1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Не знаю уж что тебя, №(:?;%:№, такого раз такого, привело к этому выводу... Мне только нужно принести тебе (мужику) соболезнования по поводу твоей трижды нереализованной жизни, если уж тебя такая нафих епнутая тема подвигла на такие мегавыводы..
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2006
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Редиска, дело говоришь. Но мне кажется что проблема тут глобальнее, просто на нас пытаются (и весьма удачно надо сказать) использовать модель американской экономики где не спрос рождает предложение а наоборот - т.е. с помощью рекламы, моды и всевозможными другими способами промывания мозгов делают так что люди покупают совершенно ненужные им на самом деле вещи. Теперь у нас тоже самое происходит с играми, музыкой и многим другим.
     
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Nikotine,
    Это только за особые заслуги.
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Димыч, не надо копать уж в такие дебри... начали за здравие, кончили за упокой... а во всем виновато правительство ;)
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Правильно, валить янки надо! Даешь СССР камбэк! Распустили страну, млять

    Димышь, не пытаются использовать, а мы уже в ней по уши сидим. Начиная от бомжа дяди Васи заканчивая ВВП. Примеров море.

    добавлено через 7 минут
    Virgil, хреново... фашистские правила здесь...
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2006
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Предлагаю создать опрос на форуме, где спросим ведется ли кто-нить на эту рекламу - Я уверен на 100 процентов что напишут НЕТ. Не встречал еще людей, которые что-то покупают, только потому что в журнале Glamour написали, что это клева...
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Ты просто не понял о чем я говорю. Если тебе более понятны примеры то пожалуйста - наркотики.

    P.S. А теперь я ухожу в мир ДОСа... :)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2006
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А что Наркотики? Наркотики всегда были и будут модными :D
     
  9. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    theMIST, Dimouse, Дурики вы, не в обиду. Наркотики вот потянули зачем то.

    Кстати Мист - у меня было такое что я видел рекламу товара "Х", у меня вызывал интерес этот продукт и я его покупал. Все зависит от источника, от которого до тебя дошла информация о нем.

    блииииииииинн, как тяжко писать пьяным в гавно...
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ку ку, народ.

    Хорош оффтопить.
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Как там с в старом советском мультфильме.... " мы с тобой одной крови, ты и я""

    To Teron
    Да ладно те, т.к на сегодня все..... удалился в ночь
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    кто-нибудь скажите, о чем тема-то?
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    О храбрый Privateer, буянь на здоровье, только не ругайся уж слишком.

    Тема крайне неопределенная, но, безусловно, одна из самых интересных в разделе.
     
  14. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    тема скорее не самая интересная, а самая кофликтная...

    насчет вины мужиков в отупении игр: виноваты не мужики а трусливые корпорации, которые выпускают всякие тупые сиквелы и "игранизации" популярных фильмов вместо движения вперед...

    кстати мне иногда кажется что большие компании намеренно убиваю игры на ПК, для продвижения консолей.
     
  15. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    ПиСи Онли унд Фарева!!! Коньсоли маст ДАИ!!! кило свинца в пузо тому кто будет парить мозги типа "коньсоли ета круууутаааа" А вот интересно играют ли дэвушки в коньсоли?
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Значит так товарищи.
    Читаем название темы, и придерживаемся её.

    Так же хочу еще напомнить, что маты на форуме запрещены. Баномет направлен именно на эту тему, так что будьте вежливы и культурны по отношению друг к другу.

    Продолжение оффтопа = расстрел (бан). Ругань устраивайте в ПМ, если так хочется ;)
     
  17. Ben-eugene

    Ben-eugene

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    12
    Прекрасный пол по своей сути не очень любит компьютерные игры
    в силу отличия устройства мозга от устройства мозга мужского.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    У меня такое ощущение что мы зациклились как это только что сделала моя свежеоткомпилированная программа.
    Чем же у него мозг так все-таки отличается, а?
     
  19. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    да ничем мозг не отличается - приоритеты разные. Девочки в дестве играют в куклы а мальчики в машинки и автоматы с солдатиками, соответственно и игровая ингдустрия направлена больше на мужчин - стратегии всякие, шутеры. Вот и все. Как там в рекламе было? Мы выросли и игрушки стали больше?

    Хотя тут странное дело, меня например уже давно не прет играть в игры, я тут и оказался случайно, увидел кучу старых хорощих игр и решил качнуть ностальгия заиграла, паимаишь, зашел на форум, а тут еще и люди хорошие подобрались...

    ...тока модеры фашисты...
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ben-eugene, просвети меня, пожалуйста, по поводу отличия устройства мозга. Только учти, что я довольно неплохо разбираюсь в анатомии и физиологии центральной нервной системы, а также в психофизиологии. Возьмешься мне растолковать разницу?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление