1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комната страха

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 13 мар 2006.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    E.Q., по сравнению, с тем, что выше, у тебя образцовый порядок :)
     
  2. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Хм... соглашусь.
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    E.Q., ааааааааа! Моя клава!
     
  4. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Fijunia, Просто Эквалайзер Преконвертил Клаву, из обычного формата, в клавишный, а нам до сих пор не показал, чо он с этой Клавой делает... :shok:
    Если так же круто, как его фото и Притчи, то это должно быть интересно... :yes:
     
  5. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Fijunia, я чуть позже тебе ее верну...

    UkabU, к эквалайзеру я не имею никакого отношения. К эмоциональному интеллекту тоже. Покажу, что я с ней делаю как нибудь потом... Когда будет настроение покривляться.:ninja:
     
  6. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    E.Q., Если я сглупил,
    То, приношу свои извинения...
     
  7. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Да, ниче страшного UkabU, . Если вбить в гугле E.Q. то там много всякого найдется. Я не обидчивый!
     
  8. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    E.Q.,
    Просто я сам занимаюсь музыкой. :yes: А потом увидел клавиатуру у тебя на столе(кстати, ты себя в этой фотографии, здорово описал, долго разглядывал) и у меня возникла некая связь вещей. :shok: EQ в музыкальной схемотехнике означает, эквалайзер :yes:
     
  9. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Да, понимаю. Только пишется без точек :blush:
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну, раз уж я зашёл... порадую обстановочкой что ли.

    Слегка мутновато, но...
    591fc440e82e3935a2cee06982314ada.jpg


    И ещё мы тут освещение новое бахнули. Теперь хоть видно всякий мусор по углам.
    0c41f50598219ef9931410d941510634.jpg

    Каждый раз думаю, на кой мне ремонт в гараже...
     
  11. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    BaNZ, че за светящееся отопление на потолке?
     
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    BaNZ, Вам монитор не жмёт? =)


    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------


    Октябрь 08го (чистота!):

    [​IMG]

    Приду дамой покажу что ща творится.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2009
  13. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    266
    Ох, какая тема. :-) Фотки выкладывать наверняка не решусь, но берлога моя.... Так, с чего бы начать? О, с двери, обычная дверь, ведёт в "тамбур". Шкаф стоящий вдоль стены слева от двери скрывает часть комнаты и даёт вошедшему справится с культурным шоком, вызванным обозреванием компьютерного стола, заставленного забитыми стойками для дисков, стопками дисков на шпинделях, блокнотом, бумажками, схемами, литниками "Урала" в масштабе 1:87, стаканами, красками и прочим барахлом... По правую руку от компьютерного стола стоит трюмо (без зеркала), на котором уместились: разобранный блок питания, доставшийся мне от деда; раздавленный женой, и по этому так до конца и не собранный 959-й Порш, и какие-то железки. По левую руку от компьютерного стола -- стол обеденный, на котором уютно уместились чайник, тостер, мармелад, тестер, нож и отвёртка. Левее стола стоит сервант зеркальный, забитый сервизом и едой. За ним, в углу -- комод с телевизором. У окна --сушилка, забитая чистой одеждой. У 3-ей стены -- полуразложеный диван. Рядом с диваном -- разобранная тумбочка, на которой покоится разобранный монитор... Перемещение по комнате представляет собой более, чем нетривиальную задачу :-)
     
  14. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Ты уже нашел Морфеуса, BaNZ? ;)
     
  15. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    КАНАВОПЫТ, товар лицом, а вот ценников нет... Непорядок!
     
  16. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
  17. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вот.
     

    Вложения:

    • 29102009608.jpg
      29102009608.jpg
      Размер файла:
      430,4 КБ
      Просмотров:
      390
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.802
    Некробамп годной теме.

    Пытаясь сохранить как можно больше пространства однушки, при этом не отказываясь от привычного уровня компьютеризации на квадратный метр, временно (хотя понятно, что это "временно" на самом деле означает "теперь можно не заморачиваться с ремонтом подольше") воздвиг вот такое практично-минималистичное нечто:

    20170901_141400.jpg 20170903_153220.jpg

    Это пре-альфа версия полного прожекта "вдоль стены висит Дезигн", который завис на этапе переклейки обоев (который, в свою очередь, на "ждём скидки от потолочников") :)

    49FcBuQ0-XY.jpg
     
    mazanaka, neuro77, Old-Freeman и 4 другим нравится это.
  19. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Май спредшит сетап. Остальная комната белая и скучная.

    2.jpg

    На дисплеях то тоже ничего веселого обычно, но искать игры на сайте для опознавания удобно.

    1.jpg

    Надо еще третий поставить чтоб мобигеймс казал и тогда я наконец опережу cLonewolf с ответом :)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    Revolter нравится это.
  20. SanDisk78

    SanDisk78

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    24
    Во как у меня... Стол и как часть добра хранится...)

    room.jpg zobEfNM.jpg
     
    Master of Games, mazanaka, spitefultomato и 5 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление