1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

KKnD "Братва против хохлов" [Есть на нашем сайте]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlarMa, 8 июл 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mad creator

    mad creator

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    4
    постараюсь залить, но быстро не обещаю, у меня на выход скорость 12K всего.
     
  2. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    mad creator, сорри за возможно ложную тревогу, я постараюсь сначала все-таки слить с FTP. Если не получится - тогда напишу.
     
  3. Конрад

    Конрад

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    2
    Народ! У меня тут диск с KKnD завалялся, там в заставке расказывается о том как на Чернобыльской АЭС произошел взрыв и все в том же духе, а в самой игре играет шансон. Только он называется по-моему не "Братва против хохлов" а как то так " Борьба русских бандитов и украинских националистов" :D. Это то что нужно? :unsure:
     
  4. Конрад

    Конрад

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    2
    у меня есть про москалей и хохлов, только ее проверить нужно - на работоспособность :))
     
  5. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Да. Я этот диск когда видел на рынке из принципа не стал покупать
     
  7. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В KKnD eXtereme еще новые миссии добавлены!
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Только сейчас дошло. На FTP выложен образ в формате ISO, а значит, без аудиотреков. :(

    Конрад, а не смог бы ты случаем выложить куда-нибудь дорожки отдельно? Желательно в WAV-формате, дабы не портить качество, по идее они должны хорошо зиповаться. Потому как если есть диск, то он должен быть полным.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Чему там портится, в mp3 пожать всё
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Вот именно так все и портится, ты хочешь сказать, что сжатие в mp3 не осредняет звук?
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Твой мозг и уши не почувствуют разницы, если качествыенно сжать. Да и к тому же, что там слушать?! Блатняк, которым испахабили игру?! Пираты поди и записывали дорожки эти из mp3 =)))
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Siberian_GRemlin, во-первых, качественно, раз уж на то пошло, это 320 Kbps. Во-вторых - ну вот захотелось мне, ну Ёхан Палыч. Из принципа. :) Дабы восстановить коллекционную ценность и целостность образа.

    Еще хотел бы обложку к нему найти :)
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Обложка там не ахти, нарисован казак как из серии мультиков про казаков и Ванька русый со стрижкой под горшок... кстати, попробуй поискать на сайтах со сканами обложок, типа cdcovers.cc (кажись), там много сканов русских пираток - название игры и пометка Russian
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Пробовал. Не помогает. А вообще я ее видел на ННМ, но там только лицевая сторона.
     
  15. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Народетц!!!!!!!!!!!!!!
    Сорри, забыл выдать..
    ftp://217.150.205.194/
    КАчать с 22:00 до 9:00 мск. Или к чертовой бабушке закроют для всех!!!!!

    Кстати, лежать там еще недолго будет, так, что торопимсо.

    P.S. Вот терь хозяин фтпшки разрешил. :D

    P.P.S. Либо цельный архив, либо 7 кусков!!!!!!!!!:yes:
     
    Wrathchild и SAS нравится это.
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Спасибо, попробую скачать. Но...
    Если у кого-нибудь в Москве есть диск, готов встретиься с целью получения честной копии 1:1. Могу с вознаграждением.
     
  17. KpbIca

    KpbIca

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    7
    плис у кого есть эта игра в асю стуканите!298-364-872
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Никому я в асю стукать не буду , всё кто из Питера сами мне в ЛС пишите если вам надо у меня она есть на 1сд .
     
  19. KpbIca

    KpbIca

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    7
    у кого она есть плис стуканите в асю 298-364-872
     
  20. KpbIca

    KpbIca

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    7
    я с Москвы будь другом если ася есть передай по асе!!!ну или объясни почему она у меня не идёт:)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление