1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто что смотрит?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем AzeTon, 12 янв 2005.

  1. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Мда, нет слов, одни ругательства :P Лучше бы посмотрел "Алеша Попович и Тугарин Змей". Несоизмеримо лучше
     
  2. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Из всех Матриц я только первую посмотрел. Внимательно так смотрел, потому что многие мне её хвалили. Пол часа посмотрел - потом зевать начал. Что там оригинального? То, что злобные компутеры добывают энергию из человеческих тел? Так это вообще ржач полный - ну неэффективный это способ! Они же умные, компетеры, могли бы и до чего-нибудь получше додуматься. А кроме этого ничего нового в Матрице нет - обычный боевичок, не озарённый ни чем.

    Другое дело - Терминатор 2. Да, сюжет, заезженный до полусмерти. Но как Арни подходит для этой роли!! Именно его присутствие в фильме и делает его по-настоящему интересным - создаётся ощущение, что это всё-таки настоящий робот, играющий Шварцнеггера, а не наоборот. К томуже, в Терминаторах есть юмор - немного, не слишком выскогого качества, но очень подходящего к месту. Ну, а Третий просто набит отсылками ко второй части.
     
    Stickman нравится это.
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну уж не знаю....Терминатор 2 по-моему боевичок как боевичок! А вот Матрица первая она действительно впечатляет.Хоть идея и не нова(я уже писал об этом выше),но исполнение!!!Сам фильм очень качественно сделан,эффекты опять же,эффекты замедления особенно......
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Evil_Wizard, :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

    Это во второй и третьей Матрице идею загубили, а вот первая в свое время была очень даже ничего.

    зы Эффект замедления рулит!!! :D :D :D
     
  5. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Насчёт эффекта бабочки! Вообще фильм классный! Я бы так его и не посмотрел если бы сеструха не вынудила! :lol:
    А теперь не жалею! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЕГО!
    (агитация народа)
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а кто нить смотрел японские звонок, проклятие 1/2, и в том же духе?
    Похоже японцы неравнодушны к космам черных волос :D
     
  7. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Они вообще не знают себе отказа придумывая себе причёски типа............
    а - ля я только что тормозил головой!!!!!! :lol:
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ну я вообще-то не совсем то имел ввиду :blink:
     
  9. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Сразу скажу,что фильм не смотрел, а проя японцев так сказал! Уж больно они на голове джунгли разводить любят!
     
  10. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Я смотрел. Это они просто лица страшные скрывают :D А вообще хороший психологический ход. Вот в американском звонке лицо было видно, и он уже не такой напряженный получился. А тут постоянно ожидаешь что из под этих волос ТАКОЕ вылезет, что лучше не смотреть :dirol:
     
  11. Stickman

    Stickman

    Регистрация:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Такой уж капитализм, любой кассовый блокбастер требует продолжения. Кстати, не смотря на спорный конец трилогии получилось неплохо. В том смысле, что новые люди получили право на пробуждение. Даже, если слегка пофантазировать, то можно допустить, что это был высший замысел Искусственного Интеллекта, а Нео выступил в роли движущей силы эволюции. Но представьте, что вы живете в Матрице, холите и лелеяте своих тараканов и тут вам предлагают проснуться, и забыть о зеленой травке, голубых облаках, свыкнувшись с тем, что вы стали частью мира машин. Пожалуй даже у такой концовки есть глубокий психологический подтекст.

    ЗЫ Посмотрел "Обитель зла: Последняя глава", вот где нае... надули, так надули.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление