1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Китайский мутант, или Смартфон работающий под управлением Windows XP!

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем kl-13, 7 окт 2009.

  1. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    882
    Если на таком экране запустить гном, то будет видно только одну кнопку, которая, по мнению авторов, будет делать тебе хорошо.
     
  2. Nord1970

    Nord1970

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    23
    ну китайцы все время что то выпускают дешево и сердито.Недавно взял 100 баксовый нетбук Альфа400. :) Все таки они уделали Асер и прочим нетбучным производством :)
     
  3. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    У EEE 70x такое разрешение(правда 800х480). Ещё никто не умер.
     
  4. AndreSHP

    AndreSHP

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    27
    Да, и к тому же на EEE 70х оно легко на 800х600 с прокруткой экрана (в этом режиме все неизменяемые окошки видны нормально). А с помощью сторонней проги и специальных драйверов можно поставить хоть 1600х1200.

    А вот на данном смарте есть что-то похожее? Есть ли на нем хотя бы режим 800х600 с прокруткой?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление