1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Корсарики

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snaik, 14 июл 2005.

  1. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Все мы наслышаны и наиграны в игры про пиратов. Нет, не Тортуги и Порты Рояли или Властелин Морей! Корсары! Первые корсары, прекрасная ролевая игра с морскими сражениями. Все знают о этой игре: Корсары Проклятые дальних морей! И у меня возникает вопрос: достойна ли игра Пираты корибского моря быть продолжением знаменитой игры? Или то, что с Карибскими пиратами сделал Дисней, не влезает не в куакие рамки?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Конечно не влезает. Из фрилансной хорошей игры сделали чёрт знает что.
    Поэтому все так и ждут настоящего продолжения :)
     
  4. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Это верно! Третья часть, точнее вторая, так как Карибских пиратов считать Корсарами 2 нельзя, скоро выйдет! Но родоначальником стала конечно же, первая Корсара. Эхх... Как здорово было плавть на нарисовоном караблике по морю! Главное, это не повторимый цыкл прохождения! Игру можно пройти пятью разными способами!!! Да играть можно почти бесконечно. В отличии от Карибских пиратов, Корсары выделяются количевством миссий. А Карибы, тупое прохождене, которое кончается уничтожением Чёрной ЖЕмчюжены!!!
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    "Пираты Карибского моря" это игра с хорошим потенциалом, испорченная линейностью сюжетной линии. Зато из нее получился отличный генератор обоев для рабочего стола...
     
  6. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Разве? Лично я редко беру скрины из игр.
    Сама Карибская игра хорошо только в графическом плане! Ладно, там тупой сюжет... Всё портят скелетики в подземельях каждого города. Это просто стрём, глупость!

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: Snaik позже</span>
    Но всё же... Корсары первые мне нравятся куда больше чем Карибские пираты. Ну и что, если там старая графика и простое упровление, похожие персонажы... Это не главное! Главное то, что создатели смогли передать дух пиратского эдвенчюра. Корсар нетакой быстрый как, скажем, GTA, но передаёт всю сладость пиратского RPG
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Скелетики? Помню великий бой в пещере, когда идешь за сокровищами указанными твоим помошником, там этих скелетиком целая толпа, ох и задолбали же они меня... Правда 50000 золотых были сильным подспорьем не сдаваться...
     
  8. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Всё испортил Дисней, со своим сценарием!
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Хей хо! Что за настроение? Откуда у корсаров сплин?
    Предлагаю сходить на http://legend.seaward.ru и скачать отуда 70 мтеровый аддон. А пока качется прочитать список дополнейний и изменений.
    Из самого замечательного - полная свобода, карта настоящих Карибов (только Мэйна не хватает, одни острова), новая ролевая (аля Даггерфол) система, возможность самому выбрать (или создать под себя) героя, захватывать или отсроить для себя колонии и делать все, что пожелаешь, конечно:)
    Очень захватывающая вещь. Плюс к этому аддон-тим обещал в скором времени новую версию боевой системы. Вы еще здесь? ;)

    ЗЫ И на форум их тоже стоит заглянуть. Не хуже местного :)
     
  10. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Я уж давно качнуть собирался, а потом плюнул! Нафиг надо? <_< Вопервых, мне вполне хвотает начальной версии, да и Корсаров первых играл буквально неделю назад. Прошёл за пиратов и стал главой Либертании :blum:
     
  11. Rodro

    Rodro

    Регистрация:
    28 сен 2005
    Сообщения:
    12
    Если можно, то поделюсь собственными впечатлениями от Корсаров.
    Я прошел оригинальных корсаров вдоль и поперек - и за Англию, и за Францию, и за Испанию, и за Пиратов. :cool2: Игрушка просто супер. Когда появилась Диснеевская версия я был рад до ус_ачки :P . Купил аж ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию, поставил, поиграл день и ... пошел сдавать на местный пиратский рынок :cry: такое впечатление было что "преложили водки, отхлебнул, а это сок". :angry:
    Дисней всегда делал клевые мультяшки средненькие фильмы и поганенькие игры, подитожил я для себя.
    Но вот через некоторое время меня непреодолимо потянуло снова купить её.
    Необъяснимое ощущение для здравого ума. :blink:
    Купил, прошел, непонял. Снова прошел, и тут до меня дошло, что несмотря на внешнюю схожесть, игры по атмосфере совершенно разные, и сравнивать их не очень правильно. Ну вот разные они и все!
    В общем прошел я и ту и другую вариацию на тему корсаров не раз, и получил от обеих игрушек эстетическое удовольствие разного характера.
    А на счет сценария, так он и в оригинальной игре есть, и никуда от него не денешься, просто не одна концовка, а 4-ре разных, а смысл один и тот-же - ограничения по сценарию. Так что наличие сценария в пиратах карибского моря - это не тот недостаток, который отпугивает впервые загрузившего Диснеевских корсаров после наших.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление