый словарь русского языка" (чтобы был понятен смысл каждого из слов, выделенных курсивом) - выбор за тобой.
    Хотя если ключевое слово у тебя - "потребителей" (а, похоже, так оно и есть), то советы бессмысленны.

    Если "пох" - пожалуйста, животные уже прислали запрос.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
    De_DraGon, Apache и Eraser нравится это.
  19. Apache

    Apache

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    213
    М-дя у животных проснулась бооольшая активность. Скучают по идиотам. Это надолго.
     
    kreol нравится это.
  20. Gumblarg

    Gumblarg

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Кммм... вернемся к делу.

    Небольшое дополнение, для многих вероятно достаточно очевидное, но всё же.

    При создании файла sierra.bat учтите, что игра в качестве аргументов не понимает пути с пробелами (заключенные в кавычки). Если каталог игры выглядит примерно как у меня
    sierra.exe "с:\Games\Sierra quests\Kings Quest serial\Kings Quest 7\resource.win"
    и переносить игру в другое место не желаете по религиозным убеждениям, то сию строку игра не поймет...

    В этом случае в sierra.bat используйте относительный путь:
    sierra.exe .\resource.win
     
    Dimouse и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление