1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комиксы! Манга! Вебкомики?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Noelemahc, 17 ноя 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    благодарствую :shok:
     
  2. Takumi

    Takumi

    Регистрация:
    6 июн 2005
    Сообщения:
    10
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Takumi, ты прежде чем такие имэйджи постить предупреждай! Не у всех тут безлимит.
     
  4. Takumi

    Takumi

    Регистрация:
    6 июн 2005
    Сообщения:
    10
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Вот так гооораздо лучше! А манга ничего так, забавно, да и нарисовано хорошо, только еще немного довести стиль до почти-как-в-японии.
     
  6. Takumi

    Takumi

    Регистрация:
    6 июн 2005
    Сообщения:
    10
    Стиль у нас уже поменялся. Эта манга еще в апреле была нарисована. Мы до этого вообще в фотошопе не рисовали аниме персонажей, торлько на бумаге.

    вот самая первая проба аниме персонажа. Тоже апрель
    http://www.griffinclaw.animeplanet.ru/Art/...ko_and_Kani.htm

    а вот уже современный стиль. Август.
    http://www.griffinclaw.animeplanet.ru/Art/Amane/Amane.htm

    А это так:
    http://www.griffinclaw.animeplanet.ru/Art/...Elf/Elf_ava.htm

    заранее даю и эту ссылку, чтобы потом вопросов не было
    http://www.griffinclaw.animeplanet.ru/
     
  7. Takumi

    Takumi

    Регистрация:
    6 июн 2005
    Сообщения:
    10
    Тема умерла? :cry:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нет, все ушли искать впечатлений. А я в своей антологии Людей Ха дошёл до 90-го года, но вряд ли кому интересно слушать про межвременные парадоксы на почве того что Cable некоторое время гостил на корабле X-Factor, где в этот момент находился он же, но в младенческом возрасте, а рядышком за провалившимся сквозь время Франклином Ричардсом гонялся Ahab, одно из его (Кэйбла) будущих воплощений. Вот. Или про то, что я до сих пор не могу простить сценаристам смерть Cypher-а. Ну подумаешь, дурацкий дар - понимать любой язык, будь он человеческий, компутерный, жестов или инопланетный... Зато персонаж был интересный.

    Шаг в сторону - ещё есть неплохой (но слишком Мак-ориентированный) вебкомик Applegeeks (www.applegeeks.com). Зато смешно :)
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нда... Ничего не понимаю, и что тебя так в них увлекает, Ноэль? :huh:
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю сам. :) То ли сонм героев, то ли уйма разновсяческих этических конструкций (например проект Weapon X - с одной стороны, испохабили всю жизнь и Логану (Wolverine) и Криду (Sabertooth), не говоря уж про остальных (Maverick, в первую очередь); а с другой - спасли Уэйда (Deadpool) от рака), то ли просто стильный арт (почти любой кадр с Кэйблом в бою достоен отдельного постера больших размеров). Просто потому что нравится, видимо. Плюс, за прошедший с момента их создания 41 год накопилась уйма сюжетов и историй, на разные вкусы и стили.
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я видел на isohunt комиксы по Звёздным Войнам , где-то 900 Мб .
     
  12. Takumi

    Takumi

    Регистрация:
    6 июн 2005
    Сообщения:
    10
    ФИ! 900 МБ! У меня их 5 ГБ!
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Старых или новых? В смысле, старорежимных, или современных, глянцевых? Хотя мне что, арт и там и там зашибенский...
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ааа, ну, хоть объяснил... А я совсем не в теме... я в теме вон! "Аниме" хых.
     
  15. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Кто увлекается комиксами, можете посоветовать чего нибудь в духе transmetropolitan?
     
  16. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Года пол назад подсел на вэбкомиксы. Вначале решил найти CAD (ctrl alt del), и, найдя полный перевод на http://a-comics.ru, начал почитывать кучу других переводов и оригинальных русских вэбкомов.
     
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    С удовольствием читал Casey & Andy, ныне завершённый. Примитивненький арт, правда со временем стал получше. Но живой юмор.

    Фанатам 8-мибитных игр обязателен к ознакомлению Kidd Radd. По оригинальному адресу более не доступен, но есть в других местах и в виде архива.
     
  19. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Последнее редактирование: 6 апр 2012
    NonGrat нравится это.
  20. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    "Двор", правда, очень хорош. К сожалению не знаю английского и читаю не оригинал, а перевод на АК.

    Также стоит отметить Unsounded (перевод на АК), Girl Genius (перевод на АК), Goblins: Life through Their Eyes (перевод на АК) и "отечественную" Багровая Соль.

    Среди них я бы особо выделил Unsounded за его харизматичных ГГ(у меня почти "дежавю", но тем интереснее судьба героев), превосходную рисовку и стиль, а также оригинальный сеттинг.
     
    B13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление