1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Krush, Kill 'N' Destroy 2: Krossfire (aka KKnD 2)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем NEO-492, 21 июн 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Сделай поиск по форуму, уже обсуждалось.
     
  2. slava90

    slava90

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    6
    Вот я вычитал на форуме,что для запуска KKND 2 нужно заменить в папке Widows\System файлы dplayx.dll и dplay.dll из DX5,вот только незнаю где их взять,и нехочется ставит другой DX,если знаете - подскажите линк или кинте на slava90@seznam.cz.
     
  3. Боба Фетт

    Боба Фетт

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    4
    Я извеняюсь, что ещё раз поднимаю эту тему, но давайте раз и навсегда поставим точку в вопросе о запуске KKND2. И так:

    1) Скачал патч для KKND2 (На melbournehouse есть ссылки на дружественные сайты, там патч остался (DSETUP.DLL)).
    2) Скачал DPLAY.DLL с Тут была ссылка на наших плагиаторов..

    Заменил все файлы с таким именем на скачаные, но после запуска игра сворачивается и при попытке развернуть - закрывается.
    Надо пологать, для того что бы игра заработала нужно заменить файл dplayX.dll.
    Где его взять?
    Есть ли другой способ решения проблемы(говорят, помогает NO-CD, но где его взять,
    киньте ссылку.).
    Aleosha, ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА(!!!), народу на форуме трудно найти ответ.
    P.S.: У меня Windows98.
    Заранее спасибо!!!
     
  4. Боба Фетт

    Боба Фетт

    Регистрация:
    17 окт 2004
    Сообщения:
    4
    brsk.com.ru/soft/info.shtml?1094 - Здесь лежит DxRemover, прога позваляющая удалять DirectX и ставить более старую версию.
     
  5. А как под Win2000 запустить?
    Я это, патч скачал, DX5 установил, а ему хоть бы хны:
    загрузится черное окошко и сразу вылетает :( :( :( :angry:
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Как ни старался следовать заветам прошлых топиков, ничего не получается (или ничего не понял). Можете для особо тупых объяснить пошагово, как заставить KKND2 работать? :(
    У меня WinMe, Win2K, Win95, Win98. есть directX с 5 по 9.
    патч тоже ничем не помогает (ох и как же его было трудно найти на просторах инета)
     
  7. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Там же где качал гаму лежит ссылочка на библиотечку (dll) кинь ее в паку с гамой, или поставь ХР :D
     
  8. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Запускай без патча тогда пойдет, или ставь ХР ;)
     
  9. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Меняй их не в винде а кидай в папку с KKND2 (прям как дети малые) и все пойдет (файл уже выложен там же где и гама) :D , и опять же в ХР такой траблы нет т.ч. ставьте и не упрямтесь, а то скоро уже на следующую платформу переходить :rolleyes:
     
  10. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Отвечаю еще раз на XPSP2 c DX9.0c - идет без проблем, остальным качать dplay.dll и кидать в папку с игрой - все идет!!!! это уже 6 топик на эту тему! читайте внимательнее!!!!
     
  11. Grey

    Grey

    Регистрация:
    17 фев 2005
    Сообщения:
    2
    А у меня под ХРой даже не инсталит...вот такую хрень выдает: С:\windows\system32\autoexec.nt системный фаил не преднозначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows.

    То же самое выдает при попытки запустить Battle Isle 3 к примеру.

    Есть идеи?
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Поподробнее, что за версия KKND 2, наша версия или не наша, есть ли инсталятор и т. д.?
    P.S. Читай правила форума
     
  13. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    :D Все элементарно и яно как день! Ставить SP2 и запускать (если не пойдет то через DOSbox ) по крайней мере у меня так пашет!!!! А ваще таких тем в поиске по форуму немерено :rtfm: !!!!! Проявляйте терпение господа! PS первый КАКАЭНДЭ лучше на порядок! :yes:
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    про sp верно подмечено. или марш на виндовс апдейт и качать заплатку на directX

    З.Ы. имхо - первый и в правду лучше. :yes:
     
  15. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А у меня какада2 на ХРюнделе sp1 пашет. :blink:
     
  16. D_mon

    D_mon

    Регистрация:
    22 мар 2005
    Сообщения:
    2
    Народ, у меня есть к вам вопрос. У меня не идет 2 диск, пишет вставьте диск. Он не запороный 100%. Его запускали как-то хитро. Может кто-то сталкивался. Помоите. На 1-м ведь только люди, а хочется всеми поиграть. :unknw:
     
  17. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    А у меня запускается и работает только сингл! а мультиплеер только SOLO а другие кнопки не активны! Так охота с другом по сетке поиграть
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ты сетку верно настроил? Уверен, что игра в этом убеждена?
     
  19. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    Я уже не в чем не уверен! я сегодня целый день ставлю сеть удаляю,ставлю! Так охота друга порвать! хоть плачь! вот сидим двоем и тупим! Как еще можно правильно настроить сеть!? Ни одна старая игра по сети у нас не прет! ни варкрафт не ред алерт 2 нифига! так обидно! в инете искал как настроить правильно сеть ничего полезного не нашел! а поиграть по сети в старые игры очень хочеться! Помогите знающие люди как по сети играть старые игры??? заранее спасибо
     
  20. SkyBot

    SkyBot

    Регистрация:
    26 июн 2005
    Сообщения:
    1
    Здрасти..... я вот тут посмотрел....мда...у меня стоит WinXP SP2... Все пашет...
    И сеть и сама игра, без всяких директ плеев и лишней галиматьи..., но вот беда...у моего друга не пашет....сететвая....WinXP Home может ему винду поставить другую...или что то еще посоветуйте....мож кто знает...настройки одинаковые... устанвка игры тоже...у меня работает у нет...в чем проблема не понятно...!!! Спасибо если что!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление