1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комната страха

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 13 мар 2006.

  1. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    какая экспрессия(С)Гоблин
    (заодно спасибо за то что отрыл интересную тему из могилки:good:)
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вот вам настоящая комната страха - мое логово около компа :spiteful: , снятая пару минут назад. Где-то между фотоаппаратом и монитором я и обитаю.
     

    Вложения:

  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    gae13, а мои козлиные банки/бутылки под столом стоят. Их не видно :)
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    О, знакомая картина на стене.

    А мои козлиные бутылки не только стоят под столом, но еще и заныканы по разным местам в комнате (жаль, пустые).
     
  5. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Треть стола завалена каким-то хламом, другую занимает монитор с колонками и клавой, а посреди оставшегося места гордо лежит англо-русский словарь, толку от него уже давно - ноль, но убрать - жалко. Лежит уже больше года, с тех пор, как я в ТЕС Арену играл.
    Посреди комнаты, у стены, стоит раздвижной диван, на котором я сплю, на спинке его - уличная одежда ( футболка, свитер\джемпер, кепка, еще чего-то). За диваном - пустые бутылки из-под пива.
    Около двери - платяной шкаф с соответствующим содержимым.
    Также, по комнате рассеяны два шкафа-буфета, в коих лежит разное барахло.
    Еще в углу стоит на боку кровать, на которой мне по идее надо спать. Однако, за 10 лет я успел привыкнуть к дивану, так что кровать продолжает стоять.
    Кроме того, имеется кофейное дерево - держу у окна.
    Да, забыл, кружка у меня хранится на столе. Сначала забывал относить в кухню, но потом привык, что она рядом и уносить ее стал только для мытья или наполнения каким-либо напитком (чаще всего чаем).
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    gae13, картину Ерофеину стащил! Этот элемент дизайна в расчёт не берём... :)

    Заодно добавлю фотки своей комнаты. Типичная комната ленивой девушки. :)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    У меня более-менее чисто, но вот самой комнате точно нужен ремонт...
     
  8. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Fijuni`a, а зачем тебе дартс? Оттачивать меткость:D ?
    Очевидно, что девушки аккуратнее парней, ибо для меня такое убранство - идеальный порядок.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот оно, место, где я обитаю.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2006
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    Fijuni`a, очень уютно как мне кажется. Не то что у меня...
     
  11. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Fijuni`a, не стащил, а получил в подарок. Если бы все нарисованные мной картины оставались у меня, мне бы некуда было их вешать.
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ardanis, просто они там весят ещё с тех пор, когда у меня зрение было не -6, а 1. Сейчас почти не пользуюсь, только иногда, чтобы зрение потренировать, но быстро надоедает.

    Dimouse, ну уж не знаю, чего уютного - просто в мою комнату родители натощили весь хлам, который им не нужен, да и я добавила весь хлам, которы не нужен мне. Просто я в 3-й фотке не полностью охватила заваленный бумагами кусок столешницы и не сфотографировала колонну из коробок от комплектующих компьютера до самого потолка, в которую упираешься сразу при входе в комнату.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Дартс - это мегавещь!! Практически мечта)
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    gae13, подарим тебе на ДР ))
    Fijuni`a, уютненько!
    Low_Pressure, деньги без присмотра валяются. Один живешь?
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Прям триптих получился...
     
  16. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Жаль не могу свою хаморку вам показать, будет время, обязательно сниму. Yerofea была и мы когда собираемся, например на кухне больше 4х не помещается, в комнате все заставлено мебелью, а комп, увы, находится в другой комнате, сижу, когда мамы нет. Когда сфоткаю обстановочку, выложу.:rolleyes:
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Нет, но вряд ли их стащут :) А вообще, это только что полученные деньги за выполненную черновую работу в ворде.:wacko: Просто забыл убрать.
    Ну, да. Только вряд ли это искусство ;)
     
  18. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Наконецто добралась до фотика, хоть и на моб.
    Выкладываю части своей холупы:
    Комната мамина, где стоит компьютер, к которому не могу пробраться, когда она спит, поэтому хочу себе новый купить Фото004.jpg
    Тут вид почти на всю мамину комнату, на телефон конечно же только частично уместилось Фото011.jpg
    Это моя комнатушка... Фото012.jpg
    Это знаменитая кровать моей бабушке, на которой уже неоднократно побывала Ерофея Фото013.jpg
    Здесь моя кухонка совсем маленькая, соответсвенно и снять ее было трудно Фото014.jpg
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    LISARD, у меня когда-то такой же постер Зачарованных висел. :)
     
  20. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Fijuni`a, разглядела, молодец, у меня еще куча фигни всякой, на самом деле, может когда будем переезжать, раскрашу сама стену и нормуль...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление