1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А вот стим кредитки берёт , проверено. Само собой VISA Classic/MasterCard и выше, никаких электронов и маэстро.
     
  2. Sara Cahota

    Sara Cahota

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    28
    PayPal может и без кредиток работать. Но для россиян не работает - только по карте. Там открываешь счёт, и у тебя на счету 0. Если ты живёшь в США - можешь разными способами пополнять этот счёт и оплачивать покупки средствами с него, а не с кредитки. Но для России это невозможно, не дают пополнить счёт. Поэтому единственный вариант покупок через PayPal из России - "привязать" к своему счёту в системе карточку типа Visa или MasterCard, и платить по карте. В принципе всё это несложно и даже удобно - платежи через PayPal очень широко распространены и при оплате ты продавцу номер своей карты не сообщаешь...
     
  3. Zonda

    Zonda

    Регистрация:
    12 мар 2008
    Сообщения:
    136
    Меня сегодня обломали: на молотке нашел отличный лот, где было 6 вроде дисков, там и карма и еще несколько игр, что я ищу. Прочитал условия: лот только для Москвы. Умереть не встать. Ужас, но я не теряю наждежду, может быть мне коогда нибудь повезет. Была бы кредитка купил на ебэе
    :( :( :(
     
  4. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Вчера ко мне пришла вот такая вещица:
    78f2b8a2fcd23971080794754927a845.jpg

    Шло из США 18 дней.
     
  5. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    kiot, классно, поздравляю с покупкой. :) Много заплатил?
     
  6. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Нет, на удивление этот полный комплект не очень заинтересовал покупателей. Сам лот я выиграл за 28 долларов + доставка. Само содержание коробки абсолютно новое, как будто её открывали один раз, и она простояла на полке все эти 18 лет.

    Кому интересно, то вот фотка в болоее высоком разрешении.
     
  7. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    Фетишизмом не страдаю ни в каких формах, поэтому коллеционировать что-то никогда даже не пытался))) Хотя у меня есть довольно большая подборка наших пиратских сборников середины-конца 90-х. Надо будет с ними разобраться и повыкидывать всё дохлое. Вообще, мне наши пиратские диски 90-х - куда интереснее всяких коробок с книжечками, ибо с ними связаны какие-то воспоминания, детство и т.д, а коробки... ну коробки.. здорово, конечно, но собирание их, это скорее для людей "коллекционерского" склада. Это, по-моему довольно мало отношения имеет, собственно, к играм как таковым))
     
  8. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Colonist, зачем выкидывать-то?
     
  9. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    VladimirX,

    Ну если совсем затёртые там. Нечитабельные, короче.
     
  10. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Дома четыре коробки со всеми прибамбасами внутри: Wing Commander 3- Heart of the tiger, Wing Commander 4- The price of freedom, Wing Commander 5- Gold edition и Privateer 2- The darkening. Когда я брал коробку 4-го винга она по нынешним деньгам стоила около 150 рублей ))
     
  11. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    Фспомнел! Нашол недавно(буквально, два дня назад) коробку с Torment'ом, делко не в идиальном состоянии, конечно, но со всем что в ней должно быть (диски, мануал, плакат). Купил в 99-ом году в Хельсинки. Не коллекция, конечно, но могу себя скромно причислить к клану коробочников)))
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Colonist,
    Продавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    DJKrolik,

    Зачем это?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.183
    DJKrolik, кстати да: зачем?..
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Colonist,
    Ну ты же сам писал, что не коллекционируешь, а я - да :drink:
     
  16. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    DJKrolik,

    Ну, если я не коллекционирую, это ещё не значит, что я не жадный!))))

    Не, жалко, на самом деле. Люблю я РПГэшки от Black Isle, да и коробка симпотишная. Помню что выбрал её мгновенно увидев фейс Безимянного и название конторы, сразу понял, что - "Надо брать". Да и потом коробка с историей, несколько лет считалась утерянной))
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Colonist,
    Ну ясно :suicide:
     
  18. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Сегодня пришла ещё одна фишка:

    e515d6867cecd5c86078452c9441f0ce.jpg

    Комикс в комплекте. :)
     
    Lysen и Dimouse нравится это.
  19. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Праздник для глаз... А какое это издание? Там есть некая разница в комиксах...
     
  20. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    Европейское издание выходило в чёрной коробке, а американское в серой.

    А в чём разница в комиксах? В этом, например, реклама игр британских релизов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление