1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Конкурс обзоров на 256 секунд - голосование

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Newbilius, 8 сен 2017.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Казалось бы, совсем недавно стартовал конкурс обзоров старых игр за 256 секунд - и вот уже пролетело 32 дня, данных авторам на подготовку материала. За это время была прислана уйма различных обзоров: 75 штук - это вам не шутка! Поэтому на голосование за лучшие работы выделяется аж 8 дней (8-15 сентября включительно), и каждый зритель может проголосовать за 4 понравившиеся ему работы.

    Итоги голосования будут опубликованы 16 сентября.




    Позже выйдет видео с моими личными впечатлениями, но это уже, как говорится, совсем другая история... А пока - приятного просмотра зрителям и удачи всем участникам!

    Плейлист со всеми видео.

    Ссылка на голосование.

    Полные результаты голосования (по всем видео).
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    Caleb Cabal, unreal doom, Medic и 12 другим нравится это.
  2.  
  3. nimeral

    nimeral

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Спасибо за конкурс! Десятки замечательных обзоров, и даже, мм, недоработанные обзоры тоже по-своему хороши и интересны. Выбрать четыре нереально, даже если, как я, не успел посмотреть все.

    Удачи участникам!
     
    Medic, Ravosu и Кишмиш нравится это.
  4. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    259
    Честно говоря не ожидал такого количества, реально понадобился день чтобы все пересмотреть. Практически все понравились, но выбор всего 4, честно говоря мне не понятен. Ну как вообще при таком количестве можно выбрать всего 4 ?? После того, как я сузил количество понравившихся до 8, началась пытка. Вот реально совесть начала мучать по отношению к авторам, когда приходилось снимать галочку с их обзоров. Ну нельзя же так.
    Пожелание: в следующий раз количество претендентов делать пропорционально количеству всех обзоров, ну хотя бы 1/10.
    А так конечно всё очень понравилось, большая благодарность всем тем кто потратил своё личное время на обзоры.
     
    unreal doom нравится это.
  5. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.480
    В ходе просмотра обзоров, составил своего рода список, чтобы было проще определить наиболее понравившиеся, что, к счастью, было не так то просто.

    =-=-=

    В целом, интересных обзоров было достаточно, чтобы было из чего выбирать.
     
    unreal doom и Gamovsky нравится это.
  6. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Так, их дохрена. Надо запастить бутербродами, чаем и свободным временем чтоб их всех пересмотреть. И если у меня не случится передоза обзоров и меня не заберут в больничку - я должен буду проголосовать.
    ---
    так, стоп... я опоздал
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  7. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Я не успел посмотреть всё, и, к сожалению. проголосовать тоже не успел. Увидел примерно половину. Впечатления остались очень положительный - почти все авторы достойно постарались и привнесли свои работы изрядную долю креатива. Особенно приятно было смотреть тех, кто явно делал подобное видео впервые.

    Но мои симпатии уходят к Alf'у - мальчик молодец.
     
  8. Rekoil

    Rekoil

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    75
    К тому же гугл-аккаунт - это серьёзный отсекающий фактор. Не всякий пойдёт на передачу своего телефона гуглю ради одного голосования.
     
    coole нравится это.
  9. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    259
    @Rekoil, А зачем передавать гуглю свой телефон? Когда такое предлагают, можно просто пропустить и всё.
     
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    @JugadorGL, увы и ах, но это факт: спорадически Гуглец находит момент (зачастую самый неподходящий) и требовательно суёт под нос форму для заполнения одной-единственной графы. Ну и пару радиокнопок в придачу, от выбора между которыми зависит форма, в которой придёт код подтверждения — информирование по СМС или... или позвонит какой-то робот. Откуда?.. Зачем?.. Всегда было интересно послушать «лицо» этой компании. Но выбирал, тем не менее, только текстовое сообщение.
     
  11. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    259
    @Gamovskiy, Мне гуголь эту форму постоянно тычет. Но я на автопилоте или через Escape, или F5 её пропускаю.

    Кстати 16-ое число уже вроде, как давно уже :) Где результаты билли? Нам нужны результаты. :dirol:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.184
    @JugadorGL, ему не только подсчитать и оформить, но и видео снять надо и отредактировать его.
     
  13. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Новость обновлена - выложена первая часть итогов :)
     
    Dimouse нравится это.
  14. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    500
    Совсем не ожидал увидеть себя аж на 16 месте. Значит, не все так плохо получилось. А Дмитрию - спасибо за такой конкурс, было приятно поучаствовать и обуздать свою лень. :D
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.184
    Занятные результаты. Я посмотрел может штук двадцать пять видео случайным образом и из них уже выбрал что-то. Из семидесяти выбирать уже трудно, сложно отделять фалафель от питы, хотя там хватало и обзоров очень низкого качества, где технический уровень делал их сложными к восприятию. Я думаю, что возможно следовало Nubiliusу самому голоса ставить, причём оценивая по нескольким шкалам: сам по себе обзор, визуальный ряд, звук и техническая реализация всего в целом. Как-то так или под другими именами. И потом выбрать уже из разных категорий победителей. Как уже было сказано, если человек делает обзор впервые, то он может и не иметь нужных навыков, чтобы всё правильно записать, отснять и смонтировать как это делают мэтры жанра. И в тоже время, у него может быть хороший, интересный текст и концепт. Я бы не сказал, что мне понравились лишь обзоры с устоявшихся каналов, наоборот, некоторые совсем не понравились - излишняя самоуверенность вредит делу, как и отсутствие хорошего микрофона. И были начинающие авторы (по крайней мере без других видео), которые удивили серьёзным подходом, где и рассказ неплохой, и с технической точки зрения было всё нормально.

    Я голосовал за обзоры на Carmageddon от Forgotten Worlds, Пионерку Ксению, где обзор был сделан с помощью программы, генерировавшей звук и анимацию (позднее я узнал, что это был товарищ @Zelya с нашего форума), обзор на Abuse (последний пришедший), кому был отправлен четвёртый голос - уже не вспомню, возможно какой-то испанской CGA-игре.
     
    Hypercam, Corak, unreal doom и ещё 1-му нравится это.
  16. Rick Pointner

    Rick Pointner

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    95
    никто из тех кого я знал так и не победили так что содержимое этих дискет походу останется тайной...
     
  17. nimeral

    nimeral

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Goody. Классный обзор, да. Как и обзоры на Drakan и Project I.G.I., вызвал у меня иррациональное желание поиграть в эту игру. Но умом понимаю, что не пойдёт. Скачал Wasteland, чтобы было что-то из того же времени)
     
    Corak нравится это.
  18. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    259
    Интересные результаты. Голосовал за обзор Дракана , - ну очень классный обзор. Прям вот свежо и задорно :)
     
  19. TeslaWhiteMsk

    TeslaWhiteMsk

    Хелпер

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    178
    Спасибо за отзыв, уже работаю :)
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.905
    Несмотря на число обзоров, 3 из 4 претендентов мне лично было выбрать достаточно легко.

    Это были:
    - Ignition.
    - Broken Sword от нашего Вирджила.
    - Blade Runner от Orange Cat.

    Но вот определять последнего претендента стало очень туго. Даже врубив максимальную пристрастность и субьективность я метался между многими вариантами. А проголосовал в итоге за Drakan, поскольку обзор вышел сочным настолько, что в это захотелось сыграть, хотя подобная игра сама по себе мне совсем нелюбопытна.

    Впрочем на месте Drakan'а легко мог оказаться и один из следующих обзоров :):
    - Приключения Пионерки Ксении от AllTogether (он же Zelya) - Прикольная пародия на Old-Hard, которую хотелось смотреть превозмогая плохой звук.
    - Третий Рим - Опять же неважный звук, но сама игра показалась интересной, и интересно было послушать о ней.
    - Goblins - Как уже говорилось в комментариях к тому ролику, учащийся младших классов сумел утереть нос многим взрослым :rolleyes:.
    - Commanche Maximum Overkill - Тут скорее сама игра удивила своим сочетанием возраста и внешнего вида. Ну и рассказано было нормально, отведенного времени даже хватило на то, чтобы дать немного сведений о самом вертолете.
    - Tomb Raider - здесь тоже имелся неплохой юмор.
    - диология Quarantine - интересные игрушки, но может так показалось и потому, что в обзоре о них рассказано интересно :).
    - Urban Chaos - факт существования этой игры меня удивил более всего. Да и в обзоре информация дана по делу. Автор этого ролика, как и автор предыдущего видео, неплохо старается популяризовать любопытную игрушку, что возможно забыта совсем незаслуженно.
     
    tRusty, Newbilius и Gamovsky нравится это.
  21. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.508
    Лично для меня фаворитом оказался ролик от DEL про Project I.G.I. Невероятно вкусное описание игры и щепотка юмора - белиссимо!

    Выбрать 4 лучших видео было сложно. Для себя сперва отметил 10 конкурсных работ, а потом сидел и долго кусал локти.

    2. Gobliiins от Alf - очень приятное видео, держит внимание до самого конца.
    3. Dune от Барда - в обзор уместилось просто очень много информации.
    4. NAM от DeXiaZ Fantom - отличный текст обзора, качественный монтаж и удачное муз. сопровождение.
    5. Nightmare Creatures от WildGamer - чувака давно смотрю, у Сергея талант обозревать ужастики и триллеры. А еще у него отлично получаются всякие истории серий.
    6. SWAT 3 от Виталия Фокса - видно, что игра занимает особое место в сердце автора.
    7. GTA2 от zoxan - наверное, самый душевный обзор из всех конкурсантов.
    8. Ground Control от Rastrelly - отличное описание игры, жаль, прерывается на самом интересном месте.
    9. Ignition от OLDAYZONE - :crazy:
    10. Drakan: Order of the Flame от Razdor Game Channel - хороший голос и отличные монтаж и видеоряд.
     
    Corak, Medic, Newbilius и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление