1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Компьютерный делирий

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 14 янв 2006.

  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А в смерти нет ничего привлекательного абсолютно. Человек становится грудой мертвой органики. Мы же не в фэнтези живем, где можно вернуть к жизни легким мановением руки, увы :(

    Раньше играл много, сейчас играю, но реже.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А душа его идёт прямиком в потусторонний мир... интересно ж, что там? :yes:
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Хм... не было бы тут врачей, я бы написал, какой я псих. Но врачи меня пугают.
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Многие проводят так день. Думая о том, как было бы здорово сейчас пройти наконец после две миссии и посмотреть заставку. Меня, к примеру, спасает только скейт, bmx и то, что меня заставляют регулярно репетировать в группе.. А так я бы наверное вообще никуда не выходил. Ах нет, вру.. Еще аквариум помогает.. 8) Рыбы хоть как-то возвращает на планету.. Гмм.. А ни у кого после пробуждения утром не бывает кучи воспоминаний, которые не понятно когда случились, во сне или наяву.. Я уже года полтора не могу понять где это произошло..
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я имею ввиду не мертвых и нежить, я говорю о том самом мгновении когда человек умирает.

    Есил существуют некие аналоги рая и ада, о которых вдалбливали на протяжении многих столетий, то ничего хорошего...
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    DJKrolik, спокойно. Врачей тут нет. Хотя если говорить о себе, то есть некая особа с незаконченным психологическим образованием, патологическим пристрастием к изучению патопсихологии и съехавшей на этой почве крышей.

    Teron Lifeslayer, по поводу скипидара и прочего.

    Инсулиношокотерапия (как-то так) - это метод лечения психических заболеваний, кажется, имеющий применение до сих пор. Один чудак-психиатр обнаружил, что при введении больному ударной дозы инсулина, случается судорожный припадок, который можно купировать введением в желудок или кровь глюкозы. Что важно, после после припадка наступает расслабление, и признаки психоза на некоторое время исчезают (ну да, после припадка особо не побуйствуешь). Метод получил широкое распространение наряду с электрошоковой терапией, работающей по тому же принципу, с разницей в том, что в первом случае надо платить за инсулин, а во втором - за электричество.

    Скипидар - способ наказания недисциплинированных психически больных в советских психиатрических лечебницах. При введении под кожу вызывает дикую, ошеломляющую боль, которая длится не день и не два, а недели этак две. Терапевтического эффекта, разумеется, нет.
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    yerofea.. Без комментариев..
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Yerofea

    Спсибо за инфу, оказывается медики обладают такими ммм... интересными способами пытать человека :spiteful:

    О! И ты тоже умеешь "воодушевлять" людей :D
    На его месте я бы взял ноги в руки и цигиль цигиль отсюда, после такой реплики :)
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    О, у психиатров и психопатологов арсенал и правда богатый.

    Например, мало кто знает, что слово "бедлам" произошло от названия первой английской психиатрической лечебницы. Заключенных там больных приковывали к стенам и охаживали плетьми санитары, обливали ледяной водой, вращая на деревянном колесе, и много чего еще.

    В наше время методы воздействия на бесноватых сильно усовершенствовались за счет развития психофармакологии. В одной из прочитанных мною книг автор довольно потешно пытался оправдать применение инсулиношокотерапии таким образом: конечно, это не очень приятно, когда у человека пена изо рта лезет, и он весь трясется, но ведь потом ему становится лучше. Задача врача - помогать и лечить, пусть даже нелицеприятными способами. И не всегда нужно спрашивать согласия пациента, он ведь помешанный, не понимает, что для него лучше.

    Меня сия аргументация умилила.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, у него случайно не наблюдалась склонность к садизму? Никакого уважения к безумным, не то что в Древней Греции.

    Я слышал, интерьерчики тамощних английских гхм... "лечебниц" приводят меня в жуткий восторг: такие мрачные места, в которых так и веет отчаянием, болью и страхом еще поищи на белом свете. Иногда просто поражаешся тому что длеают люди, истинно веруя что это во благо.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Yerofea, насчет бедлама как раз довольно-таки широко известно, а вот остального не знал. Интересно, пеши исчо!

    Тебе надо становиться психиатром, лечащим геймеров, уверен ты придумаешь много интересных способов их излечения. :crazy:
     
  12. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Себя я конечно не считаю безумным и сошедшим с ума от КИ, просто будущая профессия "Инженера-Технолога" не позволяет отлучиться от компа, выполнение всяких чертежей в Autocad или от руки занимают уюму времени, поэтому после 7 часов черчения просто нет сил выйти на улицу так что расслабляюсь за какой-нибуть интересной игрой. Помимо КИ увлекаюсь скейтом и маунтин-байком - вот это действительно гармония с природой когда уедешь подальше от городской суеты и с друзьями катаешься по ухабам и холмам :yes:
    Да к слову о лечебницах, самым страшным местом,как я считаю, являются Лепрозории, люди там действительно сходят с ума.
     
  13. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Стоит ли упоминать о том как после игры в ДиноКризиса (часов 9) всей кампанией ловили во дворе кошаков?
    После поимки кошака отпускали и ловили снова и снова пока
    от воя не проснулись соседи.
    Но к счастью(?) ни один кошак серьёзно не пострадал. :unknw:

    Никакая Yeforeja меня в клинику не затащщит.
    Шоб ето зделать надо сначала прикормить, напоить, дать комп, и тд и тп
    По другому живьём НЕ ВОЗЬМЁТЕ!!!! :yes: :yes: :yes: :blum: :blum: :blum:

    тов. Дюка прошу не беспокоицца билет уже есть.
    школу правдва и техникум закончить успел.
     
  14. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ты не поверишь, но правильная доза хлороформа просто-таки творит чудеса :lol:
     
  15. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    или кувалда BaNZ'а... См. топик "мы!"
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Редиска, ты себе льстишь. Можно подумать, я сейчас все брошу и начну за тобой гоняться с грязной целью затащить в клинику.

    Dimouse, я конечно много на эту тему могу рассказать, но меня малость обламывает. Ну ладно, вот, например, про агнозии. Агнозии есть нарушения восприятия. Существуют предметные агнозии - затрудненное узнавание предметов. Как пример, приведу результаты экспериментального исследования одной больной. Ей показывали картинки и просили называть предметы, на них изображенные. Вот что получилось:

    Картинка - ответ
    Щетка зубная - Щетка, вероятно половая. А это что? Желтенькая палочка, вероятно, бахрома.
    Пионерский барабан - Горшок с кисточкой. Экспериментатор: может быть что-нибудь другое? Больная: булка, которую кладут в кастрюлю, а это – кренделек (на палочку). Похоже и на шапку, а это что такое?
    Кнопки (канцелярские) - Внутри треугольники, вероятно, протоплазмовая клетка
    Перья - Перья
    Книга - Книга с бисерным почерком
    Стручки - Это стрелка (указывает на хвост самолета). Это балкон, но при чем тут стрелка, две ножки?

    Интересно представить себе компьютерщика, который страдает подобным нарушением восприятия. Кто-нибудь может придумать, какие безумные реплики может выдавать олдгеймер на предъявление простых картинок?
     
  17. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    все кричали - Бублик! Бублик!... и никто не знал, что колобок\пакман смертельно ранен...

    хых... вспомнил... в-общем пишу дз, меня зовут пить чай, я в ответ: "ща сэйвнусь и приду"...
    вчера читал "Преступление и наказание"... Смотрю № страницы - 404... Дальше сами догадайтесь...
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    При слове английские лечебницы возникают готические интерьеры, и темные коридоры? :lol:
     
  19. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    Неее... Уровни из painkiller'a... :D :crazy:
    Всё, я пошёл пить health poti... тьфу, чай!
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Если не безразлична судьба населения Петропавловска-Камчатского
    то да ;)
    (пример знаете заразителен) :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление