1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Обратите внимание, это архивный раздел. Отсюда нельзя качать торренты.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Журналы] Коллекция журналов Old-Games.Ru

Тема в разделе "Торрент-трекер (архив)", создана пользователем Dimouse, 30 дек 2016.

  1. mikeyb

    mikeyb

    Регистрация:
    16 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Пожалуйста вернитесь на раздачу!! Хочу страну игр скачать и сравнить с раздачами с рутрекера. Может здесь качество получше будет.
    Кстати а цифровой версии журнала нет (желательно чтобы старых номеров. на геймленд.ру лежат кажется цифровые выпуски за 2013)? Только сканы гуляют по сети?
     
  2. lightdeve

    lightdeve

    Регистрация:
    17 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Поддерживаю mikeyb, встаньте на раздачу пожалуйста! Это очень хорошая и большая коллекция журналов, далее буду сам на раздаче. Спасибо тем кто поддерживает эту тему и спасибо автору!
     
    Dimouse нравится это.
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Сейчас два сида есть - качайте. Если будут люди качать, оставлю включенным на ночь.
     
  4. lightdeve

    lightdeve

    Регистрация:
    17 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Спасибо за раздачу! На данный момент скорость скачивания не слишком большая, скачиваться раздача будет 4 часа. Потом я сам буду стоять на раздаче. Спасибо!
     
  5. mikeyb

    mikeyb

    Регистрация:
    16 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Сегодня попробую перекачать всю раздачу и тоже буду раздавать! Спасибо, отличная коллекция!! Жалко, что цифровых версий этих журналов нет - Страна Игр, Game.exe.. Эх, детство-детство.. :')
     
  6. WarlockRus

    WarlockRus

    Регистрация:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    209
    Сиды, объявитесь плс.
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    @WarlockRus, что-то с меня не раздается ничего, хотя я всю ночь сидировал. Попробуйте магнитную ссылку, может с нее закачается?
    magnet:?xt=urn:btih:c41046914405203c622d20d9e27537246a3509bc&dn=!mags&tr=http%3a%2f%2fold-games.ru%3a2710%2f00004105012a1d6d950c4652ae06a645%2fannounce
     
    WarlockRus нравится это.
  8. WarlockRus

    WarlockRus

    Регистрация:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    209
    спасибо. но и тут пока никак... а может у вас есть возможность в облако залить нужную папку - Страну игр?
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    @WarlockRus, выложил, забирайте: Страна игр
    Пока удалять не буду, раз так всем нужно оказалось.
     
    WarlockRus нравится это.
  10. WarlockRus

    WarlockRus

    Регистрация:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    209
    самое смешное, что я тоже буду сравнивать с раздачей на рутрекере) вдруг она у меня хуже)

    UPD. в общем сравнил. У меня в раздаче вариант либо такой же как тут, либо лучше (обрезанный, больше страниц, лучше качество)
    Конечно оно и там не идеально, но доработка идет медленно
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
  11. WarlockRus

    WarlockRus

    Регистрация:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    209
    Боги пиринговых сетей все таки дали стянуть всю раздачу. Пораздаю пока место на винте есть
     
    Dimouse нравится это.
  12. WarlockRus

    WarlockRus

    Регистрация:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    209
    @Dimouse, вопрос - а разрешить DHT на трекере никак нельзя? Скачивалось бы в разы лучше. И мб стоит обновить тему либо оставить в ней действительно редкие вещи?
     
  13. murfly

    murfly

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Встаньте, пожалуйста, на раздачу - успел закачать чуть меньше половины :(
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    @murfly, я пока не могу встать на раздачу, так как в отъезде до 14 сентября. Потом обязательно встану. Но вообще скачавших было много.
     
  15. WarlockRus

    WarlockRus

    Регистрация:
    16 июн 2012
    Сообщения:
    209
    Буквально 3 дня назад удалил сабж, нужно было место под работу(
     
  16. murfly

    murfly

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2
    Спасибо, докачал :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление