1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комната страха

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 13 мар 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    LISARD, твоя великая халупа - просто перл! Скорее бы у тебя мама уехала, что ли.
     
  2. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Аэмм.....Не сочтите, что я полная свинья, такое только раз было, потом часа 3 убирался. =)

    Сейчас почище, мягко говоря....Фотке скоро год.
    В ближайшее время еше добавлю...А то здесь не полная картина...:D
    Кстати, обратите внимание на памятную банку тушонки на столе. =))))))

    http://foto.mail.ru/mail/filippovmichael/12/i-18.jpg

    Ну и после такого еще остались претенденты на самую загаженную комнату планеты?:spiteful:

    P.S. Попоже кину фотки чистой комнаты, сам не узнаю. :))))))))))
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Mickey, жесткач))
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Mickey, ну у меня тоже такое бывает. Когда я убираюсь в комнате. Потому что уборка протекает по принципу: выгребаем всё из ящиков и бросаем на пол, чтобы нельзя было часть уборки отложить на завтра.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    ...а потом прибегает Паша и мы идем пить пиво. Ночью приходишь, спотыкаясь и матерясь, очищаешь место на кровати. С утра в институт... Так, слово за слово, бардак перетекает в перманентный.
     
  6. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Ох, уж как я тогда убирался.....Это пока один жил и никто не мог меня расдраконить.:yes:
     
  7. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    А я вчера прибирался...
    Во время уборки было найдено:
    1. три кружки
    2. пять чайных ложек
    3. пустая коробка от кукурузных хлопьев
    4. еще куча всякого мусора
    Результатф уборки:
    1. место стопки компьютерных книг(php x 2,Flash x 3, html) занал недавно раздобытый раритет - зеркальный фото Аппарат (хочется написать именно раздельно) ЗЕНИТ-Е с двумя объективами и несколькими фильтрами и макрокольцами.
    2. есть куда ставит тарелку с хавчиками (как пельмешки у одного их форумчан несколько страниц выше) либо книгу (самое то, когда в книжке более 1000 страниц)
    3. сидеть стало скучно както, даже воздух посвежел!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2006
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    E_Q_, акустика нравиццо. По пункту 3 полностью согласен! Да здравствует священный хаос!
     
  9. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    фиг тебе! У меня на столе сра.. ээ.. беспорядок ;) , ещё запашец специфический от клетки с крысом - и куча железа для девайсопаяния в ящиках рядом.. Ну и всякие рулеза везде валяются + перманентный оверлоу у мусорки.. Чипсов правда нету ибо жру другую хрень :blum:
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    У меня, кстати, пол почти ничем не завален. Только в одном углу немного дисков валяется, а так свобода передвижение ничем не нарушена.
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А у меня существует проход буквой Т, обставленный шкафами, кроватями, столами и т.д. - к двери, к окну и компьютеру и к кровати и кладовке.
     
  12. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    А вот моя обитель! Только этой фотке почти год...сейчас по-грязней стало, но в целом жить можно)
     

    Вложения:

    • P1010077a.jpg
      P1010077a.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      281
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Хыы, первая цивильная мужская хата!
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это аномалия, даже у девушек не так убрано:beee:
     
  15. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Квартира новая просто, вещей мало) захломлять нечем! Но сейчас менее убрано...хотя не люблю я грязь, но в последнее лень убираться)
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Skid, отличный порядок. Молодец! Я как в дом перееду *плюётся и стучит по столу* сфотографирую - может быдет и получше. :) Мужчина должен содержать свой дом в порядке, потому что его будущей жене не очень большое удовольствие будут доставлять носки, разбросанные по углам комнаты и пыль на мониторе... всё правильно. Рассуждения типо: "А жена на что?" свидетельствует о неуважении к другим людям. В общем, это я к тому, что надо сразу привыкать к семейной жизни, ибо если холостяк и может себе позволить что угодно (и то, живя один, ИМХО), то уж женатый человек, "коли не метёт, то пусть хоть не сорит".
     
  17. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Fijuni`a, спасибо, стараемся!)
     
  18. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Skid, мне остаётся только завидовать, потому что у меня у самой чулки на столе около мышки компьютерной валяются. :blink:
     
  19. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Да?) что-то я при просмотре не заметил...а у тебя мышка в них не путается?))
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Просто в кадр не попало. :) Это где-то между второй и третей картинками. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление