1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Tualatin

    Tualatin

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    3
    Ну вот! Я могу сказать только то, что очень много у мня знакомых девчёнок, которые в игрухах не уступают даже пацанам..и они очень даже симпотные и сексуальные.

    Тема для вас всех мои любимые геймерш..если не лень оставляйте фотки.
    Чтобы некоторые могли посмотреть на наше достояние..На наших геймеров с буквы Ж.
     
  2.  
  3. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ermm... no comments.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Никто не говорит что среди геймерш все до последней уродки. Это такой же нонсенс как то, что среди геймеров (и особенно олдгеймеров) одни маргиналы. Вона, последняя сходка наглядно продемонстрировала что среди нас есть и образцы, способные сойти за т.н. "нормальных" обывателей, хотя бы чисто внешне.

    Вот процентное соотношение - это уже другой вопрос...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    На данном форуме было мною замечено только два существа-Homo прекрасного пола: Tona и ещё одна, ник случилось забыть, с SHODAN на аватаре.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Играют и ещё как, другое дело, что не столь активно.
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А вот я лично не знаю ни одной дЭвушки, играющей в КИ. Так, может, пару раз в какой-нить квест\ролевку, но не более :blink:
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Почему же, очень многие девушки в CS играют o_O Они не люди что ли?..
     
  9. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    ага... вчера в мою смену пришли две такии дэвушки..."нам-бы что пороще, ну с шариками или тэтрисами" - говорят (у нас подобных сборники кончились, по этому предлогаю сборник с аналогичными играми "арканоиды и пинболы")
    они доолго расматривают диск, а потом говорят "нее это для нас слишком сложно, нам-бы шарики погонять"..... Вот такие у нас дэвушки геймерши.
    Но не все естествено... Но в основном просят игры типо Сибири или Занзараха. Но очень редко экшены.
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - у меня есть такой диск! Действительно непомерно сложные игрухи! :lol: ... А если серъёзно, то хрен бы че они под ХР с него запустили.
     
  11. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Как правило у них всегда найдётся кто-нибудь кто избавит их от этих проблем. :blush:
     
  12. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    у нас на форуме всего-то.. :cry:

    Мун, instable, кто еще?
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    lol, собрались тут геймерши :D
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ха-ха-ха-ха! :lol: Точно! Закройте в топку и не смешите свои тапочки, а то порвутся!
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вторая была "тенью" Вайнаскаса ;)


    Обычно олдгеймерши которые тут обьявляются пишут что-то разок-два и исчезают в неизвестность... вот такъ.

    Хотя я знаю один интересный форум, на котором собрались интересные представительницы прекрансого пола которые фанатеют от Хища/Чужих/AvP и как показала практика многие еще и играются, да еще и уважают старые хорошие игры. Скаардж не даст соврать, да и SAS тоже :)

    А также сайт www.vampirebloodlines.ru, на котором половина посетителей девушки фанатеющие от этой игры или вообще от вселенной Маскарада, в его компьютерном или бумажном эквиваленте :) Основали сайт кстати тоже девушки.


    Tona, из старых посетительниц еще Нора.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    ?! Ну, представляю, эдакие готихи, все в черном, на тонких прекрасных шейках - ошейники с шипами, ярко-накрашенные в зеленый цвет губы и смачный макияж, дополняющий картину... Хотя... Мне такие нравятся :rolleyes: Ну вообще играющие девушки далеко не нонсенс. Но мне они почему-то редко встречаются. У меня сложилось впечатление, что это именно мои ровестницы-одногодки ни во что не играют(made in 1988). Я знаком с девушками-геймершами, но они все хоть на год, но постарше.
     
  17. Arthur

    Arthur

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    10
    У меня много знакомых девченок геймерш, мы даже турниры в СS и StarCraft устраивали!! Одна из них вообще в сборную Питера по киберспорту входит! Игрет во все шутеры, вам всем не снилось! Короче Девченки-геймерши рулят тут не порешь, это факт! :blum:
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    все это капля в море :rolleyes:
     
  19. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Как посмотришь на "королеву бала" на очередной близзардовской тусовке - рыдать хочется :)
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    фото (или сцылку) в студию :)
     
  21. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление