1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Tualatin, 25 дек 2005.

  1. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    У меня есть знакомая CASIS - живет в германии, вроде замужем, дети есть, тем не менее по вечерам засиживается в Guild Wars и WoW.
    Есть знакомая, которая просто любит интересные игры, есть знакомая которая сидит в клубах и играет с гоппниками в кс...
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    опять туда же! один говорит, что в общем женщины меньше играют, и тут же другой дает пример обратного. Никто не говорит, что ВСЕ женщины не играют.

    добавлено через 3 минуты
    Yerofea, ну хотя бы тем, что мужчины по натуре более кровожадные, чем женщины (гормоны, наверное). А я нахожу, что больщая часть игр включает в себя элемент насилия и убийства. Таким образом, игры оказываются заточены под игроков мужского пола
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
  3. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    CaH51o, а мне кажется что женщины более жестоки...
    ты когданибудь видел как дерутся две женщины? это ужас вообще... мне кажется дело не в жестокости и кровожадности...
     
  4. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    idtdev, а кто дерется чаще?
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Битый час сидел читал все, что тут понаписали. Пришел к выводу, что ничего особо нового в теме нету(кроме моря разной ереси офф-топа и личных выпадов. Чтиво не спорю интересное=)). Все тот же спор ниочем, только вид сбоку. По-моему все кристально ясно. Есть вопрос в начале темы:"Кто сказал что наши девчёнки не умеют играть?"
    Ответ на него дан страниц 10 назад.
    Да умеют играть и очень неплохо. Только мало кто.
    У меня почему-то тоже.

    По-поводу всеобщего зомбирования, деградации и мирового заговора(это к тому, что игры уже не те, реклама засирает мозг и т.д.), можно открыть отдельную тему. Думаю там еще полише напишут(и побольше).
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Так открывайте новые темы, кого что интересует. Я бы открыла вообще тему вроде "чем мальчики отличаются от девочек", да боюсь, что тогда полфорума пострадает за ругань и шовинизм.
     
  7. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Нащёт кровожадности ты щитаешь что все женщины в какойто степени Кхорнатки? Чёто не верицца. Такиеже мордобои как и у нас. А в играх дэвушки(У мене есть несколько знакомых игральщиц в Анрыл 2к4) Тормозят когда становяцца "отожранными" и думают кокой бабахалкой стрелять:D
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    если ты мне, то ни я ни гугл не знаем слова "Кхорнатка". Объясни.

    Вы часто видите группы страдающих безделием девушек, которые избивают прохожих просто так, даже не ради грабежа?
     
  9. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Кхорнат\Кхорнатка Человек поклоняющийся Кхорну(бог Войны, Кравопролития и резни). У меня в городе некоторые дэвушки от нефиг делать мусорники переворачивают:spiteful:
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Редиска (нехороший человек), опять вархаммер? :rofl:
     
  11. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Девушки дерутся гораздо жестче и кровопролитнее чем парни, и горе тому кто встанет между ними, по себе знаю.
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а кто получает от драк большее удовольствие?
     
  13. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Девушки больше, однозначно. У пацанов нет таких вещей как "фэйс который страшно показать на улицу после разборки", в то время как для девушки нет ничего лучше уничтожить соперницу - смешать с грязью и чтобы она еще неделю потом дома отсиживалась, поскольку ни один тональный крем не возьмет эти царапины %)))))))))))))
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Все равно не верю. Статистика есть у кого?
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Обсуждение плавно перешло в плоскость сказок и сказочников... Тьма... разрушенные улицы города... Кучи избивающих друг друга женщин. Из подвалов за ними с ужасом наблюдают мужики... Бугага!
     
  16. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    да... кажись темку пора закрывать :)
     
  17. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Зачем закрывать? Интересная тема =)
    В крайнем случаи киньте в юмор =)
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    :DНука все дружно начали обсуждать всё по новой ато теме хана:D
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Я не могу продолжать, пока не получу доказательств.
     
  20. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    CaH51o, ех...лень мне щас по сайтам психиаторов лазить статистику искать....а вобще согласен с Nikotine,...девушки однозначно =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление