1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кризис переходного возраста и как вы с ним справились.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Agent Provocateur, 1 июн 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Всё не так просто. Иногда кое-кто сам подкидывает прессе какие-нибудь скандальные факты из своей жизни. Чтобы о нем написали, чтобы к нему появился интерес ;)
     
  2. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Я говорю о тех людях,которым этот интерес не нужен.Но выслушивая это о себе по 30 раз на день волей-не волей начинаешь в это если не верить,то думать об этом и автоматически влиять на человека, о котором этот бред понаписан.
     
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Отсюда вывод: не смотрите телевизор и не читайте премму :))) Сохраните объективность мышления.
     
  4. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Это синдром "хочу все знать".
    И информацию навязывают.Нет,доля моей вины в этом,разумеется,есть - не фиг читать,но все равно навязывают...
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Надо подходить с позиции такой позиции: все что мне выдает пресса - нужно кому-то и для чего-то. И относится ко всему этому с соответствующим скептицизмом. Самая четкая информация - полученная как минимум из трех источников и грамотно обдуманная.

    А уж про гламурные журнальчики и проч макулатуру, где пишут про нижнее белье Бритни Спирс так и вовсе всерьез нельзя воспринимать.
     
  6. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    А если на очень личные мне темы?
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Че-то я не догнал краями... Что на очень личные темы?
     
  8. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Статьи.Причем написанные людьми(уже сомневаюсь,что людьми),которым это мало того,что безразлично, этих тем они не понимают.
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Игнорировать. Просто игнорировать. Надо вообще выработать в себе привычку не воспринимать все как есть. Потому что если смотришь/читаешь что-то, на тебе это отражается, вызывает разные эмоции. Надо учиться себя в этом плане контролировать. И прежде чем начинать возмущаться/радоваться подумать.
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Хм... я вот читаю всё это и, видя свою реакцию, начинаю верить в то, что я и правда циник.

    Это их работа. Всё живут, как могут. Пока есть спрос - существует предложение. Как только людей перестанет интересовать чья-то личная жизнь, тогда пресса займётся менее важными (читай: менее интересными) вещами. Личная жизнь была, есть и остаётся самым важным в людской жизни. СВОЯ личная жизнь. Когда своя отсутствует - проявляется избыточный интерес к чужой. К сожалению, таких людей в мире - большинство.

    А вообще не понимаю, причём тут кризис переходного возраста?
     
  11. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Причем?
    При дипрессии.
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Аааа ты в этом направлении гнёшь... ну, думаю, чтоб оттуда выкарабкаться, в первую очередь не стоит относить все свои думы к разделу "Кризис переходного возраста". Сама загоняешь себя в эту рамку!!! Проще поверить, что твоя ненависть к прессе не из-за переходного возраста, а из-за ненависти к грязи и пошлости. И вообще лучше верить в то, что ты - ангел! Тогда и кризиса не заметишь. Кто знает, может, если бы не слова моего друга "ищи причины в себе", я бы не думала, что у меня переходный возраст...
     
  13. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    А куда заносить свои думы?"Доброе" закрыли...
    Если верить,что ты - ангел,то тут же найдется куча и не одна прожженных циников,желающих переубедить.Не осознавать свою причастность к этому самому "кризису" - это даже хорошо,не возникнет желания копаться в себе на проверку наличия.
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Совершенно верно. Для этого просто надо думать, что ты ангел, но не убеждать в этом циников. А "Доброе" закрыли, потому что ты совершенно непонятно сформулировала, что там надо писать. Никто не понял, всё свелось к разговору о каком-то то ли Хренове, то ли хренове и поджоге какого-то здания. Ясное дело, Терон тему закрыл, причём аргументированно.
     
  15. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    to 1
    бухал и дудку дул))) и щас вобщем-то тожесамое делаю..)))
     
  16. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    У меня был кризис среднего возраста в 29 лет. Я даже назначил дату своей смерти на месяц до ДР, потому что не хотел, чтобы мне стукнуло 30. Теперь все прошло, но я уже жду когда мне стукнет 40. А этого до смерти не хочется. Стареть стремно.
     
  17. povelitel3d

    povelitel3d

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Работать надо, и всё устаканится само собой.
     
    Old-Freeman и Вивиан Цельс нравится это.
  18. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    А потом ты будешь ждать 50, после этого 60. Ну ты понял.
     
  19. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    У меня этот кризис с 16 до почти 22-х лет затянулся. Идти учиться в универ не хотел (поэтому до сих пор не имею вышки и не вижу в ней особого смысла, если честно), работу найти так же не мог. Постоянно ходил туда-сюда, искал работу в разных местах. Потом работа нашлась и как-то само по себе начало проходить. Да и на жизнь и на самого себя начал смотреть критичнее немного, что ли.

    Ещё на одном форуме был админ под ником "Vile" и был у него замечательный "Вайлбан" на 9999 дней с объяснением "Пока не повзрослеешь". Дабы не попасть под него, пришлось взрослеть в авральном режиме =).
     
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Хз, с 15 до примерно 19 был самые веселые и душевные годы в жизни, хотя, с другой стороны были депресняки и проблемы с самооценкой тоже, впрочем, не особо лютые, и вызванные низкой тогда популярностью у противоположного пола помноженой на тянувшихся из детства головных тараканов. Прошло само как-то, наверное, пусть и не бесследно.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление