1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Krush, Kill 'N' Destroy 2: Krossfire (aka KKnD 2)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем NEO-492, 21 июн 2003.

  1. AlexLA

    AlexLA

    Регистрация:
    21 июн 2005
    Сообщения:
    14
    У кого не идет, можно попробовать смонтировать образ через Alcohol120% и запускать его с помощью этой проги. Кстати, народ, дайте пожалуйста линк на отучалку от CD для KKND2(англ.), если кто знает...
     
  2. COK 6E3 KOHCEPBAHTOB

    COK 6E3 KOHCEPBAHTOB

    Регистрация:
    17 май 2006
    Сообщения:
    3
    Нет музыки в KKND 2

    Помогите!
    Сегодня скачал KKND 2, игра запускается звуки есть, а музыки нету
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Игра рипнутая, полагаю.
     
  4. COK 6E3 KOHCEPBAHTOB

    COK 6E3 KOHCEPBAHTOB

    Регистрация:
    17 май 2006
    Сообщения:
    3
    а может есть у кого-нибудь папка с музыкой?
     
  5. Dys777

    Dys777

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    5
    А как Вы ее запустили? у меня ошибка вылетает типа KKND2 needs DirectPlay 5a or greater!!!!
    Помогите может я что не так делаю?:banghead:
     
  6. COK 6E3 KOHCEPBAHTOB

    COK 6E3 KOHCEPBAHTOB

    Регистрация:
    17 май 2006
    Сообщения:
    3
    попробуй скачать дополнение

    Добавлено через 10 минут
    "Для того, чтобы KKnD-II Crossfire пошел под виндовозом ХР необходимо
    1) скопировать файл dplayX.dll (файл из DXPlay5.exe - у меня он был на первом диске с ККНдёй) в любую папку (например, с:\games\KKnd-II)
    2) создать файл *.bat в папке ККнД, внутри которого будет находится следующее:

    copy /y с:\games\KKnd-II\dplayX.dll c:\windows\system32 (прописать нужный путь к файлу dplayX.dll)
    kknd2.exe (запускаем ККнД. Пути нет, т.к. бат-файл в той же папке, что и запускаемый kknd2.exe)

    и запускать батник для игры.

    Почему нельзя просто поставить Директ_Плай_5? - ХР сумасшедше восстанавливает все системные файлы, и установленный dplayX.dll просто заменяется на "истинный" ХР-шный файл.
    При насильном копировании и запуске ККнД, ХР не успевает "вылечить" файл dplayX.dll, и игрушка благополучно загружает эту библиотеку."

    это написано на старых страницах
     
    Последнее редактирование: 17 май 2006
    Dys777 нравится это.
  7. Dark_Lord.N

    Dark_Lord.N

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Сервера для игры в интернете KKND 2

    Всем привет !!! Скачал игру KKND 2 бустановил а играть в интернете не могу !!:suicide: Может кто-нибудь поможет ? :worthy:
     
  8. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Наверное потому, что официальные сервера (если ваапще такие были) подохли лет 8 назад :) Тут собираются фаны KKND и договариваются о сетевом мордобое - ктото хостит сервак, а другие к нему коннектятся. Кстати может здесь еще любители есть?!
     
    Каинхару нравится это.
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Dark_Lord.N, Награждаю предом zа клонирование темы...
     
  10. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Хм, наткнулся в скаченной с сайта игре на очень странный глюк. Посреди миссии игра выдает Mission Failed, потом очень долго думает и пускает миссию заново. Без всяких видимых на то причин. Похоже либо на ошибку скриптов, либо на защиту от взлома. Только не надо говорить, что это я завалил какое-то задание и неуглядел. Миссии самые обычные на уничтожение всего живого. Когда у меня был свой диск, то я их проходил без подобных закидонов.

    Надеюсь кто-нибудь еще сюда заглянет и скажет что-нибудь полезное?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Мугайс, а это происходит в абсолютно произвольный момент?
    Просто я слышал, что для игры под XP необходимы два условия: а) SP2; б) Professional, а НЕ Home. Возможно, дело в этом. Сам на XP только запускал и прошёл пару миссий. Всё было нормально, но Home у меня нет. У самого игра стоит под 2k/98SE, там нет проблем.
     
  12. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    kreol, как я понял оно происходит по прошествии какого-то времени. Постепенно миссии, особенно с базами, становятся все более и более затянутыми и рано или поздно вылезает сообщение Mission Failed. Хотя в скирмише такого безобразия нет. У меня как раз XP Professional SP-2. Игра запустилась даже ничего не требуя - только вылетала изредка. И тут такой облом :(

    Напомнило мне средства защиты некоторых игр серии C&C - если коряво поставить мод или патч, через некоторое время там взрывалась база и умирали все юинты. Здесь тоже что-то похожее.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Ну, в конфигурации-то у тебя написано Home...)
    Вообще, если честно, на такое никто не жаловался. Совместимость на всякий случай поставлена?
     
  14. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    kreol, да у меня их два :D Home под Интернет, а Prof под игрульки

    И совместимость включал-выключал, менял винды. Ок. Попробую я ее тупо удалить и заново распаковать. Как плохо, когда идешь на поводу у близкого человека и периодически выкидываешь старые диски (дескать, от хлама надо избавляться)... :(
     
  15. Zeratules

    Zeratules

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2
    123

    :shok: Хахахаха =). У меня пошло прекрасно! WinXP pro. :blum:

    Кстати! У меня не идёт эта музыка (вырезанная и залитая отдельно). Я распаковал, запустил тот exeшник, он переделал mp3 в wav (кажеться), закрылся, и самолеквидировался =). А музыка не идёт =(

    Кстати Direckt Play (или как его там?) ненужен. Всё итак пошло =).

    Спасибо!
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Zeratules, имеется в виду, что игра не идёт под XP "просто" и SP1. Под SP2 она чудесно работает. Если же у тебя не SP2, а игра запустилась - это чудо, радуйся тогда ему.)
     
  17. Serge74

    Serge74

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    1
    У меня проблема прямо как у Мугайса. Хотя XP prof.

    Если решение найдете оставте сообщение.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Это сложно сделать, ибо проблема, судя по всему, не в ОС.
     
  19. Боб_Марля

    Боб_Марля

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    2
    зашол на сайт, и обрадовался увиденному, появиласьоригенальная музыка к игре и вступительный ролик, ролик пошёл, а музыка чёта не играет, делаю всё как написано Hid.nfo, подскажите чё делать, если кто знает.
     
  20. msblast

    msblast

    Регистрация:
    3 дек 2007
    Сообщения:
    5
    Музыка не работает, чё делать ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление