1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комната страха

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 13 мар 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Черт, а у меня омерзительно чисто, и, как назло, нет фотоаппарата, т.к. родители его утащили с собой в Калининград =( На столе кроме компа сейчас только фотоаппарат Зенит-ЕТ, учебник по теоретической механике и термос с глинтвейном. А стакан с ним же я в руке держу =)))

    P.S. Fijuni'a, а попади бы в кадр, взопрели бы уже на форуме робкие ростки фетишизма...
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    В кадр бы ничего не попало, потому что если не попало, значит я этого не хотела. ;)
     
  3. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    А если б попало , то представь насколько бы пикантым был бы этот кадр! :D

    Добавлено через 45 секунд
    интерес бы к твоей комнате возрос бы в несколько раз))

    Добавлено через 1 минуту
    gae13, ТЕОРИТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА??? Какой ужас....не любил....А вот глинтвейн - это дааааа....:yes:
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну вот, что я говорил, уже лезут, уже пробиваются первые ростки.

    Skid, а мне выпало счастье изучать теормех второй раз =))) Хотя мне он нравится.
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Аргх, не надо про него! Он у меня только начался, а все равно удавиться хочется.
    Ну у меня лично не так и много хлама. Только на компьютерном столе много, но извините, больше - нигде.
     
  6. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    А вот у меня нет в квартире нормального стола, чтобы делать уроки....поэтому приходится их не делать...а так хочется :D
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Аналогично :) Я, если надо, лежа на диване занимаюсь.
     
  8. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Ох не советую... У меня до сих пор на левой стороне рёбра помяты (в смысле правый бок нормально округлый, а левый "оквадратенный" )
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Low_Pressure, двусмысленно сказал...
     
  10. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Wrathchild, фи! пошляк! дети об уроках. а ты о чём?! как такое только в голову тебе могло придти?!:rofl:
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
  11. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Возможно мы с тобой живем в параллельных друг-другу мирах. У меня ведь тоэе самое(только камеру никто не брал(просто никому не даю) и моделька зенита не ЕТ, а просто Е(на фото предыдущего моего поста у левой колонки))
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Wrathchild, casper: :rofl:
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Перепрочел написанное в прошлом посте: по-моему все нормально, а где еще этим надо заниматься? :)
    vnef, у меня круче- искревление позвоночника, хотя и небольшое. Я просто теперь стараюсь не на боку заниматься, а на спине.
     
  14. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Low_Pressure, экстремал. Следить надо за своей спиной. Я так никогда не делал, хотя на диване поваляться тоже люблю (музыку там если врубить или пиво достать).
     
  15. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    я чего-то не понял...вы тут все на полу что ли спите?) али как?) хотя я сам не люблю мягкие диваны...тогда спине действительно не в кайф! моей по-крайней мере)
    оффтоп какой-то пошел)
     
  16. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Я сплю на диване, т.е. каждый вечер его раздвигаю, а наутро - задвигаю обратно. За 10 лет успел привыкнуть. Иногда, правда, сплю сидя, но это - очень редко (4-5 раз в год).
     
  17. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Ardanis, аналогично) мне кажется, большинство людей так и делают!)
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ничего подобного, я сплю на нормальной кровати, среди кучи подушек и собак.
     
  19. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Виноват, паррррдон)
     
  20. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    А вот это - уж точно двусмысленное высказывание.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление