1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Я же просила бл*, АРГУМЕНТИРОВАННО :angry:
    Войну начали мужики, правда из-за девушки ... Но это не одно и то-же, да и сказка все это ... Я помню только одну войну, которую потдержала (но не спровоцировала) Тетчер (хвала ей) и ВЫИГРАЛА ...
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2006
  2. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Да мне похеру чего ты там просила
     
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    :good: :D :rofl: :yahoo:
     
  4. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Privateer Pankin и theMIST

    Ну наконец-таки вы показали свое быдлячье нутро, вы просто люмпены, надеюсь понимаете значение этого слова :rtfm:
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Ах блин точно яж типа не быдло, яж гламурный и должен был сказать "Фу Приватир! Как это не гламурно с твоей стороны! Быстро извинись перед дамой!" :D Но них*ра - Не будет вам такого, я терь БЫДЛО...

    Предлагаю даже название темы поменять в "Раскрыта истинная сущность Миста"
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2006
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Privateer Pankin, предупреждение. TheMist, даже говорить ничего не хочется..
     
  7. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    theMIST

    Да ..., разочаровал так разочаровал ...:shok:

    ЗЫ: Не стоит осуждать действие администрации!

    добавлено через 2 минуты
    Dimouse

    Чья бы корова мычала, а твоя б молчала :blum:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Triada Да ты кто вообще такая чтобы тут чето кому-то указывать? Муж чтоли в командировку уехал, то-то я смотрю аватара дергается сильно.

    И чем это я тебя разочаровал?
     
  9. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    theMIST

    Ты слишком юн и глуп, не замечаю я тебя ...:angry:
     
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Дико извиняюсь, что встреваю в чужой (не я его начинал) спор... Все-таки мне "пришлось" все это прочитать. Интересно. Ведь всегда найдется провокатор, которому высказать свое радикальное мнение - хлебом не корми. И всегда найдутся люди, которые поддадутся на провокации. Умные люди поступают умнее IMHO. "Собака лает, а караван идет". Любые радикальные мысли выдают узость взглядов на жизнь того, кто их высказывает. Самое ужасное, что может быть в дискуссии - переход на личности. Она сразу теряет какой-либо смысл и превращается в ругань. Продолжайте в том же духе. Читать вас интересно и местами даже смешно, участвовать что-то не хочется :D
    ЗЫ Девушкам спасибо за фотки (просто за то, что не поленились), собственно в этом и есть скрытый смысл данного топика :rolleyes:
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Не вижу смысла в существовании темы - всё свелось к обсиранию друг друга. Триада, держи-ка предупреждение, отвечать грубостью на грубость не лучший выход. К тому же для этого существует личная почта. Да, Мист мы увидимся с вами ровно через неделю в это же время. Не переключайтесь. Попробуй научиться думать, перед тем как отправлять сообщение.
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ну и чего вы тут развели?

    Приватир, стыдно - большой дяденька, а на провокации ведешься.
    Мист - то же самое.
    Triada - еще пара хамских постов, и я не посмотрю на то, что ты одна из немногочисленных представителей женского пола. Потом по таким как ты судят девушек в целом. То, что ты нахамила Димаусу, вообще абсурд - он человек с золотым сердцем, пытается оправдывать твое в общем-то некорректное поведение.

    И что? Будем еще утверждать, что девушки умеют играть в игры? Общаться по-человечески и то не научились, зато ратовать за права женщин - всегда готовы. Только обязанности на себя брать что-то как-то не торопятся.

    Как-то раз сидя на паре невольно стала участницей разговора самовлюбленных особ, которые жаловались друг другу на то, что после интимной близости их молодые люди не горят желанием с ними вести задушевные беседы. После получасового вынужденного выслушивания инфантильных жалоб и упреков не выдержала, обернулась и процедила: "Девушки, миленькие, подумайте сами, ну о чем c ВАМИ разговаривать?".
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тему открыл, Миста разбанил. Поскольку виноваты ВСЕ. А значит забанить надо было всех, и это было бы справедливо.

    Предупреждаю, не испытывайте мое терпение или любого другого модератора. В следующий раз я не поленюсь и прослежу чтоб забанили всех.

    Ферштейн? Свободны.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Ладно вроде успокоились. Тут поразмыслив над сабжем пришел к выводу что феминизм в чем-то и прав. Взять вот например меня и мою сестру, компьютер она получала только по большим праздникам и при этом у меня должно было быть прекрасное настроение чтобы запустить ей игру (сама она не умела) и объяснить что надо делать. В общем-то это было наверное только два раза, поскольку у нее две любимые игры Theme Hospital и Transport Tycoon, в остальных случаях она обычно смотрела как играю я. И это несмотря на то что она девушка неслабая, по рассказам меня в раннем детстве только так мочила игрушками по голове (хотя на полтора года младше), да и сейчас лучше ее не злить. В общем я думаю именно в этом кроется главная причина того что девушки не играют, а не всякие там физиологические отличия.
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    и снова people enjoy peace and tranquility(c)Perimeter.
     
  16. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    А почему собственно оскорбительным, разве это неправда? Неужели все девушки всегда с отличным настроением и держат себя в руках в эти дни, да? Да ну, по Станиславскому - не верю.

    Да какого черта! Троянская война, Privateer Pankin все правильно сказал. Ты путаешь мифологию и историю. Ахренеть, тогда получается и Генрих Шлиман тоже сказочник, который поимел весь мир с томиком Гомера в руках??? В мифологии да, сказка. Тем не менее Троянская война - реальный факт. И развязала войну Елена Троянская - реальный исторический персонаж.

    Ты неправа - я очень хорошо отношусь к девушкам. И с большим уважением. Просто когда выскакивает какая-то мадам, которая начинает всех убеждать в какой-то чуши, то приходится отвечать жестко. В принципе это могла быть и не Цианид, а кто угодно другой. Мужской пол, женский, какая собственно говоря в задницу разница? :)
    Повторяю ЕЩЕ РАЗ - Я НИКОГО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУ!

    Да у меня и так неплохо получается.

    Я не понимаю значения этого слова, переведи на рашн, плииз.

    Внимательно перечитайте этот пост. Обратили внимание? Без комментариев.

    Просьба админам - поменяйте мне пожалуйста статус на "квинтэссенция зла", а то все настройки облазил - не нашел где менять, мля.

    -------------------------------------------------------------------------
    С ответами и просьбами разобрались, переходим к топику конкретно.

    Вот тут недавно наткнулся на такую точку зрения, что девушки начинают играть в КИ из-за парней (кстати автором поста была девушка). Мол что они смотрят как мы играем и учатся. Да ну ладно, что уж там говорить, у моего друга девченка стала играть в Disciples2 и Героев, только для того, чтобы понять на каком языке мы разговариваем и о чем. А моя ниасилила. Зато выносила меня во всякие там Эрудиты и прочую фигню.
     
  17. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Ну вот опять!!! Понеслась моча по трубам(С)Гоблин "Две сорваные башни".
    А я уже Инквизитора отпустил. Зря зря.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    И все же попрошу всех внимательно прослушать следующую мысль - если девушки играют в игры меньше или вообще не играют или играют, но хуже, то тогда мы с вами придем к самому неутешительному выводу (к которому я пришел не так давно совсем через другие мысли):
    мужчины мельчают в самом глобальном смысле этого слова.
    Потому что если основными игроками в игры являются все-таки мужчины, значит, именно они повинны в глобальной "казуализации" игр. Значит именно они выбирают "Симс" и "сортиры для актеров второго плана" в The Movies. Именно они свели киберспорт к ужасному контарстрайку. Именно они "голосуют рублем" за графику и все увеличивающиеся продолжительностью видеовставки против геймплея и оригинальности. Именно мужчины провозгласили эталоном жуткую поделку Медаль-за-сами-знаете-что, после чего шутеры окончательно деградировали в "интерактивные сценки". Именно мужчины окончательно установили требования к РПГ, в результате чего любимый жанр лишился параметров, квестов и сюжета, превратившись в прокачку. Именно мужчины, наконец, довели симуляторы до могилы, выбрав аркадность вместо реализма.
    Что после этого я могу сказать мужчинам?
    Козлы мы все. :cry:
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Причем здесь мужчины. Это дети тупые, а не мужчины.
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Чтото опять запахло ересью. За всех прошу не говорить. Разве Димаус повинен в "казуализации"? Или Терон, Вирджил или Панкин? Нет! Именно поэтому мы все ЗДЕСЬ на олд-гамез.ру!!! А в казуализации я лично виню отсталые умы запада и Японии. Вот америкос может выпить тормозную жидкость? Или додумался-бы Японец до рецепта моего ледяного-но-горячительного чая? Да нивжисть!!! Даже дети наши умнее и "прокачанее" чем ихние. Взять теже истории из нашего с вами деццтва. Западные дети смерились бы и огребли и потом засудили учителей и родителей. А у нас. У нас круче в разы. Так что прошу тут Слаанэша на шею не гнать. (знаю конечно что в семье не без урода но....)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление