1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Krush, Kill 'N' Destroy 2: Krossfire (aka KKnD 2)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем NEO-492, 21 июн 2003.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Не понимаю. На сайт добавили ролик к KKnD 2, но музыку-то к KKnD 1!!!
     
    G_List нравится это.
  2. Никита_kknd_krossfire

    Никита_kknd_krossfire

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    7
    :worthy:пожалуйста скажите куда нужно переместить музыку чтобы она в игре играла!!!!!!! пожалуйста! а ещё если кто то будет играть по сети:spiteful: хост 5555 (четыре пятёрки) создавайте или присоединяйтесь:rtfm:
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А ты её куда перемещаешь?
     
  4. Никита_kknd_krossfire

    Никита_kknd_krossfire

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    7
    в папку music я знаю что не эта. помогите! как название папки!:worthy:
     
  5. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Положи wav в папку levels.
     
    kreol нравится это.
  6. Никита_kknd_krossfire

    Никита_kknd_krossfire

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    7
    чё их сначала в wav перекодировать? а имена MUTE_01 ROBO_01 SURV_01 такие оставлять?

    добавлено через 14 минут
    аааа! спасибо! ууух!:good:ваще супе! а кстати кто нить пробывал карты создавать? у меня ошибка вылазит когда я нажимаю на ландшафт

    добавлено через 5 минут
    ещё хочу добавить что ролик от игры не полный. почему?:rtfm:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2008
  7. Кирюша

    Кирюша

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Привет всем!
    У меня были (и надеюсь что есть) 2 диска с игрой, на русском, но там какаято непонятная версия, т.е. в игре отсутствуют цены практически на всё (здания, роботы, пехота). Названия есть, а стоимости - нет!!.
    Нельзя ли как то эти цены вернуть ?? или проще отсюда скачать и не париться?
    Кстати, если надо, могу сделать образы дисков и залить их (игру) куда нибудь (если найду в выходные) ))))))))))
     
  8. Crusader Silencer

    Crusader Silencer

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    17
    Хм качайте лучше версию для сони 1 и будет вам счастье там и видео на месте и музыка и графика лучше
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Настоящие Silencer'ы никогда не флудят - они молчаливы и делают свою работу. Ты не настоящий, поэтому получаешь карточку.

    Полная версия на двух дисках с сайта работает отлично, если что.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2008
    Timur нравится это.
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    ХАХАХАХА!!! *бъется в истерике под столом, икая от смеха*
     
  11. NovaProspect

    NovaProspect

    Регистрация:
    1 мар 2008
    Сообщения:
    2
    Люди, а кому-нибудь удалось заставить мапедитор под хрюшей нормально работать?)))
     
  12. Никита_kknd_krossfire

    Никита_kknd_krossfire

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    7
    яего ваще никак не могу заставить работать!глюки всякие разнообразные!
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Это не вопрос, который следует здесь задавать, почитай правила раздела. На подобное же есть только два варианта ответа: терпеть или не играть.
     
  14. Дмитрий-Воробей

    Дмитрий-Воробей

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    42
    Глюк!

    Нашёл такой глюк в ККНД2:
    полоска здоровья у роботов стала глючено отображаться-может кто нибудь с таким сталкивался?:(
    f106cf3ad05676959f92c29b8970b778.jpg
     
  15. Дмитрий-Воробей

    Дмитрий-Воробей

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    42
    Help!

    Заметил глюк - игра через 2-4 часа может зависнуть намертво и помогает только Task Manager.
    Help!
     
  16. Никита_kknd_krossfire

    Никита_kknd_krossfire

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    7
    у кого есть эти файлы tile.KLB и atribute.KLB скиньте плиз на мыло nikul_in@mail.ru очень сильно благодарен!(без них мапедитор не идёт)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    На почту точно никто ничего не будет высылать, разве что здесь выложат, у кого есть.
     
  18. Дмитрий-Воробей

    Дмитрий-Воробей

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    42
    Никита_kknd_krossfire,
    А в версии от Рогаликус они нужны для нормальной работы мапедитора?
     
  19. Никита_kknd_krossfire

    Никита_kknd_krossfire

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    7
    Дмитрий-Воробей, не знаю что это за версия, у меня эта игра сразу же проинсталирована была,и там не было вот этих файлов, не знаю может там ещё много чего не хватает! у меня жаль не анлим стоит так бы все версии пропробовал
     
  20. s11

    s11

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    77
    -под XP sp2 она вполне запускается,но к сожалению в кампаниях бывают зависания,то ли из-за самой ХР толи версия игры такая.

    -ну и алфавитного указателя на сайте очень не хватает,который кстати есть на сайте ваших клонов.очень удобно для поиска,но зато там все игры не обновляются и вообще никакая работа по фиксам не ведется.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление